* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Спутниковый телефон стандарта IRIDIUM в аренду  (Прочитано 5733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Трубка Iridium 9505A
Очень хорошая вещь в дальних походах (проверили в Тофоларии, без телефона была бы жопа)



Немного о системе
Единственная коммерческая спутниковая система, покрывающая весь Земной шар (в том числе оба полюса).
Лучшая система мобильной спутниковой телефонной связи в данный момент: всегда на связи, без перерывов. Подходит для экстренных вызовов, продолжительных разговоров, всегда можно дозвониться абоненту Iridium (если телефон включен).
Быстро регистрируется в сети, нет проблем с покрытием, хорошее качество передачи голоса.
66 спутников на 6-ти круговых приполярных орбитах с наклонением 84,6° и высотой около 780 км.



Условия аренды - залог 50 т.р., стоимость аренды от 500 руб. в день + сколько наговорите, стоимость минуты ~ 100 руб.
При длительной аренде (от 1 недели) стоимость аренды обсуждается.



Членам профсоюзов и благонадежным возможны скидки и естественно возможно без залоговой стоимости трубки.



тел. 940-313 Сергей или сюда или в личку.


Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
абоненская проплачена Сергей?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Угу, на 200 минут 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн tazamina

  • Сообщений: 10
Угу, на 200 минут


А сколько вообще если не секрет абонентка у таких аппаратов?
И как приобрести подобный " с нуля", так скажем из магазина допустим.
Просто довольная интересная штука, если связь конечно не особо дорогая.
Извиняюсь за беспокойство.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус

А сколько вообще если не секрет абонентка у таких аппаратов?
И как приобрести подобный " с нуля", так скажем из магазина допустим.
Просто довольная интересная штука, если связь конечно не особо дорогая.
Извиняюсь за беспокойство.
по порядку....
комплект трубка и симкарта на 220 минут (год обслуживания) 112 тыс рублей....
отдельно новая трубка (9555) 85 тыс рублей....
ваучер на год (первоночальное подключение на 220 минут) 29500 руб
продление на год (минимум 500 минут) 39500 рублей
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
....кстати есть альтернативные виды телефонии.....Турайа (спутники над Экватором, поэтому нужно видеть Юг примерно 50 руб минута без абонентки) и ГлобалСтар (долго ищет спутник, НО НЕТ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗВУКУ!!!! от 17 до 43 рублей минута без абонентки).....сам юзаю два этих комплекта.....НО 99.999% покрытия обеспечивает только Иридиум....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Телит от глобал без абонентки и с сим картой мтс. Минута 15 рублей смс 4.5. Качество устраивает и нет задержки по звуку. Это да. Брал бу успел за 12 рублей с австралии напрямую.  Сейчас соответственно. Всегда где был дозванивался когда надо.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Телит от глобал без абонентки и с сим картой мтс. Минута 15 рублей смс 4.5. Качество устраивает и нет задержки по звуку. Это да. Брал бу успел за 12 рублей с австралии напрямую.  Сейчас соответственно. Всегда где был дозванивался когда надо.
.....теперь 17 рублей.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Не знал :) понятно . Информация полезная но не в той теме:) ТС пардон

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Да пожалуйста


У глобал стар на сколько знаю надо на сайте смотреть, когда спутники будут в той или иной зоне


Иридиум хорош прежде всего тем, что работает везде и всегда, был бы еще без абонентки, ваще красота
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Сергей я написал что сейчас глобал сколько откуда бы не пытался звонить всегда успешно. Видимо что то изменилось или мне везет

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Сергей я написал что сейчас глобал сколько откуда бы не пытался звонить всегда успешно. Видимо что то изменилось или мне везет
2013 Глобалстар и Ростелеком объеденились.....запустили новые спутники 24шт с 2010 по2013 год, срок работы составляет 15 лет ....в данный момент система стабильна.....у меня с момента включения мобилы и до приёма звонка абонентом среднее время 2 минуты.....а не как раньше до 20 минут ожидания....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Да пожалуйста


У глобал стар на сколько знаю надо на сайте смотреть, когда спутники будут в той или иной зоне


Иридиум хорош прежде всего тем, что работает везде и всегда, был бы еще без абонентки, ваще красота


былбы Иридиум без абонентки, всебы на нём сидели!.....даже по 150 руб минута!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
я в сингапуре симку 500 минут покупал, 400 S, думаю, что и Бангкоке наверняка есть, только я не нашел
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Аппп
Лежит пока без дела, симка активна
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Когда пакет заканчивается?
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
В следующем году
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Летом будем брать в аренду.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн malov_dmitry

  • Сообщений: 114
  • Федеральная сеть спутниковой связи
Друзья запустили сервис по аренде спутниковых телефонов в Иркутске.
Для всех заинтересованных - подробности на сайте - http://arenda.da-tele.com/
Спутниковая связь - это ко мне....

 

Яндекс.Метрика