Автор Тема: Внимание всем у кого есть радиостанции!!!  (Прочитано 117884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
не свободно, а спокойно. Т.е. нас условно 2-3 машины. ищем место стоянки разъехались и по рации разговариваем, с соблюдением лексики без матов, ора и оскорблений. Вот только если будем Любителям мешать и они попросят уйти, то тогда засада. И на другие частоты нельзя перейти и вроде как со своими не связаться потому как тебя попросили выйти.
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Мощность автомобильной рации какая?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
а ещё как настроить КСВ на антенне?
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Вот только если будем Любителям мешать и они попросят уйти, то тогда засада. И на другие частоты нельзя перейти и вроде как со своими не связаться потому как тебя попросили выйти.
А что, есть такой класс радиопользователей - Любитель? И по его требованию необходимо освободить частоту?

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
сейчас у меня vertax standert VX2200
Выходная мощность вроде 10\25\50ВТ
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
прочитав всю тему я так понял что есть радиолюбители - это те кто занимается законно радиоделом, радиосвязью и живёт по законам минсвязи
Это как автолюбители - есть авто и ты живёшь по законам ПДД


С чего началась тема в первом посте- конфликт сообщества радиолюбителей и джиперов.


Мне в целом не так важно как называются, сколь важно, чтоб им не мешать. Ведь мы автолюбители не очень любим тех кто ездит без прав, не по правилам, мешая всему потоку. Вот и я не хочу быть ослом в эфире.
« Последнее редактирование: 17:01, 13.02.2018 от Корней »
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Я сейчас не обсуждаю кого как зовут.
Я прошу ПОМОЧЬ мне с оборудованием моей машины связью, чтоб никому не вредить, ну и себе охота достойную связь.
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Получите категорию  и зарегистрируйте рацию. На сб диапазоне только на трассе с дальнобойщикам общаться.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
а ещё как настроить КСВ на антенне?
обратитесь в ООО Побережье
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Какая связь между категорией и вредительством?
Включите рации на 5 Вт и далеко в лесу врятли кому мешать будете, если навредить боитесь...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Если будете уважать собеседников в эфире и соблюдать хотя бы начальные принципы морали при ведении разговоров, никто никого не изгонит.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
для тех кто желает получить категорию информация  о том как это сделать находится здесь: http://irkham.ru/index/poluchenie_kategorii_i_pozyvnogo/0-32
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика