Автор Тема: предложение про КВС2011  (Прочитано 6079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
предложение про КВС2011
« Ответ #1 : 15:11, 01.01.2011 »
пишу сюда, т.к. не зарегин на азии.

А почему к КВС только личный зачет ? Может сделать и клубный ? Для эксперимента в 2011 году зачет провести только по результатам, допустим, финала, а приз красивый переходящий кубок ?!

Для честности подсчет отчков сделать следующим образом:
Очки набранные клубом=Суммарное количество очков всех участвующих клубников/Кол-во этих клубников.
не умею и не буду готовить еду.

Андрей

  • Гость
предложение про КВС2011
« Ответ #2 : 12:44, 02.01.2011 »
пишу сюда, т.к. не зарегин на азии.

А почему к КВС только личный зачет ? Может сделать и клубный ? Для эксперимента в 2011 году зачет провести только по результатам, допустим, финала, а приз красивый переходящий кубок ?!

Для честности подсчет отчков сделать следующим образом:
Очки набранные клубом=Суммарное количество очков всех участвующих клубников/Кол-во этих клубников.
Да, официального подсчёта не было, но всё равно каждый клуб оценивает свой общий результат. Идея,в принципе нравится, наверное можно попробовать. Только надо продумать подчёт очков. При твоём варианте проще отправить 1 лидера на финал (его результат делить не надо на еол-во участников от клуба), чем 3 человек, которые получат средний балл на троих.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
предложение про КВС2011
« Ответ #3 : 14:54, 02.01.2011 »
Логично если в зачет клубу пойдут только очки клубников. Клубу тогда интересно привлекать сильных спортсменов.
Но тогда очки пушистого экипажа пойдут мимо. А жаль.
Срочно Пушистым вступить в партию!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Андрей

  • Гость
предложение про КВС2011
« Ответ #4 : 17:18, 02.01.2011 »
Клубу тогда интересно привлекать сильных спортсменов.
Клубу интересно привлекать хороших, надёжных, проверенных людей, они не обязательно должны быть хорошими спорсменами. Спорт - это всего лишь одно из многих внедорожных направлений клуба.
...Это ни в коем случае ни камень в огород Пушистых  :bear: .

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
предложение про КВС2011
« Ответ #5 : 23:54, 02.01.2011 »
Только надо продумать подчёт очков. При твоём варианте проще отправить 1 лидера на финал (его результат делить не надо на еол-во участников от клуба), чем 3 человек, которые получат средний балл на троих.
Участие одного лидера может сыграть злую шутку - форс мажор, поломки и пр. Соревки - это всегда лотерея.
И я очень сомневаюсь что клуб пожертвует личными зачетами клубников, ради "Клубного кубка".
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
предложение про КВС2011
« Ответ #6 : 23:55, 02.01.2011 »
Клубу интересно привлекать хороших, надёжных, проверенных людей, они не обязательно должны быть хорошими спорсменами. Спорт - это всего лишь одно из многих внедорожных направлений клуба.
...Это ни в коем случае ни камень в огород Пушистых  :bear: .
Честно говоря про огород и камень в разрезе нас не понял.... ну и ладно, не кидаются камнями - хорошо :)
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
предложение про КВС2011
« Ответ #7 : 00:43, 03.01.2011 »
Мне эта идея тоже нравится. Я думаю стоит попробовать. Плохого от этого точно ничего не приключится.
Главное придумать механизм подсчета (по сумме этапов, кого считать, сколько минимум надо для попадания в список подсчета и т.п.)

 

Яндекс.Метрика