Автор Тема: Отзывы о МайОFFке!  (Прочитано 13029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СеВа

  • *
  • Сообщений: 353
Отзывы о МайОFFке!
« : 22:44, 11.05.2008 »
Все было отлично! Благодарю организаторов меромприятия за проделанную подготовительную работу! Объем труда вложен колоссальный!Отдельный респект и уважуха Мише Разсказчикову за отличную штурманскую работу!!! Я в восторге,не смотря на проблемы с техникой! Всем спасибо.Приеду еще. :D
Тойота Тундра V8 5,7 I-FORCE, ARB +3",35х12,5/R20,фендера,Кингван1200,силовые бампера,пороги, допсвет Hella, турист с будкой...

Оффлайн deathless

  • *
  • Сообщений: 432
Действительно "это была хорошая охота". Обидно только наклейки в этот раз получились стремные - отвалилось все, причем оставляя бумажную основу на борту...  :cry:
SsangYoung Korando. Полный сток ;(((

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
координаты не бились!!! остальное фсе пучком по ориентированию!

старт трофи рейда в 5-ом часу дня для группы Экстрим - это, конечно, жесть!

а так = всем респект и уважуха! з.ы. а наклейки из бумаги давайте больше делать не будем, ок?.. пусть как раньше Баджо на пленке печатает!
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Выехали то все? Сафаря вытащили?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Overclock"
Выехали то все? Сафаря вытащили?
всех вытащили...

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "Overclock"
Выехали то все? Сафаря вытащили?
всех вытащили...

и меня с таким эскортом до сервиса дотащили......СПАСИБО!!!!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Клуб Террано благодарит Протектор за прекрасную организацию Весеннего праздника!! Большое спасибо и ещё раз с Днём рождения!!!
Дальнейших Вам успехов!!
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Walker

  • Гость
Отличное мероприятие,  Грамотная организация - интересные  трассы!

Все понравилиось  - 2 дня  гряевого драйва! Общения с единомышленниками, Природой   и т.д.

...а еще в итоге 3 -е место Класса Xtreme - Это здорово!!!! 8)

 ..но есть пара -тройка минусов:(касательно Extreme)

1) Координаты точек были даны со смещением на 50 метров на юг - видно  изначально их  делали в др. системе координат- из-за этого в первый день  потеряли прилично времени...

2)  Во воторой день  присутствовала неопределнность с трассой, перенос времени старта, сложности  с "Настройкой" колонны, следовавшей к месту старта в районе Зимовья - хотя в итоге  получился  очень  интересный "Трофийно-спортивный" маршрут" !!!

3) Ну и наклейки  уже второй раз (первый на кочкодроме)  - про них уже сказано.


Благодарность Организаторам и Гостям за  отличный праздник!

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
присоединяюсь к Wаlker-у по поводу смещения точек!.. мы тож потеряли как минимум час времени, пока до нас доперло что в дело вкралась ошибка. причем смещение было на всех картах, даже с привязкой Пулково...

 :lol:  мы едем по ГПС-у, а Саня Газозавр, так ехидно - хотел бы я посмотреть как Вы эту точку будете с верху брать (она у нас вообще с другой стороны дороги билась)!
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Разбег был 50-52 метра. Подтверждаю... Но все равно - все искалось в принципе.

Очень понравилось что практически не было точек с единственным подъездом для штурма... Можно было выбирать из 2-3 вариантов как минимум.
Мы взяли 11 точек, причем без лебедки, ибо хандрила, приходилось больше думать и медленнее ехать :-)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
ну и ждем фото...
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

suxel

  • Гость
еще бы результаты, а то я так и не увидел, на стенде тоже небыло.

наклейки и правда подкачали
стандарт порой казался сложнее туризма. дороги общие были и болото сильно разбили.
поразился пофигизму людей друг на друга. я думал как то дружнее все это.
в целом очень понравилось, спасибо за организацию и проведение )

Оффлайн СеВа

  • *
  • Сообщений: 353
Миша,мы взяли не 11,а 17точек!  :oops:
Тойота Тундра V8 5,7 I-FORCE, ARB +3",35х12,5/R20,фендера,Кингван1200,силовые бампера,пороги, допсвет Hella, турист с будкой...

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
По поводу координат в классе ,,Экстрим,, хотелось бы выяснить, целенаправлено это было сделано или нет. Если да, то тогда дали бы описание точек. Если это случайность, то я не могу понять как опытные люди могли допустить такую ошибку.

