Автор Тема: Байкал - Трофи 2015 - Обсуждение, ответы на вопросы  (Прочитано 30506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
"Екатеринбурги" пока официально не подтверждены.
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

Оффлайн добрый forester

  • Сообщений: 56
  • Да заходил я в свой профиль...
А чой то я без позывного? Или под нумером "4" не я?

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
Секретари забЫли про твой позывной.
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

Оффлайн Стас (Деф, Москва)

  • Сообщений: 7
Начинаю "чесаться" про ЗиП ЛР.  Предварительно договорился с Роверлендом о приобретении з/ч с правом возврата. Пора составить окончательный список и брать. Соответственно вопросы:

Саше (Диско):
1. Ты вообще согласен со списком з/ч который мы ранее обсуждали (Ответ #55)?
2. Подтверждаешь наличие у себя позиций "б/у", кроме отдельно оговоренных?
3. По карданам Пумы нужно что то новое брать? Сцепление? РЦС? Что ещё для Пумы новое?
4. На 300-й, соотв. он же на 200-й у меня есть б/у комплект сцепления (несколько десятков тыс. км еще должно пройти). Брать его или новое (вопрос чисто финансовый если оно кончится на Ветеране)

Олегу:
1. Что конкретно нужно брать  нового для твоего Д2 по трансмиссии, подвеске, рулевому? Но учти "уронил- купил" )))

Остальным ЛР-водам:
1. Что нового нужно купить из з/ч и расходников без права возврата? Если что, в Роверленде, по крайней мере раньше, были самые низкие цены в России + моя скидка + моя доставка. Например, колодки, фильтры? Если стоимость небольшая - куплю сам, рассчитаемся потом. Если ощутимая - запрошу финансирование.
2. Какие агрегаты и части у вас "на подходе", а менять превентивно почему то не хочется? Их можно попробовать взять с правом возврата.
3. Что ещё нужно добавить в список?
« Последнее редактирование: 21:57, 06.05.2015 от Стас (Деф, Москва) »

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Начинаю "чесаться" про ЗиП ЛР.  Предварительно договорился с Роверлендом о приобретении з/ч с правом возврата. Пора составить окончательный список и брать. Соответственно вопросы:

Саше (Диско):
1. Ты вообще согласен со списком з/ч который мы ранее обсуждали (Ответ #55)?
2. Подтверждаешь наличие у себя позиций "б/у", кроме отдельно оговоренных?
3. По карданам Пумы нужно что то новое брать? Сцепление? РЦС? Что ещё для Пумы новое?
4. На 300-й, соотв. он же на 200-й у меня есть б/у комплект сцепления (несколько десятков тыс. км еще должно пройти). Брать его или новое (вопрос чисто финансовый если оно кончится на Ветеране)
1-согласен, 2- завтра проверю, 3- перед 90-110 есть, зад 90 есть. 4-там новый диск сцепления стоит и есть запас комплект от 2,5турбо и 3,9.
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Аркадьевич (ОТЕЦ)

  • Сообщений: 2
Граждане, гражданки и гражданятки ехайте комне забирайте свою противонасекомную одежду. :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
Поляна - место сбора и ночевки в пригороде г.Братск
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

Оффлайн добрый forester

  • Сообщений: 56
  • Да заходил я в свой профиль...
Старт состоится 12.06.2015 с 10 до 11 утра с площади перед ТКЦ "Братск-Арт".

 

Яндекс.Метрика