Автор Тема: Может рейданем в августе-сентябре 2022? (Прибайкалье, 4х4, 35" и поболя)  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Всем привет!
Есть свободное время до 4-х недель (середина августа-середина сентября с.г.), есть машина на 35" с цепями (или лабутенами), но...нет идей и соучастников... :'(
Ищу маршрут, экипаж и желающих составить компанию (или мне присоединиться к компании) в пределах 1000 км от Иркутска на указанное время...
Из имеющихся у меня идей это Тофалария (Алыгджер),  Котельниковские источники, по правому берегу Ангары от Иркутска до Братска, по Китою в Тункинскую долину... :blush:
В приоритете маршрут с максимумом  бездорожья...

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Олег привет :bear: ,ты же вроде хотел попробовать пройти маршрут по старой ГТЛовской дороге,с.Байкальское-Котельниковский источник :rus: %) ;) . Там как раз будет 2-3 недели :ok:  И абсолютное БЕЗДОРОЖЬЕ!!! :slavik:

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Серега, привет!
Нормальный вариант...далековать только, но почему бы и нет...ради горячей ванны можно недельку с бензопилом побегать)))) :sarcastic_hand:

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Потом местные натопчут и с котелков помойку устроят(
Есть вариант ближе и без обязательств.
Тунка- закамна.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197

Тунка- закамна.
Этот вариант вроде как ДВА нацпарка пересекает...пока договоришься..все лето пройдет)))))
Могу ошибаться... тогда примерная нитка маршрута БЕЗ посещения нацпарков и иных особо охраняемых территорий?

 

Яндекс.Метрика