Оффлайн deathless

  • *
  • Сообщений: 432
Кстати по поводу описаний точек - мне лично раньше нравилось, когда точки были с легендами и координами +-N метров. Находишь общее место, затем по описанию пытаешься найти точку. Это конечно более всего замедляет первых стартовавших, но многие точки очень даже интересно бывало искать по описанию, подумав мозгами.
SsangYoung Korando. Полный сток ;(((

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
[/quote]
и меня с таким эскортом до сервиса дотащили......СПАСИБО!!!!!!![/quote]

что с движком выяснил? :?
Т4R

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Цитата: "Кот"

и меня с таким эскортом до сервиса дотащили......СПАСИБО!!!!!!![/quote]

что с движком выяснил? :?[/quote]
охлаждают-сканируют....нагревают до выруба-сканируют......всё в норме....ошибка плавает дето....нипанятна де.......пока работы ведутся, а причина есчо неустановлена.....
Электровелик на 6 кВт

Walker

  • Гость
???? А  где можно посмотреть таблицу с результатами?????

suxel

  • Гость
покажите уже результаты то? третий день жду.

немного моих фоток.
http://suxel.livejournal.com/230132.html#cutid1

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "suxel"
покажите уже результаты то? третий день жду.

немного моих фоток.
http://suxel.livejournal.com/230132.html#cutid1



Не поверишь - сам жду... Володя, Миша, Саша... пришлите хоть мылом что ли...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Были у Ольги, она их приводила в порядок, должна была переслать.
Какой третий день, только вечером в воскресенье выехали, имейте совесть! :D

Отправлены ранним утром 12-го Волку  :D
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Вкратце расскажу, как ночью 80-ку эвакуировали.
После трофи - рейда в классе "экстрим" на финиш не вернулись своим ходом читинский Исудзу-Бигхорн, ТЛК-80 из Иркутска и Сафарь Марка. За Бигхорном отправились читинцы, а за остальными машинами поехали Витя - Монстра на Сафари, Володя из Ангарска на Сером УАЗе и Макс Шишеныш на Сафари со штурманом в моем лице.
Читинцы попались нам по ходу уже на грунтовке. Бигхорна с умершим движком тянули на удавке. Мы же двинули дальше за иркутскими машинами. В самом центре экстремального трофийного участка между Курмой и Большим Лугом около реки Шинихта увидели огни машин - приехали.
В начале я не понял, что к чему - 80-ка стояла в реке под обрывом с дороги. Это по-моему было единственное место, где река Шинихта подходит вплотную к дороге, и дорога в этом месте граничит с 3-х метровым обрывом в реку. Уже из рассказов очевидцев узнал, что 80-ка в этом самом неудачном месте подскачила на кочке и её сбросило в обрыв через передний бампер боком и она перевернулась в реку на крышу, колесами вверх. Удар смягчила сама вода, багажник на крыше и илистое дно. Представьте состояние людей, которые ночью (в то время уже стемнело) ехали по дороге в комфортном салоне ТЛК-80 и вдруг в один миг переворачиваются и не куда-нибудь, а в реку с обрыва, все вверх ногами и салон начинает наполняться водой. Глубина воды в том месте где-то по пояс, может даже чуть больше. А двери не открываются и абсолютная темнота!!! Ребята стали выбираться через багажную дверь, двое выбрались, а третьего нет!!!
Тут раздались крики третьего из наполняющегося водой салона. Пространства с воздухом оставалось все меньше. Потом и он все-таки выбрался из машины. Всем приходилось заныривать в ледяную воду и естественно все были мокрые до нитки. На счастье ребят из 80-ки Марк на Сафари ехал рядом, он то и начал первым спасательную операцию. Развели костер, промокшие отжались и обогрелись. Потом лебёдкой машину поставили на колеса. К тому моменту уже подъехали мы, и двумя лебедками, через блоки за несколько этапом 80-ку затащили обратно на дорогу. Что было с движком 80-ки неизвестно, но так как машина пролежала некоторое время в воде вверх колесами, то его решили не заводить. Кузовных повреждений для такого переворота у машины был минимум - саммортизировала вода и багажник на крыше. Вообщем машину решили тянуть на удавке на Б. Луга. По дороге несколько раз разбортировались колеса то у 80-ки, то у тех кто её тянул. В итоге в Б. Луге были в девятом часу утра и около 9-ти приехали в базовый лагерь в Огоньках.
Респект всем, принимавшим участие в СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ
 :!:
Слов нет.

suxel

  • Гость
ого. а 80ка это с наклейкой "Кедр" которая была? в любом случае жалко, хорошо, что все хорошо закончилось и все целы.

а бигхорн, кстати, на второй день вроде в ряду стартующих видел. оживили?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Джентльмены, а где можно взять список точек? Желательно для подготовленных. В смысле, карту и координаты... хочу хоть сам проехать, посмотреть, что и где было :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "Galmir"
Джентльмены, а где можно взять список точек? Желательно для подготовленных. В смысле, карту и координаты... хочу хоть сам проехать, посмотреть, что и где было :)


Блажен кто верует  :D  :D  :D
С наилучшими пожеланиями

 

Яндекс.Метрика