Автор Тема: вопрос по докам на двигатель  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
у меня есть двигатель на продажу со справкой. справка на мое имя. как там все оформляется при продаже другому лицу?
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Balamut_

  • Гость
вопрос по докам на двигатель
« Ответ #1 : 20:45, 22.11.2010 »
Раньше оформлялась справка-счет, сейчас я так подозреваю достаточно рукописного договора купли-продажи. Потом покупашка идет со справкой и договором в ГАИ.

Volk

  • Гость
вопрос по докам на двигатель
« Ответ #2 : 20:54, 22.11.2010 »
Раньше оформлялась справка-счет, сейчас я так подозреваю достаточно рукописного договора купли-продажи. Потом покупашка идет со справкой и договором в ГАИ.

+1
 
главное чтобы покупашка оформлял договор купли -продажи на имя того человека , на котором числится машина (в которую поставят движку ) ......фу , чуть не запутался :)

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
вопрос по докам на двигатель
« Ответ #3 : 21:53, 22.11.2010 »
 
+1
 
главное чтобы покупашка оформлял договор купли -продажи на имя того человека , на котором числится машина (в которую поставят движку ) ......фу , чуть не запутался :)
еще раз. у мну на руках справка-счет на двигатель, где вписано мое имя. я двигатель продаю, т.е. оформляю договор купли-прадажи двигателя на имя чела, в чью машину это двигло будет оформлено?.. фу, блин... так?
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Volk

  • Гость
вопрос по докам на двигатель
« Ответ #4 : 22:03, 22.11.2010 »
еще раз. у мну на руках справка-счет на двигатель, где вписано мое имя. я двигатель продаю, т.е. оформляю договор купли-прадажи двигателя на имя чела, в чью машину это двигло будет оформлено?.. фу, блин... так?

подожди дарагой :rus: .
У тебя  "справка на высвободившийся агрегат" или "справка -счет" ?
Если первое,  то все срастется, а вот если второе, то ты не сможешь переписать движку на другого чела , т.к. для этого тебе необходимо сделать либо "постановку-снятие" либо аннулировать справку на тебя и выписать новую на нового чела.

 

Яндекс.Метрика