Автор Тема: Скорбим...  (Прочитано 49728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Re: Скорбим...
« Ответ #150 : 15:27, 11.05.2011 »
Сегодня ночью приехали с похорон Андрея. Не выразить словами, как тяжело было смотреть в глаза супруги. Восхищен этой сильной женщиной, которая не ищет виноватых, понимает весь трагизм ситуации и ценит поддержку друзей и соратников "Глобуса". Мы скорбим! И верим в то, что дело, ради которого Андрей положил свою жизнь будет продолжено!
P.S. Я думаю мы просто обязаны один из регулярных этапов назвать в честь Глобуса. 

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Скорбим...
« Ответ #151 : 15:41, 11.05.2011 »
+1000000.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Скорбим...
« Ответ #152 : 20:23, 11.05.2011 »
Да уж :(
Земля пухом!
 
все под Богом ходим.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Re: Скорбим...
« Ответ #153 : 23:01, 11.05.2011 »
До разговора по душам с Мамой Олей готов был принять любое решение клубов. Но Ольга и Саша укрепили уверенность в продолжении трофи-движения.
С одной стороны такая трагедия должна отрезвить больших детишек и не давать им больше развлекаться. Но для всех нас это не развлечение. И жизнь Андрея и его гибель для нас не пустое место.
Если сейчас приостановить движение, то искра потухнет. И Номаду будет очень трудно  восстановиться...
Нужно поддержать ребят.
Номад собирался делать этап. 12 июня это примерно 40 дней Андрея...
Рейд в его честь и память будет уместным!
И пускай трагедия смяла открытие. Гонка не состоялась.
Можно пропустить сезон 2011 года. Все поймут. Но можно и не останавливаться, а сделать "Глобус-трофи" и сделать его открытием, а финалом станет Ориентировка. И тоже все поймут.
Главное Ольга - поддерживает, а мы ее.
Больно знать, что Андрей погиб...

 
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Скорбим...
« Ответ #154 : 23:35, 11.05.2011 »
Номадовцам и всем  нам. Не позволяйте  себе умирать наполовину, переживая смерть нашего товарища, давайте, по крайней мере, попытаемся некоторым образом осуществить желания умершего и его стремления,   а значит после  его  ухода давайте попытаемся жить с большей целенаправленностью. Легче всего   опустить руки,  отпустить  своих боевых коней  и смотреть  как пролетают   одинаковые серые дни. Со слов  супруги    Андрея    я  понял,  что она не одобрит    такого, как  и не одобрил     бы он  сам.
В том   что произошло,  нет   вины   организаторов , участников, нет вины  Андрея  и тем более  нет   вины   Глеба - это трагический  несчастный   случай, который мог произойти с любым  из  нас - небеса  выбрали   самого  лучшего....
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн учитЭл

  • Сообщений: 43
  • А вот и я!!!
Re: Скорбим...
« Ответ #155 : 23:48, 11.05.2011 »
DMetrey абсолютно прав!

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Re: Скорбим...
« Ответ #156 : 00:00, 12.05.2011 »
До разговора по душам с Мамой Олей готов был принять любое решение клубов. Но Ольга и Саша укрепили уверенность в продолжении трофи-движения.
С одной стороны такая трагедия должна отрезвить больших детишек и не давать им больше развлекаться. Но для всех нас это не развлечение. И жизнь Андрея и его гибель для нас не пустое место.
Если сейчас приостановить движение, то искра потухнет. И Номаду будет очень трудно  восстановиться...
Нужно поддержать ребят.
Номад собирался делать этап. 12 июня это примерно 40 дней Андрея...
Рейд в его честь и память будет уместным!
И пускай трагедия смяла открытие. Гонка не состоялась.
Можно пропустить сезон 2011 года. Все поймут. Но можно и не останавливаться, а сделать "Глобус-трофи" и сделать его открытием, а финалом станет Ориентировка. И тоже все поймут.
Главное Ольга - поддерживает, а мы ее.
Больно знать, что Андрей погиб...

 
 
 
 
 
+1000000000000.....
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Скорбим...
« Ответ #157 : 00:38, 12.05.2011 »
 Соболезную! ..................................................................................
Штурман

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Скорбим...
« Ответ #158 : 12:00, 12.05.2011 »
Вчера вернулся в город. Узнал о трагедии.

Соболезную от имени всех байкеров Иркутска.

Но как байкер могу сказать, что мы теряем друзей каждый год. И каждый год просим всех остальных - берегите себя. Пожалуйста. Очень тяжко терять близких людей. http://www.gazetairkutsk.ru/2011/05/10/id36195/

Дорогие джиперы, теперь  прошу вас -  берегите себя. Не увеличивайте этот список. Не надо, чтобы появилась ещё одна мемориальная доска.

AL_freed

  • Гость
Re: Скорбим...
« Ответ #159 : 12:15, 12.05.2011 »
После поездки в УУ увидел как много людей знали Андрея(Глобуса), и как все его уважали. Очень трудно было сдерживать слезы глядя на них, особенно на Маму Олю и Сашу(которых видел первый раз).
Соболезную и пусть земля ему будет пухом.
« Последнее редактирование: 12:23, 12.05.2011 от AL_freed »

Оффлайн Tanya

  • Сообщений: 2
  • Я не зашел в профиль...
Re: Скорбим...
« Ответ #160 : 14:06, 12.05.2011 »
Соболезную....

Оффлайн Гаечка999

  • Сообщений: 8
  • Питер
Re: Скорбим...
« Ответ #161 : 00:09, 13.05.2011 »
Это страшная трагедия... Искренне соболезную семье, близким и друзьям Андрея

Balamut_

  • Гость
Re: Скорбим...
« Ответ #162 : 13:38, 15.05.2011 »
Сегодня 9 дней, давайте помянем...

Оффлайн Ashes

  • Сообщений: 1
  • Я не зашел в профиль...
Re: Скорбим...
« Ответ #163 : 21:21, 16.05.2011 »
Зарегистрировался на форуме, по трагическому поводу... Узнал только что  :wall:
Мне посчастливилось знать Глобуса лично - два дня экскурсии, под его руководством, во время Фестиваля, оказались более чем достаточными для знакомства с этим замечательным человеком. Я
(номер 310), мой брат и водитель Сузуки ГрандВитары, Коркунов(номер 380), с которыми мы были там, скорбим вместе с вами...

 

Яндекс.Метрика