Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

Примете новичка?

(1/6) > >>

HouseMD:
Доброго всем времени суток!
Есть желание (устойчивое) приобщиться к джипам, покатушкам и пр. Это сидит в крови только наружу не может выйти. Детство протекало за рулем Нивы на лесных дорогах и прочем бездорожье, ибо в 12 лет на дороги не пускали. Лазали много по лесам. С тех пор нравится мне это.... но с джипом нас судьба еще не свела. 
Зато свела с Карибом))) Его я тоже погонял. и немного поднимал на пружинах. и большую резину одевал. и топил. и (как тут выражаются) в гомны запихивал) с тех пор на недоприводе ездить не могу... Над Грацией так не измываюсь конечно.
Но вот серьезно зреет мысль сменять ее на внедорожник для того чтобы лазить в свободное время там где Макар телят не гонял. Это первый вопрос... посоветуйте с чего начать. на что ее можно сменять... может с небольшой доплатой. 
Вопрос номер два. Вернее пожелание. Хочется поучавствовать в покатушках..  приобщиться... Возьмите хоть за балласт))) Крепкие руки и базовые навыки в наличии имеются.
А еще я автоэлектрик и диагност (по мнению коллег - неплохой). может чем и пригожусь)))
Буду очень благодарен за подсказки и тем более за приглашения 
Заранее спасибо





Сталкер:
встречаем еще одного больного человека  %)

Пушистый Я:
2 HouseMD
привет.

Ближайшее мероприятие для недоджипов (к коим и себя отношу) планируем на 22 февраля.
Пассажиром обязательно возьмем. Т.к. пилить и копать надо будет много :-) Заодно и познакомимся.
Следи за веткой: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5499.0

HouseMD:
За приглашение Спасибо))) 
Буду планировать. 
Читал. не понял что такое ПБ.

Int_13h:
порт Байкал! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии