Автор Тема: привет всем! тут новенький однако!  (Прочитано 338519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1500 : 11:35, 17.03.2016 »
А че её диагностировать, берешь и лезешь в каки, а там само все вылезет %)
Ага!!! а из каки потом как??!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1501 : 11:41, 17.03.2016 »
А что диагностировать то. Скрипит, хрустит, стучит?

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1502 : 11:54, 17.03.2016 »
Ага!!! а из каки потом как??!
Так надо с компанией хорошей лезть, чтобы потом притащили обратно :)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1503 : 12:24, 17.03.2016 »
Так надо с компанией хорошей лезть, чтобы потом притащили обратно :)
Свои не бросаем !) прикапываем или сжигаем  %) 

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1504 : 12:49, 17.03.2016 »
В устройство нивы надо самому  вникать потихоньку, в лесу сервисов нет...
А внимания она к себе требует не мало, если по какам гонять. :)
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1505 : 13:48, 17.03.2016 »
Всем Привет!! Зарегился на сем форуме с корыстной целью!)) А точнее разжиться знаниями по улучшению приобретённой вчера НИВЫ! Искал аппарат для передвижения по лесу(живу за городом), и в итоге наткнулся на жёлтую ниву, оказалась почти не гнилая, не смотря на возраст (84гв!!!). Требует внимания конечно. Может сходу подскажите куда на диагностику всего съездить?!
По диагностике ДВС можешь на Красноярскую 11 съездить, по подвеске и всему остальному - думаю лучше самому лазить и делать, не доверяю я нашим "профессионалам", да и если что сам себя материть будешь.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1506 : 00:03, 18.03.2016 »
По диагностике ДВС можешь на Красноярскую 11 съездить, по подвеске и всему остальному - думаю лучше самому лазить и делать, не доверяю я нашим "профессионалам", да и если что сам себя материть будешь.
На красноярской вроде только карбюраторы регулюруют(могу ошибаться), на жигах туда ездил. А самому пока не варик, гараж не додеделал ещё(( Да и очкую, как славик))

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1507 : 00:08, 18.03.2016 »
А что диагностировать то. Скрипит, хрустит, стучит?
да! скрипит, вроде хрустит, когда руль выворачиваю. есть подозрения, что колеса высоковаты... или вынос большой, сложно отдиффиринцировать проблему, тк первая нива в жизни...

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1508 : 00:24, 18.03.2016 »
В устройство нивы надо самому  вникать потихоньку, в лесу сервисов нет...
А внимания она к себе требует не мало, если по какам гонять. :)
По конкретным "какам" гонят пока не собираюсь, мне бы до угодий без проблем доехать... для начала! а точто вниманива надо, эт понятно!)) но всё равно спасибо, за внимане!))

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1509 : 00:48, 18.03.2016 »
На красноярской вроде только карбюраторы регулюруют(могу ошибаться), на жигах туда ездил. А самому пока не варик, гараж не додеделал ещё(( Да и очкую, как славик))
Ну карб и двигу проверяют если помнишь. Не в качестве рекламы их, в качестве качества - начни с этого. Зайди в бокс напротив, номер 1, спроси Джамал, моторист, он не только моторист, есть ещё чуть кое что, что может сделать (например минимум подшипник на полуоси поменять), скажи, что Паша порекомендовал, который в диагностике этой работал, щас приставом работает, и председатель в садоводстве. Может он ещё чем поможет или по рекомендует что то или кого то. Сам он может много чего, но не берётся за то, что не умеет на 100 процентов.
Ну если ни туда поедешь, то главное в АРСАВТО не едь, на можайского, там в счёт включают,к примеру, весь тюбик литола, хоть и использовали треть, или баллон вд40, хоть и брызнули два раза!
По развалу-схождению рекомендую на донскую (район пожарки на Цимлянской) заезжаешь на территорию, правее, метров 200 справа бокс, слева мойка. Отлично делает, называют мастера одноглазым, с одним глазом у него что то. На все машины дела,делаю,и буду делать у него.
« Последнее редактирование: 01:12, 18.03.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1510 : 00:59, 18.03.2016 »
Монстрик, именно такого совета и ждал!!! огроменное спасибо!! далее буду обращаться в личку если не против?!

Оффлайн Нивван

  • Сообщений: 9
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1511 : 01:02, 18.03.2016 »
...PS: литьюха на моей жёлтой ниве такае же как у тебя на аве))))

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1512 : 01:14, 18.03.2016 »
Монстрик, именно такого совета и ждал!!! огроменное спасибо!! далее буду обращаться в личку если не против?!
Пиши конечно, чем смогу помогу.


