0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Юзаю ТЕХЕТ 505. загружены карты Иркутской области GPSBAIKAL.ru.1. Как нанести на карту, записанные треки (не последние 10 000 точек).
При движении по дороге, не нанесенной на карте, включаю запись трека. Впоследствие записанные трек сохраняются в отдельной папке. Однако при движении отображаются последние 10 000 точек записанных треков. Что нужно сделать, чтобы выбранный мною сохраненный или скачанный трек отображался на карте карте навигатора во время движения.
Навител, но есть выход в Windows.
Треки сохраняются в форматах gpx и mps. В поиске есть подменю "путевые точки". В данном меню выбираю действие "импорт точек", однако высвечивается окно в заголовке которого надпись "навител навигатор (auto)", и фабула "импортировано путевых точек - 0"
Главное меню - Маршруты - Свойства маршрута - иконка посредине - импорт маршрута - выьираешь маршрут
проще 1 раз показать, либо читайте хелп-руководство по навителу
нет навитела под рукой...кажется так: заходишь в меню - маршруты - тыкаешь в кнопочку меню посредине - тыкаешь импорт маршрута
А как использовать карты в формате jpg вроде как прога oziexplorer помогает. разъясните процесс работы с данной программой.
это уже на лекции.
Когда, где и сколько . лучше в выходной