Автор Тема: Кто на майоФФку?  (Прочитано 19014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #25 : 23:29, 17.04.2011 »
На этой недели зарегистрируются еще пара квадроциклистов :pardon:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #26 : 22:06, 21.04.2011 »
Я вот тоже решил принять участие в соревнованиях. Так что мене нужен напарник - Квадроманьяк. Есть еще желающие поучавствовать? Макс узнай у своих знакомых может еще есть кто не нашел пару. :bear:

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #27 : 23:36, 21.04.2011 »
узнаем :bear:

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #28 : 23:51, 21.04.2011 »
Я вот тоже решил принять участие в соревнованиях. Так что мене нужен напарник - Квадроманьяк. Есть еще желающие поучавствовать? Макс узнай у своих знакомых может еще есть кто не нашел пару. :bear:

Есть человек, который хочет принять участие тоже без пары, могу дать тел. если нужно :pardon:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #29 : 00:01, 22.04.2011 »
придётся мерить фактически...... .....в следуюсчий раз, если участников будет больше , то и деление на классы организуем.......

Вот вы начали! Давайте хоть раз класс АТВ проедем, потом начнем колесами да письками меряться :)

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #30 : 09:14, 22.04.2011 »
Вот вы начали! Давайте хоть раз класс АТВ проедем, потом начнем колесами да письками меряться :)

Да Денис, уж все хорошо :bear:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #31 : 09:59, 22.04.2011 »
Есть человек, который хочет принять участие тоже без пары, могу дать тел. если нужно :pardon:
Давай конечно :) . Можно в личку чтоб не перехватили враги :pardon:

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #32 : 13:34, 24.04.2011 »
Парни, внимание всем!!! Не для кого не секрет, что наша компания является одним из организаторов и спонсором ATV класса на предстоящей "Майоффке-2011", поэтому сегодня совместно с Андреем (TazMAN) вернулись с расставления точек по трассе. Поскольку сами "Квадрофилы", %) %) , а ATV класс проводится впервые, то принимайте скупую информацию в виде советов по подготовке к мероприятию :ok: , что бы потом небыло мучительно больно...
Первое. Воды и грязи будет ДОХ..Я!!!  :pardon: , поэтому обязательно обеспечте себя влагозащитным комбинезоном, запасным комплектом сухой одежды и резиновыми сапогами. Второе. Внимательно читаем регламент! :rtfm: Особенно правила, касательно безопастности на трассе. Нахождение на трассе, а тем более на квадроцикле без защитного, качественного мото шлема, а не "фуфельного-строительного", ведет к немедленной дисквалификации!  Тоже самое будет с желающими нажраться :bear: :bue: на трассе "Зеленого змея". :vodka: Не забываем о наличии аптечек, огнетушителей и прочего. Проверка на техрегламенте будет суровой. Поверьте мне - это не зря! Далее. Бензина с собой берем из расчета проехать 250 км. Так же помните, что клещей на трассе будет больше, чем участников и на всех клещей участников не хватит. Поэтому они будут охотиться на вас  :hunter: и будут очень рады вас видеть  :preved: .
Мероприятие обещает быть более чем зрелищным и запоминающимся!   :party: Пока все!
Да не подведет вас ремень вариатора!
« Последнее редактирование: 15:57, 24.04.2011 от Пришелец »
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #33 : 14:29, 24.04.2011 »
блиинннн , бенза точно не хватит, и многие то с канистрами не ездят, лично мне хватит где то на 150км МАКсимуМ(а если сидеть капитально, то вообще на 100).
 Про воду: я думаю ситуация может поменять и вода уйдёт.