P.S. - красивое цука :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1513 : 07:51, 18.03.2016 »
В общем ага не та тема.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1514 : 02:21, 20.03.2016 »
Привет всем тут новенький. Немного о себе: недавно переехал в Ваш регион недавно, переехал из Омска, в силу семейных и жизненых обстоятельств. Увлекаюсь данным направлением автоспорта можно сказать давно и недавно (кому как). Скажем так, чуть чуть шарю (в подобных делах был и участником, и организатором, и спонсором). Перед отъездом имел небольшое отношение к постройки джипов и "котлет".  Подходящего авто пока нет, просто пока старенькая пузотёрка. Ранее увлекался и драгом, потом стал увлекаться оффроад. Присутствовал на рассколотке - 2016, нашёл знакомых людей, но не общался, да и лично не знакомы мы (ниссан-ларго (вроде) - не делика :) ). В планах конечно завести подходящее авто, но наверное начну с бюджетного какого то варианта. Заранее могу сказать, что в члены какого то клуба или движения вступать не хочу и не буду, тут пишу и зарегистрировался, так как "протектор", насколько наслышан, главный клуб Иркутской области, и вся информации, соответственно, по соревнованиям, проводимым в Иркутской области, должна быть на сайте Вашего клуба . Если и покатать где то, то для себя для души., цели быть спортсменом-акулой нету. Надеюсь информация исчерпывающая и вопросов не возникнет :ok:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1515 : 08:08, 20.03.2016 »
Привет. Привет!!! Приезжай на другие выкаты,можно напроситься и пассажиром. Ближайшее тут это будет Майоффка. Знакомимся мы на собраниях по четвергам.на главной есть где.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1516 : 15:54, 20.03.2016 »
Приветствую Пиг, вы уже не новенький, а прожженный, обычно уже интереса как такого нету у таких людей, но если же все же интересно, пишите номер телефона, добавлю в ватсап/viber группы джиперские

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1517 : 16:05, 20.03.2016 »
Приветствую Пиг, вы уже не новенький, а прожженный, обычно уже интереса как такого нету у таких людей, но если же все же интересно, пишите номер телефона, добавлю в ватсап/viber группы джиперские
А интерес ни куда и не исчезал, выше написал, что переезд по сложившимся обстоятельствам.

В связи с негативным общением в разделе Открытие КИО...., пока воздержусь от группы.

Оффлайн --Вячеслав--

  • Сообщений: 23
  • Я выжил там где мамонты замёрзли...
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1518 : 03:17, 21.03.2016 »
Всем привет! :bear:На сайте я человек новый,зовут Вячеслав.В распорежении имею рендж ровер 2001г.в.(р-38) он же пегас,сей час в подбитом состоянии что и послужило рывком к постройке на его базе реального проходимца...Как и предыдущий новичок никуда не хочу вступать,здесь за информацией и советами бывалых,ну и так куда с кем подальше в лес на шашлыки! :rus:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1519 : 06:49, 21.03.2016 »
Привет Слава!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1520 : 07:55, 21.03.2016 »
Привет. Будем рады :)

Оффлайн Следопыт138

  • Иркутск
  • Сообщений: 28
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1521 : 12:45, 21.03.2016 »
Приветствую Пиг, вы уже не новенький, а прожженный, обычно уже интереса как такого нету у таких людей, но если же все же интересно, пишите номер телефона, добавлю в ватсап/viber группы джиперские
Алик привет! была группа по взаимовыручке, спасении утопающих)) Не могу найти тему где эта группа? Можешь меня туда добавить?

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1522 : 21:31, 21.03.2016 »
Будем рады
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1523 : 22:12, 21.03.2016 »
Алик привет! была группа по взаимовыручке, спасении утопающих)) Не могу найти тему где эта группа? Можешь меня туда добавить?
Номер в личку пиши!)

Оффлайн darkbahn

  • Сообщений: 2
  • Сузуки Гранд Витара 2000 2,5V6 AT канадец
Re: привет всем! тут новенький однако!
« Ответ #1524 : 13:33, 02.04.2016 »
Всем привет. Давно не был здесь(лет десять)) теперь снова вернулся)))
Сибтон-Тонирование, автозвук,шумоизоляция.623334

 

Яндекс.Метрика