Автор Тема: Поговорим о раскрутке сайта . . .  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forum-Spoomer

  • Гость
СИСТЕМА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЦЕЛЕВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВАШ САЙТ.

Для каждого Интернет-проекта очень важно найти свою целевую аудиторию и суметь ее удержать. Поисковые машины теряют свою эффективность, выдавая пользователю обилие информации в котором ваш сайт теряется как писчинка. Баннерные сети дают только 0.2-1.2 % переходов на ваш сайт от всего объема рекламных показов. А все места в известных рейтингах поделили между собой сторожилы сети. И каким бы ни был интерестным, привлекательным и выгодным ваш проект, он ничего не стоит, пока о нем никто не узнает, пока на него никто не придет.

Предлогаю Вам рассылку рекламных и других сообщений на русскоязычные форумы

Я не думаю, что стоит досконально расписывать эффективность рассылки сообщений по форумам, потому, что тогда, это будет похоже на очередной маркетинговый ход и прочую замануху, каких в интернете, да и в жизни на каждом углу столько, что мозг не успевает все обрабатывать. Скажу просто, что с помощью рассылки сообщений на форумы, вы сможете легко и эффективно разрекламировать свой сайт или проект.

На сегодняшний день база рассылки содержит 170.000  адресов русскоязычных форумов phpbb. База регулярно пополняется.

Расценки на постинг:

При заказе рассылки от 25.000 форумов БОНУС полная версия программы Smart Poster. офф.сайт программы

    * Цена постинга на 1500форумов 2$
    * Цена постинга на 2500 форумов 5$
    * Цена постинга на 5000 форумов 10$
    * Цена постинга на 10.000 форумов 20$
    * Цена постинга на 25.000 форумов 40$
    * Цена постинга на 50.000 форумов 70$
    * Цена постинга на 80.000 форумов 100$
    * Цена постинга на 100.000 форумов 130$
    * Цена постинга на 170.000 форумов 200$
* Также возможна только регистрация на форумах (без постинга) для поднятия ТИЦ.
* Еще вы можите приобрести у меня базу русскоязычных форумов для рассылки.

Для гарантии, что вас не обманули, по окончанию рассылки будет высылатся файл viewforum.txt.

Контакты:
forumspoomer@execs.com
icq: 705669    



Информация для администраторов и модераторов форумов попавших в базу рассылки

База рассылки только формируется. Если вы против того, что рассылка идет во все разделы вашего форума - свяжитесь со мной для замены ссылки в базе на ваш форум. ПРИМЕЧАНИЕ: РАЗДЕЛЫ ТИПА "МУСОР ИЛИ НАГЛЫЕ ЦПАМЕРЫ" ИНТЕРЕСА У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ! РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЕЩАЕМЫЕ РАЗДЕЛЫ ВАЩЕГО ФОРУМА!

 

Яндекс.Метрика