Автор Тема: Максис Криппи Краулеры (обсуждение)  (Прочитано 46102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Под 80-й плющатся. По глине в принципе едут. По болоту 0,3 если меньше то с. 10-го диска слетают. Интересно едут по мокрым камням- как будто прилипает, по скальникам едет без боязни порезать
А по снегу? :)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
А по снегу? :)
не едут )) но я с айроками сравниваю

если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн серп

  • Сообщений: 15
По большинству моментов полностью согласен, плющится плохо (до 0,4 травил-дальше боялся разуться). Зимой на 4 с минусом. Летом что по трассе что по грунтовке - хороша, очень хороша. Не шумит и накат хороший. По грязям идет неплохо. ВСЕГДА позволяет сдать назад-это верно, благодаря этому обошлось без лебедки в прошлую поездку на рыбалку.
Это смотря что считать не едут?
Поездил еще не так много но уже первые впечатления есть!
Совершенно не привычно что-бы полностью блокированная машина ничем не уперевшись могла остановится в каке и беспомощно вращать всеми четырьмя 37 тапками(((
Минусы: 1) Она будтто магнитит   глину мля...[size=78%] если уже прилипла хер отвалится даже при наличии воды![/size] :ireful1:
2) нету защитного буртика диска, это конкретный минус! (хотя на узком диске пох...)
3) Хайлюксу не хватает веса её промять как положено, даже на давлении 0,1 бока не проминаются СОВСЕМ!


Плюсы, а их как не странно больше.
1) Можно сказать что не гудит вообще.
2) накат просто отличный.
3) мягкая, очень приятно ехать по асфальту (взрыв мля мозга если вспомнить что хайлюкс даже на 0,1 не может продавить боковину)
4) как не старался даже при отсутствии защиты, так и не получилось набить грязи или чего еще меж диском и балоном.
5) не знаю как кто но мне так и не удалось разутся хотя специально старался на давлении 0,1
6) ВСЕГДА позволяет сдать назад!
7) поставил без всякой балансировки даже намека нет на шимми от слова СОВСЕМ!!! просто поехал и оху..л что так может быть с большими колесами! разгонял до 140 больше мой мотор просто не может :(
8) по гравийке, если сказать что шикарно это значит не сказать ничего! даже слов не могу подобрать что бы выразить свое восхищение!
9) холодной памяти нет почти совсем.
Все выше сказанное в сравнении с симаксом 36, если что, еще допишу, пока только самые первые впечатления и педалировал я на этой резине так-же как на симаксе, а очевидно что нужно переучивать себя!!!

 

Яндекс.Метрика