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #34 : 16:29, 24.04.2011 »
блиинннн , бенза точно не хватит, и многие то с канистрами не ездят, лично мне хватит где то на 150км МАКсимуМ(а если сидеть капитально, то вообще на 100).
 Про воду: я думаю ситуация может поменять и вода уйдёт.
Думайте... Думайте и готовьтесь! Легко не будет! Это наше первое мероприятие такого массштаба. Просто представьте, что автомобили идут на суточную гонку! Это 24 часа...
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #35 : 17:51, 24.04.2011 »
ну авто это авто, там и спать можно. Да прорвёмся  :ok:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #36 : 20:53, 24.04.2011 »
Я уже в предвкушении того что будет. %)  Сегодня почти доделал вынос радиатора, надо еще на герметичность проверить шноркеля и в бой. А воды по яйц.. будет или выше? :mosking:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #37 : 21:35, 24.04.2011 »
Парни, внимание всем!!! Не для кого не секрет, что наша компания является одним из организаторов и спонсором ATV класса на предстоящей "Майоффке-2011", поэтому сегодня совместно с Андреем (TazMAN) вернулись с расставления точек по трассе. Поскольку сами "Квадрофилы", %) %) , а ATV класс проводится впервые, то принимайте скупую информацию в виде советов по подготовке к мероприятию :ok: , что бы потом небыло мучительно больно...
Первое. Воды и грязи будет ДОХ..Я!!!  :pardon: , поэтому обязательно обеспечте себя влагозащитным комбинезоном, запасным комплектом сухой одежды и резиновыми сапогами. Второе. Внимательно читаем регламент! :rtfm: Особенно правила, касательно безопастности на трассе. Нахождение на трассе, а тем более на квадроцикле без защитного, качественного мото шлема, а не "фуфельного-строительного", ведет к немедленной дисквалификации!  Тоже самое будет с желающими нажраться :bear: :bue: на трассе "Зеленого змея". :vodka: Не забываем о наличии аптечек, огнетушителей и прочего. Проверка на техрегламенте будет суровой. Поверьте мне - это не зря! Далее. Бензина с собой берем из расчета проехать 250 км. Так же помните, что клещей на трассе будет больше, чем участников и на всех клещей участников не хватит. Поэтому они будут охотиться на вас  :hunter: и будут очень рады вас видеть  :preved: .
Мероприятие обещает быть более чем зрелищным и запоминающимся!   :party: Пока все!
Да не подведет вас ремень вариатора!
Интерисует такой момент, будут ли на протяжении маршрута участки с преодалением речушек шириной 1-2м? Почему спрашиваю, потомучто был уже опыт преодалени ручейка шириной 1.5м. Было не сладко часа 4  ковырятся. Если будут то лучше взять с собой сэнтреки.

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #38 : 22:31, 24.04.2011 »
Интерисует такой момент, будут ли на протяжении маршрута участки с преодалением речушек шириной 1-2м? Почему спрашиваю, потомучто был уже опыт преодалени ручейка шириной 1.5м. Было не сладко часа 4  ковырятся. Если будут то лучше взять с собой сэнтреки.
Смотрим тут: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=9518.195 А мы идем по точкам Экстрима! Выводы делайте сами. Разум и еще раз разум! Теперь понимаете жесткие требования по защите, связи и трезвому состоянию водителя.
_
P.S. В костюмы - не сра...ть!  :slavik: 
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #39 : 23:05, 24.04.2011 »
Да везде мы проедем, всё буде в поряде. На квадре объехать можно %) Но чисто квадро точки будут ,не только экстрим ?

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #40 : 23:15, 24.04.2011 »
Но чисто квадро точки будут ,не только экстрим ?
Конечно будут!
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #41 : 23:17, 24.04.2011 »
эх, уже не терпится  ! :wall: поскорее бы

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #42 : 23:52, 24.04.2011 »
Смотрим тут: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=9518.195 А мы идем по точкам Экстрима! Выводы делайте сами. Разум и еще раз разум! Теперь понимаете жесткие требования по защите, связи и трезвому состоянию водителя.
_
P.S. В костюмы - не сра...ть!  :slavik:
Ну ни хре..а себе! Я вот чето не знаю как переезжать Китой на квадре. Надо брать акваланг)))) :wall:

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #43 : 00:37, 25.04.2011 »
нормальные такие покатушки будут :boss:
есть где порезвиться
гггггглавное неееее бббббоятьсЯ :slavik:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #44 : 09:09, 25.04.2011 »
Ну ни хре..а себе! Я вот чето не знаю как переезжать Китой на квадре. Надо брать акваланг)))) :wall:

да ладно , квадр на дыбах плавает  :)

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #45 : 09:29, 25.04.2011 »



во как плавает

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #46 : 11:11, 25.04.2011 »
Плавает то хорошо, только если сюда прибавить течение какое на Китое, то можно будет сети ставить на поимку квадрика в районе Ангарска :wall:

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #47 : 14:08, 25.04.2011 »
да уж наверное будут адекватные точки, смысл деолать непреодолимые ?

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #48 : 14:20, 25.04.2011 »
Максим смотрел видео анонс Майоффки? %)

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Кто на майоФФку?
« Ответ #49 : 14:21, 25.04.2011 »
да и что ?

 

Яндекс.Метрика