Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 287056 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paparazzi

  • Сообщений: 31
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1625 : 01:15, 24.03.2017 »
Не надо смеяться над этим. Ведь смеетесь а в мыслях уже эту тридцатку многие из вас думают где найти.
Даже не думал об этом, поскольку истерией не страдаю %)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1626 : 02:08, 24.03.2017 »
из-за кого всех, не надо себя равнять со всеми и обобщать,
давно понятно, что ездить по городу на боевой машине накладно, неудобно и не разумно - поэтому народ завел себе пузотерки и вполне нормально передвигается в городской черте
остались упертые (видимо, такие как ты), понторезы, которые одели железо на лакированные машины, ну и полные неадекваты
теперь у нас у всех из-за них проблемы, скажи им спасибо
Ну во первых я с вами вроде ни детей не крестил, и даже не бухал рядом.
Во вторых: "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!!!" (С)
В третьих боевые машины это одно, а машины, находящиеся, к примеру, 70\30% город\лес это вообще другое. Экспедиционники так то придуманы не для постоянного перемешивания говнолина, но и для передвижения в.т.ч. и по трассе с посещением населённых пунктов, а так же являются и просто повседневными машинами.

правильно все и я с вами согласен, но девушки, которые купили или им подарили права, уже всем набили оскомину - это привело к изменению работы автошкол и опять же к отъему денег у населения, гоняющие маршрутники - то же зажали, грузовики с перегрузом и т.д.  это не значит, что их не стало, с них просто состригли денег, кто не смог заплатить вымер. Теперь деньги стригут с внедорожников, по тому, что если бы ездил один, два с железом по городу, а их ездит целая куча, вот и получаем........
не надо валить с больной головы, на здоровую, разговор за жипы, а не за грузовики проблемы начались как раз с таких как ты, которые круглосуточно по городу гоняют на больших колесах и в железе, легковым а/м рядом с таким монстром совсем неуютно, тем более, сейчас за рулем, огромное количество женщин, поэтому и начали гайки закручиватьнет денег на вторую машину, приводи свою в нормальный вид, снимай железо, колеса и езди по городу, соберешься в лес, опять все ставь, но тебе лень каждый раз все делать, поэтому ездишь на своем монстре по городу,а проблемы у всех плюсом, огромное количество городских жипов с железными бамперами постоянно ездят, так что во многом сами себе проблемы создаем
последние четыре поста............ну вот, вы сами и ответили на свой вопрос об уважении на дороге, вы выбрали для себя модель поведения и считаете ее единственно правильной и возможной, а то, что это может мешать другим участникам дорожного движения и расходится с нормами закона, вас абсолютно не волнует и похоже да же раздражает
так, что не надо стонать, про то, что вас зажимают, вы сами создаете проблемы себе и другим владельцам внедорожников
по сути я с товарищем согласен, не хрен ездить по городу с железными бамперами каждый день, если нет денег -твои проблемы, но это неуважение к другим участникам дорожного движенияу меня то же машина выходного дня, и то же в круг самопал (тогда другого не было), и я то же не буду оформлять пока суд не признает мою машину вне законано вот штрафы платить и унижаться перед гаишниками принципиально не хочу, поэтому сразу им честно говорю пишите, что считаете нужным, буду с вами судиться, если выиграю накатаю на вас жалобувстречи с гаи были, пока езжу
И действительно мешают вам и проблему создают на ровном месте не все... Наверное через одного.
Или это не вы писали? Или не разным людям?!
Или притворяетесь кем-то, или не очень запоминаете что пишете, но видится не особо скрываемое желание обгадить многих.
А я из таких же ага, которые вам проблемы создают. Хотя бы потому, что машина с самого рождения ездит с железным передним бампером!
И с железным задним бампером!
 Ужжжжас просто, окружающие пузотёрщики при этом прям в потоке с ужасом разбегаются в стороны, как видят это.
А девушки так вообще сознание теряют.
« Последнее редактирование: 02:37, 24.03.2017 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1627 : 07:04, 24.03.2017 »



