Автор Тема: 23-25 декабря, долина Харагуна -опять (предновогодний выезд)  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Приглашаю всех желающих в очередную авантюру выходного дня.
Цель - снова попытаться найти пещеру на основе ошибок прошлого выезда.

Выезжаем на своих машинах в четверг 22 декабря вечером, легковушки оставляем на базе Хонор-Ула, джипы едут ночью дальше до зимовья (около 17 км).
Дорога там без бродов и с небольшим снегом - для среднеподготовленного джипа, в прошлый раз я даже не лебедился.
Сам еще не решил на пузотерке или на уазике поеду, в случае отсутствие джипов и моего уазика - ночной лыжный переход от базы до зимовья.

23 и 24 - собственно сама поисковка (подьем на высокогорное плато с долины)
25 - возвращение назад
Формат до конца не определен - будет зависеть от числа участников, уровня их подготовки и т.д. За неделю до поездки все будет ясно.

Поездка состоиться в любом случае, пишите в личку или в теме

Андрей

  • Гость

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
перенесли - местный 66 ехать отказался за несколько дней, а мою не успели в сервисе подшаманить....

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
хотим прокатиться на квадрах на 1-2-3 мая,расскажите до куда проедем,где можно заночевать ,и вообще куда лучше сгонять в тех местах,если есть трек скиньте ,буду очень признателен.(собираемся на 2 квадрах-мальчик +девочка,и мальчик+девочка-короче с женами ,2 семьи,едем своим ходом из Иркутска)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
вот нашел трек с бродами ,ночевками

 

Яндекс.Метрика