Автор Тема: Черный список  (Прочитано 120438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Черный список
« Ответ #100 : 13:11, 18.10.2010 »
Хм.. как интересно... У мну после заезду туда же через неделю "потерялся" Lexus GX470 ... совпадение ???  :boss:
нет не совпадение, если найдешь чих рук дело дава вместе его а в лес увезем :rus:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Черный список
« Ответ #101 : 18:04, 15.11.2010 »
Спасибо!!! Воспринял как критику! Просто бизнеса кроме мойки много ещё, за всемне угледишь! но с москвой ровнять не надо! там и цены и деньги другие! Скопировал это сообщение, завтра деректору и администратору дам прочитать! и носом их натыкаю!!! Думаю вас будут теперь мыть трое!!!
Черт дернул заехал на автомойку "Кристалл" на Южном проверить, может и правда хорошо стало… Думал, время сэкономлю… :sarcastic_hand:
Такого объема негатива за столь короткое время я давно не получал! Мыли действительно трое. Я уточнил, сколько ждать, уговорил с 40 на 50 минут, ушел на работу. Вернулся, подождал еще около 20 минут, пригласили. После этого 30 минут стыда. Такого унижения я давно не испытывал. И дебильных работников, которых приходилось унижать мне, искренне жаль. Мало того, что Вы экономите на химии и моете кузов, салон и стекла одной жижей, так еще делаете это хуже, чем я бы сделал одной газетой. Люди в упор не видят комки грязи в салоне! Когда я показал пыль на обивке двери, которую следовало бы пропылесосить, местный мырка стыдливо втер ее в обивку мокрой тряпкой. Народ стоит, трет кузов, ждет, когда появится дыра, или мне надоест, и я уеду. Что-то при этом бормочут по-своему. Я в армии служил с азиатами, по обрывкам фраз понимаю, что я им не нравлюсь %) . Тыкаю носом в грязь, исправляют и снова методично принимаются протирать в кузове дыру…
Короче, уже сидя в машине я заставил их стереть глину с приборного щитка. Когда выехал на свет, вовсе расстроился.
Я не против, чтобы работу сделали хорошо за бОльшие деньги, но купюры Ваших людей не лечат. Чаевые в размере 30-50% на качество не влияют. Сегодня я чаевых впервые не оставил.
Как-то так…
Вот несколько фоток после деяний Ваших мырок:
Кусок глины на руле:
Резьба ватной палочкой по пыли на руле :sarcastic_hand: :
Коврик после высыхания:
Песок на обивке сиденья:

P.S.: Люди! Интересных качественных моек в городе не появилось?
« Последнее редактирование: 15:30, 21.11.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн jek-123

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #102 : 00:24, 29.11.2010 »
Пишу вот этому человеку!!!!!!!!!!Fly-fisher
 
  • Кандидат   
  • ***
  •    
  • Сообщений: 1162   
  • Репутация: +8/-0   
    • [/color][/url] [url=http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=modifykarma;sa=smite;uid=37209;topic=1782.30;m=90572;b457520b489=8778753d9aed02a063a882671d0df715][-][/url]   
    •  
      • [url=http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=profile;u=37209]Просмотр профиля[/url]   
      • [url=http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=emailuser;sa=email;msg=90572]Email[/url]   
      • [url=http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=37209]Личное сообщение (Оффлайн)[/url]
               [url=http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1782.30#]Белый список
       « Ответ #36 : 18:04, 15.11.2010 »            Цитата: jek-123 от 00:06, 09.09.2010  <blockquote>Спасибо!!! Воспринял как критику! Просто бизнеса кроме мойки много ещё, за всемне угледишь! но с москвой ровнять не надо! там и цены и деньги другие! Скопировал это сообщение, завтра деректору и администратору дам прочитать! и носом их натыкаю!!! Думаю вас будут теперь мыть трое!!!
    </blockquote>    Черт дернул заехал на автомойку "Кристалл" на Южном проверить, может и правда хорошо стало… Думал, время сэкономлю… :sarcastic_hand:
    Такого объема негатива за столь короткое время я давно не получал! Мыли действительно трое. Я уточнил, сколько ждать, уговорил с 40 на 50 минут, ушел на работу. Вернулся, подождал еще около 20 минут, пригласили. После этого 30 минут стыда. Такого унижения я давно не испытывал. И дебильных работников, которых приходилось унижать мне, искренне жаль. Мало того, что Вы экономите на химии и моете кузов, салон и стекла одной жижей, так еще делаете это хуже, чем я бы сделал одной газетой. Люди в упор не видят комки грязи в салоне! Когда я показал пыль на обивке двери, которую следовало бы пропылесосить, местный мырка стыдливо втер ее в обивку мокрой тряпкой. Народ стоит, трет кузов, ждет, когда появится дыра, или мне надоест, и я уеду. Что-то при этом бормочут по-своему. Я в армии служил с азиатами, по обрывкам фраз понимаю, что я им не нравлюсь %) . Тыкаю носом в грязь, исправляют и снова методично принимаются протирать в кузове дыру…
    Короче, уже сидя в машине я заставил их стереть глину с приборного щитка. Когда выехал на свет, вовсе расстроился.
    Я не против, чтобы работу сделали хорошо за бОльшие деньги, но купюры Ваших людей не лечат. Чаевые в размере 30-50% на качество не влияют. Сегодня я чаевых впервые не оставил.
    Как-то так…
    Вот несколько фоток после деяний Ваших мырок:
    Кусок глины на руле:
     