из-за кого всех, не надо себя равнять со всеми и обобщать,
давно понятно, что ездить по городу на боевой машине накладно, неудобно и не разумно - поэтому народ завел себе пузотерки и вполне нормально передвигается в городской черте
остались упертые (видимо, такие как ты), понторезы, которые одели железо на лакированные машины, ну и полные неадекваты
теперь у нас у всех из-за них проблемы, скажи им спасибо
чушь полная.
Прадо-клуб.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1628 : 07:53, 24.03.2017 »
Даже не думал об этом, поскольку истерией не страдаю %)
А я потому и сказал, что не все думают про тридцатку, а МНОГИЕ. ЗАчем доказывать кому-то, что ты в это число не входишь? Зачем вообще что-то здесь кому-то доказывать, хотя этот процесс тут протекает очень активно?
На полном приводе

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1629 : 09:06, 24.03.2017 »
Ну во первых я с вами вроде ни детей не крестил, и даже не бухал рядом.
Во вторых: "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!!!" (С)
В третьих боевые машины это одно, а машины, находящиеся, к примеру, 70\30% город\лес это вообще другое. Экспедиционники так то придуманы не для постоянного перемешивания говнолина, но и для передвижения в.т.ч. и по трассе с посещением населённых пунктов, а так же являются и просто повседневными машинами.
 И действительно мешают вам и проблему создают на ровном месте не все... Наверное через одного.
Или это не вы писали? Или не разным людям?!
Или притворяетесь кем-то, или не очень запоминаете что пишете, но видится не особо скрываемое желание обгадить многих.
А я из таких же ага, которые вам проблемы создают. Хотя бы потому, что машина с самого рождения ездит с железным передним бампером!
И с железным задним бампером!
 Ужжжжас просто, окружающие пузотёрщики при этом прям в потоке с ужасом разбегаются в стороны, как видят это.
А девушки так вообще сознание теряют.


ну началось передергивание, 70/30, 80/20 - подготовышы они и есть подготовыши, независимо не от чего
для меня, вся эта ситуация вообще ни какой проблемы не создает и вряд ли создаст, в крайнем случае, придется сделать взнос в пользу гаи
вы отрицаете, очевидные вещи, проблемы создают дураки, если вы из их числа???? не вижу смысла продолжать диалог
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1630 : 19:32, 24.03.2017 »
Дело то ведь не в тридцатке, копейки по сути. У нас 20 стоит.
Дело то в отстаивании своих прав.
Надоели уже чушь нести. Сколько еще можно то?
Мешают им. Так не смотри!!!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1631 : 21:03, 24.03.2017 »
Помыслю практически аллегориями.
-Если мужик родился с большим членом это совсем не значит, что он маньяк и представляет угрозу для общества. А бывает даже и совсем наоборот.

-Если на машине добропорядочного покупателя стоял железный бампер, то теперь в суете думать что с этим делать он не должен, т.к. его вины в этом в реальности нет. Тем более учитывая нынешние цены на стоковые бампера.
-Если человек имеет дом или дачу и необходимость возить на неё и с неё всякую хрень в прицепе или на верхнем багажнике, он не враг народу и правительству, я бы сказал даже наоборот.

-Если с соображалкой, допустим, у какого-либо человека действительно туго, то это вызывает жалость.
Если при этом он упёртый, как баран и кИдается на людей это вызывает уже совсем другие чувства.  :pardon:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1632 : 21:04, 24.03.2017 »

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1633 : 21:05, 24.03.2017 »
Согласен!!!

Витя Мамский


Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1634 : 23:03, 24.03.2017 »
Помыслю практически аллегориями.
-Если мужик родился с большим членом это совсем не значит, что он маньяк и представляет угрозу для общества. А бывает даже и совсем наоборот.

-Если на машине добропорядочного покупателя стоял железный бампер, то теперь в суете думать что с этим делать он не должен, т.к. его вины в этом в реальности нет. Тем более учитывая нынешние цены на стоковые бампера.
-Если человек имеет дом или дачу и необходимость возить на неё и с неё всякую хрень в прицепе или на верхнем багажнике, он не враг народу и правительству, я бы сказал даже наоборот.

