Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клубная жизнь

Джиперы детям. Добрая акция.

<< < (2/51) > >>

Salomon:
Имхо, я бы не стал оригинальничать и вновь предложил бы на рассмотрение общественности усольский детский дом, мы уже года два-три там не были. А кроме нас к ним вообще никто не ездил (если не счиать свидетелей иеговы, но я таких гостей не пускал бы на порог).
Только сразу говорю - если будуте назначать меня отвественным - раньше чем через две недели я этим заняться не смогу, работы столько, что в туалет (пардон за подробности) не успеваю за день сбегать, уже как хорошая собака до вечера терплю :wall:  .

Андрей:

--- Цитата: Дмитрий от 09:24, 11.08.2011 ---Имхо, я бы не стал оригинальничать и вновь предложил бы на рассмотрение общественности усольский детский дом, мы уже года два-три там не были. А кроме нас к ним вообще никто не ездил (если не счиать свидетелей иеговы, но я таких гостей не пускал бы на порог).
Только сразу говорю - если будуте назначать меня отвественным - раньше чем через две недели я этим заняться не смогу, работы столько, что в туалет (пардон за подробности) не успеваю за день сбегать, уже как хорошая собака до вечера терплю :wall:  .

--- Конец цитаты ---
Мы тоже за наш подшефный Усольский дет. дом. Давайте на ближайших собраниях обсудим программу помощи. Придётся тебе, Дима, как самому опытному в этом вопросе быть ответственным, хоть и через 2 недели.

Бамовец:
А когда ближайшее собрание и где? А то кафе закрыто что-то...

Salomon:

--- Цитата: Андрей от 11:54, 11.08.2011 --- быть ответственным, хоть и через 2 недели.

--- Конец цитаты ---
Ок, как полегче станет, займусь.
Если у кого есть фотки с прошлых поездок туда - скиньте, у меня ничего нет

Balamut_:
Дим, раз уж тебя назначили виноватым, стукнись к Титану в личку


--- Цитировать ---И нужен твой Е-иаил чтобы я тебе скинул буклет для печати и раздачи потенциальным спонсорам и соответственно клубарям. И вообще тему нужно двигать.
Также нужны логотипы клуба Протектор для размещения на сайте пробега. Нужны фотки клубарей кто будет в теме, машин соответственно.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии