Ссылки на связанные события

  • 4-6 января петля через Дабады (не Дабадская петля): 04.01.2010 - 06.01.2010

Автор Тема: 4-6 января петля через Дабады (не Дабадская петля)  (Прочитано 14610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Володя

  • Ветеран клуба
  • Сообщений: 67
  Замутили ангарские поездку в знакомые места на три дня: до метеостанции. потом в горку, потом с горки и домой. Ночевки предполагаются в домиках в Дабадах и на озере(бывшем). Небольшой холодный экстрим в красивых местах обеспечим, остальное брать с собой.
  Выезд в 9-00 04.01.10 от нового Китойского моста. Желающие присоединяйтесь. Для тех кто не знаком с местами: не тронутый снег, замерзшая колея, затяжные спуск и подьем, может немножко воды. Протяженность от места сбора и обратно примерно 300км. Стандарту тяжко, местами даже очень, смотря какой снег, лебедь обязательна.
  По предварительным данным из Ангарска 4-5 машин и Иркутска 3-4 машины.   
« Последнее редактирование: 19:50, 31.12.2009 от Сталкер »

Родственник

  • Гость
А озеро какое? Нухун-Гол?

Сталкер

  • Гость
стоит приколотить тему в новостной ленте?

Volk

  • Гость
стоит приколотить тему в новостной ленте?
 

приколачивай  :wall:


  блин....я тоже хачу :wall:....тока  с 5-го по 8-е мы едем в тунку :rus:......

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF

Цитировать
 блин....я тоже хачу :wall:....тока  с 5-го по 8-е мы едем в тунку :rus:......

Свое предложение оставляю в силе! В любое время (по согласованию) найдем местного который все покажет! Где ночевать есть, если вернемся к вечеру домой! С наступающим НГ! 
« Последнее редактирование: 19:37, 28.12.2009 от Сталкер »
Вся сила в 4 wd

Андрей

  • Гость

Цитировать
  блин....я тоже хачу :wall:....тока  с 5-го по 8-е мы едем в тунку :rus:......

Свое предложение оставляю в силе! В любое время (по согласованию) найдем местного который все покажет! Где ночевать есть, если вернемся к вечеру домой! С наступающим НГ! 
Это ты о чём? О какой поездке?

SergeI

  • Гость
Дык кода едем ;)?

Walker

  • Гость
  Выезд в 9-00 04.01.10 от нового Китойского моста.

Обязательно  брать запас  топлива.

PS  По прогнозам будет очень холодно.
Будем надеятся   что прогнозисты ошибутся.... :dirol:

Оффлайн Ворон

  • Сообщений: 3
  • Член клуба
Мы зимой уже ездили,ночью было -47 ничо выжили.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
 не доесжая ДАБАД в китое стоит вмерший урал :sarcastic_hand:
« Последнее редактирование: 19:50, 02.01.2010 от патрик »
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Ну что, из Иркутска кто-нибудь еще едет, или нет?

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Я бы тоже с удовольствием  с вами съездил, но уже запланирована Ниловка Ну, а чтобы еще больше подогреть ваш интерес можете посмотреть наши летние фотки о поездке  на Нухун-Гол, Уныман-Барон и Дабады. Отчет о поездке обещал написать мой товарищ, Дима Студеникин, который был штурманом у Андрея Борика. Но как-то муза уже полгода обходит его стороной... Переодически я напоминаю ему об этом, так что возможно скоро произойдет чудо. Кстати, я закончил фильм о нашей поездке, возьму с собой в Ниловку. Кому нужно обращайтесь, нарежу диск.
Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/p227576/album/69574/slideshow
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
поездка отменяется или нет
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Выезд переносится на 5 число. Из Иркутска едет три машины.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
5-го числа в 9-00 сбор возле нового китойского моста ? Придел температуры имеется?
« Последнее редактирование: 17:09, 03.01.2010 от патрик »
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Volk

  • Гость
Выезд переносится на 5 число. Из Иркутска едет три машины.

вот перенесли бы на 8-е так и мы бы присоединились......

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057

вот перенесли бы на 8-е так и мы бы присоединились......
...и мы :'(
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн off_road_alex

  • ARO M461
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 290
  • вся жизнь в движении
  Замутили ангарские поездку в знакомые места на три дня: до метеостанции. потом в горку, потом с горки и домой. Ночевки предполагаются в домиках в Дабадах и на озере(бывшем). Небольшой холодный экстрим в красивых местах обеспечим, остальное брать с собой.
  Выезд в 9-00 04.01.10 от нового Китойского моста. Желающие присоединяйтесь. Для тех кто не знаком с местами: не тронутый снег, замерзшая колея, затяжные спуск и подьем, может немножко воды. Протяженность от места сбора и обратно примерно 300км. Стандарту тяжко, местами даже очень, смотря какой снег, лебедь обязательна.
  По предварительным данным из Ангарска 4-5 машин и Иркутска 3-4 машины.   

поездка перенесена на 5-7 января,выезд также в 9-00 
ARO M461,QD-32,BFG35, эл.лебедка,каркас.GPS Hammerhead HH3, 144 Mhz автономник Планар44, ARB

Андрей

  • Гость
Выезд переносится на 5 число. Из Иркутска едет три машины.
Рома! С нетерпением ждём фото и письменного отчётов!!!

Walker

  • Гость
когда ж  поподробнее про поедку расскажите????

Родственник

  • Гость
Наверное пальцы отморозили, судя по всему среднесуточная температура там была -40.

Balamut_

  • Гость
Господа экспедиционеры, отчет где?! :rtfm:

Родственник

  • Гость
Господа экспедиционеры, отчет где?! :rtfm:
Видимо это и есть отчёт  :pardon:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Цитировать
Видимо это и есть отчёт  
+1   :aggressive:

группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Володя

  • Ветеран клуба
  • Сообщений: 67
Господа экспедиционеры, отчет где?! :rtfm:
Хлопцы ну який Вам преба видчет? В контрольное время уложились, все как по расписанию. Погода супер, солнечно, тепло, красиво. Были маленькие накладки: в первую ночь чуть не угарели и не сгорели. Все машины замерзли,но быстренько за 2-3часа были отогреты. У меня порехватило сапун и через щуп выдавило масло которое успешно попало на сцепление, поэтому после второго подъема машина соглашалась ехать только на 1-й пониженной, так и доехал до озера. У Алексея в Горном накрылась раздотка и его от туда катили в два смычка Рома и Максим. С горки они весело скатились каждый с горным тормозом. А в остальном все хорошо. Дорога была в основном легкая, снега мало, до Добад и от озера хоть на жигулях. В общем посидели в теплой компании, пообщались, полюбовались природой. За тем и ехали. Если этого мало, подробности спрашивайте у Ромы и Андрея.

 

Яндекс.Метрика