Автор Тема: Исудзу Бигхорн хочу купить, посоветуйте  (Прочитано 5659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А нафига? Купи 80-ку за те же деньги, и удовольствия больше и содержать легче. На Исудзу с запчастями намаешься
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
+мульон, по отзывам дороговат биг в обслуге

Муха

  • Гость
Подтверждаю, цены на оригинальные запчасти завышены, а не оригинал не найдешь.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
вкус у меня извращеный малость, бигхорн нравится  больше чем 80-ка, но меньше чем 100-ка, а денег на 100-ку нету.   
а бигхорн в новом кузове нравится еще больше чем  бигхорн  в старом, но не нравится трехлитровый дизель. Вот кстати еще думаю на палке брать или автоматный, а если автоматный то с ТОДом  или без оного.   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
у меня был биг 3,1 дизедь на акп   :)1996 года сначала отец ездил 1,5 года, потом я 2 года от машины только позитив :rofl:. бери не пожелеешь :bear:

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
у меня был биг 3,1 дизедь на акп   :)1996 года сначала отец ездил 1,5 года, потом я 2 года от машины только позитив :rofl:. бери не пожелеешь :bear:

А у меня был Трупер 7 лет надежной безотказной работы! До сих пор жалею, что продал...по молодости...глупости...
Вся сила в 4 wd

Volk

  • Гость
    У меня , к сожалению,  от них только негатив :-( . Первый был 88-го года (дело было в 96-м) с турбодизелем 2.2 л. Задолбал настолько что я на дороге легко мог зимой снять - поставить аппаратуру либо ремень ГРМ :-( . Второй был привезен под документы первого (первый кстати стоит уже много лет в гараже в деревне) . Машинка была с пробегом 84 000, 96-го года на автомате и турбодизеле 3.1л. Радовал расход 10-12 л. Но видимо не сложилось у нас с бигами.... Сначала прогорел поршень, через некоторое время оторвалась тарелка клапана, затем заклинила турбина , а ее замена это еще та проблема и по деньгам и по времени.:( . Вот такой жизненный опыт.:(   

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
    первый кстати стоит уже много лет в гараже в деревне
А далеко эта деревня? Его бы глянуть...

Volk

  • Гость
    первый кстати стоит уже много лет в гараже в деревне
А далеко эта деревня? Его бы глянуть...

750км в сторону Кяхты (р. Бурятия)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
апп
  никогда не  сталкивался с конструкторами, есть биг 97 года оформленный на доки 91 года вопрос на что обратить внимание при покупке конструктора?
 
« Последнее редактирование: 02:09, 30.12.2009 от DMetrey »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика