Автор Тема: Просьба  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dnepr

  • Сообщений: 1
Просьба
« : 22:48, 06.02.2013 »
Добрый день.[/size]Меня зовут Олег, г. Днепропетровск Украина. На своем Драконе(toyota land cruiser 100) был в Белоруссии, Прибалтике, Волгограде, Прохоровке. Планирую с друзьями в середине июля выехать на пару недель на Байкал. Готовлю машину, хотелось бы общаться с людьми близкими по духу(экспедиция, поход..)Подготовиться и узнать больше о маршруте.Если есть возможность, киньте контакты кто может подсказать, что посетить, где побывать, по приезду готов рассчитаться салом  Спасибо.Удачи.  [/color]

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Просьба
« Ответ #1 : 22:53, 06.02.2013 »
Добрый день.Меня зовут Олег, г. Днепропетровск Украина. На своем Драконе(toyota land cruiser 100) был в Белоруссии, Прибалтике, Волгограде, Прохоровке. Планирую с друзьями в середине июля выехать на пару недель на Байкал. Готовлю машину, хотелось бы общаться с людьми близкими по духу(экспедиция, поход..)Подготовиться и узнать больше о маршруте.Если есть возможность, киньте контакты кто может подсказать, что посетить, где побывать, по приезду готов рассчитаться салом  Спасибо.Удачи. 
Пара недель... :mda: маловато будет :)

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Re: Просьба
« Ответ #2 : 16:06, 07.02.2013 »
Если увидеть байкал то хватит а если побыть то мало

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Просьба
« Ответ #3 : 16:24, 07.02.2013 »
Ближе к поездки подыми тему , посоветуем  ,расскажем,поможем ГЛАВНОЕ  САЛО И ГОРИЛКА :bear: не забудь. :blush:

Invisible

  • Гость
Re: Просьба
« Ответ #4 : 22:25, 07.02.2013 »
Добрый день.Меня зовут Олег, г. Днепропетровск Украина. На своем Драконе(toyota land cruiser 100) был в Белоруссии, Прибалтике, Волгограде, Прохоровке. Планирую с друзьями в середине июля выехать на пару недель на Байкал. Готовлю машину, хотелось бы общаться с людьми близкими по духу(экспедиция, поход..)Подготовиться и узнать больше о маршруте.Если есть возможность, киньте контакты кто может подсказать, что посетить, где побывать, по приезду готов рассчитаться салом  Спасибо.Удачи. 
Машину будите готовить к поездке или просто нужны асфальтовые дороги...???
Если готовить...
то 35 тапки
лебедь
шнорхель
запчасти
шмурдяк и т.д.

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Re: Просьба
« Ответ #5 : 23:53, 07.02.2013 »
Машину будите готовить к поездке или просто нужны асфальтовые дороги...???
Если готовить...
то 35 тапки
лебедь
шнорхель
запчасти
шмурдяк и т.д.
Да ладно пугать народ... Стандартный кросовер и хоре, проедет практически во все туристические места. Времени им не хватит для познания супермегакрасот Байкала
;)

 

Яндекс.Метрика