-Если с соображалкой, допустим, у какого-либо человека действительно туго, то это вызывает жалость.
Если при этом он упёртый, как баран и кИдается на людей это вызывает уже совсем другие чувства.  :pardon:
Член более 15 см по идее тоже узаканивать надо, а то ходят понимаешь, людей пугают.
Прадо-клуб.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1635 : 14:24, 27.03.2017 »
Член более 15 см по идее тоже узаканивать надо, а то ходят понимаешь, людей пугают.
Наконец-то дошли до самой сути всех проблем!



 %)   создать членомерную инспекцию! 
В целях неукоснительной борьбы за безопасность:
 
1)  утвердить Единый членомерный регламент! 
2) Обязать всех носителей члены регистрировать с присвоением каждому своего персонального уникального регистрационного номера-идентификатора!
3) создать специальный орган для ведения ЕдиногоГосударственногоРеестраЧленоносителейИЧленовозителей!
4) ввести единую государственную информационную систему движения членов по стране!
5) Прогрессивную шкалу налогов в зависимости от размеров!
4) Обязать всех носителей прибора ежегодно страховать свою ответственность!!
5) Лицензировать деятельность по сертификации членов, их носителей и иного доп. оборудования:) ! 
6) Разработать и утвердить размер оплаты за защищённые бланки сертификатов соответствия члена Единому членомерному регламенту!
7) Разработать и утвердить порядок выдачи специальных разрешений на изменение размеров прибора, на перемещение прибора в пределах субьекта РФ, а также за пределы СНГ.
8) Запретить движение с незарегистрированным членом, прибором неустановленного образца, не имеющего сертификата соответствия, страховки, справки об уплате ежегодного членомерного налога, утверждённого маршрутного листа и ИНЫХ документов, установленных законодательством. 


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1636 : 16:00, 27.03.2017 »
Итить твою ж......пииип...
Не дай бог до депутата какого дойдёт, встрянем же!!!
тел. 89О251О792пять

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1637 : 18:22, 27.03.2017 »
 :mosking: :lol: :lol: :hang2:

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1638 : 20:24, 27.03.2017 »
Итить твою ж......пииип...
Не дай бог до депутата какого дойдёт, встрянем же!!!
Ух ты!!! Есть и среди нас Гиганты...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1639 : 20:35, 27.03.2017 »
Ура! Давайте изберем Лунохода Депутатом от джиперов! Он им там членораздельно пропишет регламент, они и про кенгурины и про другой тхунинг сразу забудут. На конец то (в прямом смысле слова) услышал трезвые мысли за 66 страниц блуда. :sarcastic_hand: %) 

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1640 : 21:46, 27.03.2017 »
Охренеть блин  :mosking:
Девятым пунктом добавить. За каждое не санкционированное использование  (измена жене) накладывать штраф!  Или не стоит?))))

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1641 : 22:00, 27.03.2017 »
ЛУНОХОД красавчик!!! четенько проблему накидал.... не за что платить..... тут заплатите и понеслось.... единый членорегламент, налог на воздух....

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1642 : 10:06, 28.03.2017 »
Наконец-то дошли до самой сути всех проблем!



 %)   создать членомерную инспекцию! 
В целях неукоснительной борьбы за безопасность:
 
