Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Как поехать на Хойто-Гол и не побывать на Хойто-Голе

<< < (2/7) > >>

Навигатор:
Попробуйте зайти через яндекс

Пилигрим:
Вчера вернулись из тех мест, болото прошли туда и обратно на ТЛК78 + 34 симекс + лебёдка. В каждую сторону затратили по полчаса и минут по 20 на поедание голубики. Правда сначала ринулись по низу, но благополучно присели через 10 метров. Пока лебедились подошёл местный бурят и сказал, что лучше ехать по верху по их следам. Они только что выехали с Хойто-гола на УАЗике на одном переднем мосту, лебёдке и с пробитыми баками. Мы вернувшись на полянку, где они стояли в ожидании кого-нибудь на бензиновом авто. Я слил ему почти весь бензин для бензопилы и мы благополучно без лебежений проехали болото по их следам. Обратно, правда, два раза лебедились, потому что кто-то размесил там всё и ехали уже в подъём. 

Навигатор:
У вас просто не было секретной карты :mosking:

Пилигрим:

--- Цитата: Сosmos от 00:20, 15.09.2018 ---У парня  :rus:  перед болотом не очень бизнес идет.  %) Никто денег ему не платит. Все стараются сами, бесплатно проехать.  :wall: Мы его в этом году только на обратном пути встретили. Уже после проезда болота. Но было темно и шел дождь. Даже не пообщались. Даже сигарет с собой уже не было. :mda:
Надо еще раз съездить.  :) :bear: Поехали. Я короткую дорогу по болоту знаю. :mosking:

--- Конец цитаты ---
Там уже зима в полный рост, за два дня снег так и не растаял.

Пилигрим:

--- Цитата: Навигатор от 10:26, 15.09.2018 ---У вас просто не было секретной карты :mosking:

--- Конец цитаты ---
Просто я там уже в 4 раз и усвоил, что сначала надо пройти всё ножками. Ну и бурханить обязательно, не бухать, а именно бурханить - монетку положить, сигаретку, рюмочку налить местному богу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии