Автор Тема: Бензопила сучкорез за 7 т.р. - выбор  (Прочитано 23025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей

за нее 10т.р. просят :(
за 260-ю
Офигеть :wall:
Раскрутили марку... Но, видимо, она этого стоит. Это единственный бытовой инструмент, где потроха (например масляные насосы) из металла, а не из полиэтилена :wacko2:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Я приглядывался к Eho ,но продавец сказал ,что на них нет зап.частей даже в сервис центрах! Вот и чешу репу ,что выбрать ?!? Partner  отработал у меня почти 8 лет , а новые пошли чистый Китай , полное го....
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Щас выбирать неизчего. У меня Партнер оттарабанил 8 лет. Даже свечка родная, Которая при покупке стояла. И в лесу каждую зиму и где только небыла. Прихожу в магаз и говорю- дайте пилу чтоб 8 лет работала. Продавец поржал и говорит щас такого нету. Я- а че брать. Он- выбирай либо хусгварну либо эхо. Но на 8 лет даже и нерасчитывай. Я выбрал хусгварну. Пока полет нормальный. Эргономика менее удобна чем в Партнере была. Там все дергалки в смысле стоп и подсос под пальцем, в хусгварне пальцем непопадаю. Но может просто дело привычки.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Я приглядывался к Eho ,но продавец сказал ,что на них нет зап.частей даже в сервис центрах! Вот и чешу репу ,что выбрать ?!? Partner  отработал у меня почти 8 лет , а новые пошли чистый Китай , полное го....
хм, в БЭМ все на них есть, тоже уточнял.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

 

Яндекс.Метрика