         Подробнее...
    Резьба ватной палочкой по пыли на руле :sarcastic_hand: :
     
         Подробнее...
    Коврик после высыхания:
     
         Подробнее...
    Песок на обивке сиденья:
     
         Подробнее...
    P.S.: Люди! Интересных качественных моек в городе не появилось?    « Последнее редактирование: 15:30, 21.11.2010 от Fly-fisher »   Сообщить модератору    Записан      НЕЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ!!!! ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!!! Я ХОЗЯИН ЭТОЙ АВТО МОЙКИ И ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ЮЖНЫЙ.... И МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЭТО!!! ЦЕНЫ...САМЫЕ НИЗКИЕ ПО ИРКУТСКУ!!! ЕСЛИ ВЫ УГЛЕДЕЛИ ГДЕ ТО ЕЩЁ ПЫЛЬ В ВАШЕМ  АВТОМОБИЛЕ!!!! ТО ВАМ ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛИ И УСТРАНИЛИ!!! ЛЮДИ МЫЛИ СТОРАЛИСЬ!!! ТЕМ БОЛЕЕ К ВАМ К ВНЕДОРОЖНЕКАМ!!! Я СКАЗАЛ ЧТОБ МЫЛИ ЛУТЬШЕ!!!!!!! НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК МАШИНУ ЗАСРАЛ!!!!! ЧТО К САМОМУ УВАЖЕНИЯ НЕТ!!!!!!!!! ИЗВЕНИ!!!! НЕ ПРИЕЗЖАЙ!!!!!! А МНЕ ТАК ОХОТО ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ!!!!!!!!!!!НАЙДИТЕ МЕНЯ!!!!!!! 966336!!!!!!! МОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!

Оффлайн jek-123

  • Сообщений: 24
  • Я не зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #103 : 00:35, 29.11.2010 »
Я понял кто вы....вам от меня карту на скидку передали на 25 %...спасибо за отзыв об автомойки....бог вам судья!!!!!!!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Черный список
« Ответ #104 : 00:38, 29.11.2010 »
как говорят на одной из моек в Иркутске:
"а кто сказал что машина  должна приезжать на мойку чистой?"
не нравится количество грязи на машине - имеете полное право отказать либо взять доплату.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #105 : 08:51, 29.11.2010 »
НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК МАШИНУ ЗАСРАЛ!!!!! ЧТО К САМОМУ УВАЖЕНИЯ НЕТ!!!!!!!!!
Убил!!!! :lol: Я тебе открою великую тайну: мы СПЕЦИАЛЬНО покупаем джипы, чтоб их марать, сильно марать, очень сильно марать! А потом издеваться на мойщиками. %)

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Черный список
« Ответ #106 : 09:56, 29.11.2010 »
ПОЗВОНИ КА МНЕ КАК ТЕБЕ ПЛОХО МОШИНУ ПОМЫЛИ НА ЮЖНОМ ОХОТО НА ТЕБЯ ПОСПОТРЕТЬ 966336!!!!!!!!!!
ЗвонитьКА я не стану. По собственной воле портить себе настроение я как то не готов :) .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Черный список
« Ответ #107 : 11:20, 29.11.2010 »
По Кристаллу - мыться там перестал после её открытия , лет 5-7 назад. Была у меня тогда ещё црв. На первой же мойке сняли кусочек краски с капота( капот был заводской покраски)  и с чехла запаски...  Доказать ничего не смог((((

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Черный список
« Ответ #108 : 12:32, 29.11.2010 »
Эээх, не хотел ничего писать про Кристалл, но после неадекватной реакции хозяина на критику, тоже отпишусь: ездил, на легковой, три раза. Первый раз не понравилось, куча не промывов, которые, после указания на них, тупо стирались тряпкой, прямо по грязи. Второй раз поехал значительно позже, думал может поменялось чего, все осталось по старому. Ну и третий контрольный, опять же после некоторого времени, закрыл доступ на эту мойку. Было это года полтора назад.
Все в этой мойке нравится, но перепроверка за мойщиками, напрочь отбила желание, может как то ужесточить предконтроль менеджером?

