Автор Тема: SOS - требуется помощь автомобилю в р-не Баяндая  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ребята, тут попросили разместить запрос SOS.

В районе Баяндая (10 км. в сторону Иркутска) заглох и не заводится Opel Frontera г.н. е070во.

Бензина полбака, аккумулятор крутит, МКПП. Три пассажира и пожилой водитель. Все телефоны разряжены. Если кто-то едет в сторону Иркутска с Малого Моря, окажите, пожалуйста, помощь!
« Последнее редактирование: 11:07, 01.08.2011 от Galmir »
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
извиняюсь за офтоп, увидел название темы и подумал что это про ту девушку на импрезе которую я вчера с еланцов до баяндая тащил, дальше она сказала не надо, что с Иркутска за ней уже выехали, увидел название темы и подумал что она до сих пор там курит :-)
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн -=Forever=-

  • Сообщений: 123
  • а нету аватарушки
Опель погрузили на эвакуатор и дотащили до Иркутска.
По опелю отбой. Всем волновавшимся спасибо.
Я звонил Миккинену с Байкала- спрашивал- вдруг какой добрый самаритянин форумчанин случайно там с Малого моря
возвращается мимо Баяндая и хотя бы пассажиров бы забрали или вдруг общими усилиями помогли бы завестись.
Пришлось самому сниматься с лагерного житья на Байкале - спешно упаковываться и ехать в ГармошкуНа  (С) БаянДай.
Завтра буду думать - отчего там Опель Фронтера вдруг на полном ходу заглох. Видимо что-то бензонасосное..
Всем спокойных ночей.

 

Яндекс.Метрика