Автор Тема: МайOFFка. Обсуждение [с легким флудом]  (Прочитано 124487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
как там с водными процедурами для туризма? много?

Оффлайн Lion

  • Сообщений: 245
Подскажите по поводу футболок МайOFFка! На МайOFFке участвовать в этом году не получается а так футболку хочется! Как бы приобрести пару футболок размер ХLи М. Если не в тему извиняйте :pardon:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Подскажите по поводу футболок МайOFFка! На МайOFFке участвовать в этом году не получается а так футболку хочется! Как бы приобрести пару футболок размер ХLи М. Если не в тему извиняйте :pardon:
Приезжай на соревнования. Футболок заказали больше, чем надо. В любом случае будут продавать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
во жути нагнали на стандарт  %) , теперь кто в первый раз собирался поехать призадумается....
а сэндтраки и правда оч полезная весчь


Да просто Организаторы заботятся чтобы экипажи более подготовлены были(джеки,ручн лебёдки,сандтреки,компрессор,запаска  и тд) от этого экипажу легче и интереснее ,а нам меньше эвакуаций.  Разведка пешком поможет!  Мимо одной из точек проезжала Хонда  HRV,так вот на ней можно было взять эту точку,а сидеть на этой точке будут многие :)  потамучта азарт!

Завязал с дизелями

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Это не канавы, а противотанковые рвы.


 :wacko2: Уважаемые орги, прошу сообщить какой длины и толщины делать сандтреки, и потребуется ли брать бревна для подпора оных (длина думаю будет более 2-х метров)?
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем

 :wacko2: Уважаемые орги, прошу сообщить какой длины и толщины делать сандтреки, и потребуется ли брать бревна для подпора оных (длина думаю будет более 2-х метров)?
Хммм... Интересно... Что Орги ответят. :wacko2:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC


Из трактата о подготовке к соревнованию:
... Перед появлением многонародным участнику надлежит быти:

 - мыту старательно, без пропускания оных мест;
 - бриту тщательно, дабы нежностям фанаток щетиною мерзкой урону не нанести;
 - голодному наполовину и пьяному самою малость.
 ...Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом, всю баталию расстраивают

Комиссарам:
 ...перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника.

 ...Все прожекты зело добрыми быть должны, дабы казну зряшно не разорять и клубу ущерба не чинить. Ежели кто прожекты начнёт абы как ляпать, тому чина лишу и кнутом драть велю

 ...Людям зрителей кормящих - т.к. Торговля - дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было.

 А ещё был замечательный Указ, коим повелевалось "косых и рыжих ..." не то...


А...Вот, нашел:
...длина и толщина сандтрека, прямо зависит от материала из коего его изготавливают, иногда могут потребоваться и бревна для подпора оных. Рассчеты индивидуальны и по сему регламентом размахивая Техкомиссарам требовать их не стоит.
Но иноземные лесоболотолазы утверждают: - Аллюминиевые фабричной работы рулят...  "У англичан сэндтраки кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог, Майоффка..."


 :mosking:



Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!

 :wacko2: Уважаемые орги, прошу сообщить какой длины и толщины делать сандтреки, и потребуется ли брать бревна для подпора оных (длина думаю будет более 2-х метров)?
по толщине расчитывай на вес своего авто, чтоб не сломались в самый неподходящий момент, мы в своё время из пятерки делали когда на нивах ездили :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Степа, даже пятерка при пределе допустимой длины лопнет, а тройка короткая выдержит, так что не советуй, пусть сами экспериментируют.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica

А...Вот, нашел:
...длина и толщина сандтрека, прямо зависит от материала из коего его изготавливают, иногда могут потребоваться и бревна для подпора оных. Рассчеты индивидуальны и по сему регламентом размахивая Техкомиссарам требовать их не стоит.
Но иноземные лесоболотолазы утверждают: - Аллюминиевые фабричной работы рулят...  "У англичан сэндтраки кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог, Майоффка..."


 :mosking:


Благодарю  :hi:
Пошел экспериментальным путем вычислять длину и толщину сандтрека для прохождения танкового рва :pilot:
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Запрещать фотать свою машину на соревнованиях - это все равно что запретить фотать мавзолей или эйфелеву башню. :)

По сути, тобой использована подмена понятий. Автором в данном случае является тот, кто фотал и рисовал. В личных целях любой гражданин имеет право фотать все, что попадает в объектив, тем более съемка велась в общественном месте.  Это право установлено конституцией.

Если есть вопросы по авторскому праву - могу ответить на них в отдельной теме или в личке. :)
не проканало.. :'( а ведь близок был кофе,даже запах его ощущал...ну что за люди..

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Вопрос оргам: монопривод со средним клиренсом до лагеря доедет?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
обещали квадрат сегодня обозначить?

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
До базового лагеря доедит простая машина монопривод со средним клиренсом. терпения делаем :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
эххх....  всю интригу разломали... всю грязь показали...  :rus:  ...нет чтоб приехали туда и было бы сюрпризом...

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
То есть чтоб доехать до точки надо предварительно построить мост ?)))
Нееее что бы уехать со старта  :wacko2: :wacko2: :wacko2:



Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Я правильно понимаю, что Дискавери будет индивидуально? Просто прямо об этом нигде не написано, поэтому очень хотелось бы уточнить
Первый день да. Второй день командный.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Нееее что бы уехать со старта  :wacko2: :wacko2: :wacko2:
ну вот теперь Димыч всё выложил на чистую :secret: и все всё знают к чему готовиться %) 
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Вот это полигон!) почти от Байкала до Шелехово, от курмы до камарика,
Точно в два дня успеем ?)))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Денис, на полигоне Одной точки почему то не хватает...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Денис, на полигоне Одной точки почему то не хватает...
Случайно подслушав, узнал, что координаты старта будут выдаваться за 1 час до начала гонки  :) :sarcastic_hand: %)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Случайно подслушав, узнал, что координаты старта будут выдаваться за 1 час до начала гонки  :) :sarcastic_hand: %)
, Да,не Миха , мне пофиг где будет старт, меня интересует те координаты где будут чай раздавать в течении 3 часов,

 

Яндекс.Метрика