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Черный список
« Ответ #109 : 12:42, 29.11.2010 »
интересно, а хозяин мойки спецом столько ошибок сделал? :mosking:

Оффлайн Константин

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #110 : 13:01, 29.11.2010 »
 Я так понимаю здесь не только про мойки разговор а вообще впринципе.
 
Так вот поведаю историю про наш родной Мицубиши центр.
 
История. Паджеро достался мне не новым.и скажем так далеко не свежим. Тоесть повидал он многое. Хотя и выглядел боодрячком, и был ещё на гарантии!
Именно это и определило выбор сервиса. Чтобы не слететь сгарантии только официалы!
 
И так посещаю оф сервис приветливые лица продавцов, вежливое общение. Но на этом все приятности кончаются.
 И так факты.
 По кузовшине был надорван брызговик  ну тоесть одна клипса вылетела. Приехал на Ракитную говорю приделайте.
В ответ.
 ТОЛЬКО ЗАМЕНА! ПРИЧЁМ ВМЕСТЕ С ФЕНДЕРОМ!
Я тихо прифигел, сказал сам на самрез прикручу и удалился.
По ходовке и двиглу.
 Приезжаю. Говорю посмотриете всё! Мне ехать в Киренск  , а там сервисов нет. В общем проверьте. Кивают головой.
Забираю
-Проверили?
-Проверили!
 Приехал в гараж, проверяю сам- НЕТ АНТИФРИЗА! Тоечнее нет уровня!
Я обратно в сервис!Говрю как так! сказали же что проверите!
 Вот вет просто Поражающая фраза.!
-А унас НЕТ антифриза поэтому не долили!
Я говрю а сказать то ты об этом мне мог??? В ответ пожатие плечами.
 Дальше больше.
Чтобы записаться на ТО нужно по телефону сперва назвать что тебе нужно делать в машшине.  Тоесть сделать самодиагностику потом позвонить и сказать , замените мне масло,  поменяйте втулки переднего стабилизатора. Если при этом Вы не сказали что Вам нужно ещё и менять втукли заднего стабилизатора то их вам никто не заменит. По двум причинам! Первая лимит времени- Вы мол на это не записывались. Второе. ЛИНКИ ЗАКАЗЫВАЮТ ИЗ МОСКВЫ! Ну или клиентам так говорят.
Товаришь приехал заменить Масло в раздатке на Оутлендере- потемнело-
- Говорит и фильтр поменяйте.
-Фильтр менять не будем - не положенно.
-Нее поменяйте. Я же занего плачу!
-Нет не положенно!
 В общем приршлось ЗАСТАВИТЬ поменять фильтр.  Фраза ПАшол и ПОМЕНЯЛ подействовала.
Лично видел у них там ЗИКОВСКИЕ фильтры.  Вы говорю что Зик ставите? в ответ -ну понимаете мол клиентам нужно ТО запчасти с Моствы идут долго, вот мы типа и пошли на встречу клиенту.. Я говорю лично мне нахрен не нужен топливный от Зик. Придут оригинал поменяете.( Это я заметил, не заглядывал бы под капот прикрутили бы  Зик)
 Летом происходит у меня пипец. Начинает гудеть сигнал не переставая.
Шлейф вероятно перетёрся.
ПРриезжаю и чтобы вы думали?
 
Рекомендация! Замена руля с подушкой безопасности!
Спрашиваю а чтож вы робяты  не порекомендуете открутить крышку от бензобака и новый Пыж к ней прикрутить???
 
В общем. Впечатления такие.
Приезжайте в Мицубиси центр- почуствуйте себя быдлом!
Гарантия кончилась. В это сервис больше ниногой. И если честно вместо Паджа спорта  с двиглом 3.2 На который хотел менять своего.
Начинаю думать про Патфаиндер!
 