1)  утвердить Единый членомерный регламент! 
2) Обязать всех носителей члены регистрировать с присвоением каждому своего персонального уникального регистрационного номера-идентификатора!
3) создать специальный орган для ведения ЕдиногоГосударственногоРеестраЧленоносителейИЧленовозителей!
4) ввести единую государственную информационную систему движения членов по стране!
5) Прогрессивную шкалу налогов в зависимости от размеров!
4) Обязать всех носителей прибора ежегодно страховать свою ответственность!!
5) Лицензировать деятельность по сертификации членов, их носителей и иного доп. оборудования:) ! 
6) Разработать и утвердить размер оплаты за защищённые бланки сертификатов соответствия члена Единому членомерному регламенту!
7) Разработать и утвердить порядок выдачи специальных разрешений на изменение размеров прибора, на перемещение прибора в пределах субьекта РФ, а также за пределы СНГ.
8) Запретить движение с незарегистрированным членом, прибором неустановленного образца, не имеющего сертификата соответствия, страховки, справки об уплате ежегодного членомерного налога, утверждённого маршрутного листа и ИНЫХ документов, установленных законодательством.
Сразу видно человека с колоссальным бюрократическим опытом или штабной работы в разных правоохранительных систем! :boss:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1643 : 10:07, 28.03.2017 »
Охренеть блин  :mosking:
Девятым пунктом добавить. За каждое не санкционированное использование  (измена жене) накладывать штраф!  Или не стоит?))))
Если не стОит, то и не стоИт :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1644 : 22:26, 28.03.2017 »
Сразу видно человека с колоссальным бюрократическим опытом или штабной работы в разных правоохранительных систем! :boss:
"Пальцем в небо"  :)  !Ни в чем -ТАКОМ - он не замешан  :pardon: .
У Олега большой жизненный опыт и знания , позволяющие  судить о многих вещах. И опыт борьбы с несправедливостью .Вот и на собрании  в гараже народ полностью поддержал его предложения по улучшению работы Правления в ГК .
Никогда мимо его бокса не прохожу мимо т.к. всегда что-то интересное услышишь от него и он "на леденцы заходит" :bear: .

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1645 : 23:04, 28.03.2017 »
Наконец-то дошли до самой сути всех проблем!



 %)   создать членомерную инспекцию! 
В целях неукоснительной борьбы за безопасность:
 
1)  утвердить Единый членомерный регламент! 
2) Обязать всех носителей члены регистрировать с присвоением каждому своего персонального уникального регистрационного номера-идентификатора!
3) создать специальный орган для ведения ЕдиногоГосударственногоРеестраЧленоносителейИЧленовозителей!
4) ввести единую государственную информационную систему движения членов по стране!
5) Прогрессивную шкалу налогов в зависимости от размеров!
4) Обязать всех носителей прибора ежегодно страховать свою ответственность!!
5) Лицензировать деятельность по сертификации членов, их носителей и иного доп. оборудования:) ! 
6) Разработать и утвердить размер оплаты за защищённые бланки сертификатов соответствия члена Единому членомерному регламенту!
7) Разработать и утвердить порядок выдачи специальных разрешений на изменение размеров прибора, на перемещение прибора в пределах субьекта РФ, а также за пределы СНГ.
8) Запретить движение с незарегистрированным членом, прибором неустановленного образца, не имеющего сертификата соответствия, страховки, справки об уплате ежегодного членомерного налога, утверждённого маршрутного листа и ИНЫХ документов, установленных законодательством.


ещё Плачлен обязать установить, чтобы по членопробегу налог брать.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Paparazzi

  • Сообщений: 31
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1646 : 00:34, 29.03.2017 »
А я потому и сказал, что не все думают про тридцатку, а МНОГИЕ. ЗАчем доказывать кому-то, что ты в это число не входишь? Зачем вообще что-то здесь кому-то доказывать, хотя этот процесс тут протекает очень активно?


Никому ничего не собирался доказывать. Одни платят барыгам и ездят.
Другие не платят и ездят точно также :)
Каждому свое :)

Оффлайн Sarkazi

  • Сообщений: 36
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1647 : 13:07, 29.03.2017 »
Ездил ставить авто на учёт с ж/б сказали ставить родные или ехать на ул.Красных мадьяр 80,  кто знает что там надо будет делать? И сколько будет стоить? Не проще родные купить?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1648 : 13:19, 29.03.2017 »
Какая а\м?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1649 : 13:37, 29.03.2017 »
Ездил ставить авто на учёт с ж/б сказали ставить родные или ехать на ул.Красных мадьяр 80,  кто знает что там надо будет делать? И сколько будет стоить? Не проще родные купить?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Не завидую ! :mda:
Со стороны К.Либкнехта заезд, направо ,второй подъезд,каб .№ 6. Майор всё разжует "по правилам"  :wall: .Там про "сколько стоит" не вздумай спрашивать , а если законно все делать,- то примерно 15 т. и пара месяцев мороки ,без 100% -го результата..
Ищи родной бампер -только так быстро на учет поставишь.

 

Яндекс.Метрика