Ибо Обслуживаться в этом сервисе не хочу никак.  Ну или как вариант купить машину и забить на гаратнтию.
« Последнее редактирование: 13:08, 29.11.2010 от Константин »

Сталкер

  • Гость
Черный список
« Ответ #111 : 13:33, 29.11.2010 »
про патфайндер тоже не надо :) у бамовца спроси почему, к бабке не ходи отговорит

Оффлайн Константин

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #112 : 14:14, 29.11.2010 »
Убил!!!! :lol: Я тебе открою великую тайну: мы СПЕЦИАЛЬНО покупаем джипы, чтоб их марать, сильно марать, очень сильно марать! А потом издеваться на мойщиками. %)

А мне вот это отмыли за 800 руб. Возле БТРа напротив заправки мойка. Конечно в шоке были но отмыли 2.5 часа мурыжили
 

Оффлайн Kot_Old

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #113 : 17:09, 14.01.2011 »
Я наверное сильно злой....
Потому как одной из причин зарегиться послужило именно желание прописать здесь...
 
ОМНИ.
Этих сволочей кормил деньгами 2,5 года, по карте имея 6% скидку. Т.е. хорошо кормил.
В середине декабря был залит у них почти полный бак и при наступлении морозов ниже 25 - многодневные проблемы.
4 оплаты прогрева двигателя, напряг знакомого для буксировки авто в мастерскую для замены топливного фильтра, когда машина отказала на прогретом движке всилу непоступления топлива, еще один прогрев а следующий день уже не только машины, но и бака (полного, кстати) - в сумме грел около часа, с соотв увеличением цены такой зажигалки), оплата демонтажа топливного бака со сливом топлива, а, еще и поиски и покупка канситр под это дело.
В результате на балконе стоит 60 литров ЛЕТНЕЙ солярки, которая бы хер дотерпела до -25, кабы не было в нее превентивно влито 5 л керосина и Хайджировской присадки в положенной дозировке. Так бы, наверное и при - 10 замерзла.
 
И ни одна падла на заправке не сказала, что ДТ у них хоть и Евро, но летнее....
Правда на след. день с вывески напротив ДТ буковку "З" Убрали.
 
Теперь к ним только летом и то если тока сильно приспичит...
И счет то уродам не выставить, потому как деньги тратил свои и чеки за ДТ в мусор ушли сразу...
Ориентировочно наказали меня в сумме - порядка 8 000 руб.
« Последнее редактирование: 17:18, 14.01.2011 от Kot_Old »

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Черный список
« Ответ #114 : 17:54, 14.01.2011 »
ОМНИ это заправка для смены машины .знакомый ещё в09 годе взял бенз, в лабораторию увёз ,там сказали ему актановое или какое там число 75 а брал 95
Туда где грязи много!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Черный список
« Ответ #115 : 19:17, 14.01.2011 »
Я наверное сильно злой....
Потому как одной из причин зарегиться послужило именно желание прописать здесь...
 
ОМНИ.
Константин, с прибытием наконец-то на джиперский форум! Зашел бы раньше - давно бы уже всё знал про ОМНИ :) .
 
P.S. если не признал, я Winston-терминатор :secret:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Черный список
« Ответ #116 : 15:42, 15.01.2011 »
Я наверное сильно злой....
 
ОМНИ.
Товарищь по несастью :) Только я после первого замерзания керосина прямо в бак набуторил и антигель сверху залил, так и  ездил, пока есь бак не искатал
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Kot_Old

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Черный список
« Ответ #117 : 00:40, 25.01.2011 »
Никакой гель не забодяжит летнюю соляру, чтоб она оставалась текучей в -35, как тогда было. Да она у меня и с гелем Хай Джировским и 10% солярки. Вон вчера смотрел - на балконе ж стоит. -30 - сметана, такая на 15% примерно или хороший кисель...
К тому же все присадки разбавляются только в соляре до -15 град. В бак с соляркой -26-30 град присадки кроме может быть керосина, лить бесполезно.
На Патрульном форуме эту тему обсосали на хрен знает каком количестве страниц... Вариант в таком случае только бодяжить в горячем керосине - литрах в 20 и доливать в бак. А я под крышку заправился....гавном Омниевским.

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Re: Черный список
« Ответ #118 : 18:49, 07.02.2011 »
Только я после первого замерзания керосина прямо в бак набуторил и антигель сверху залил, так и  ездил, пока есь бак не искатал

Поздравляю товарищи, на одну заправку "Ас Ойл" точнее их две станет меньше (по заправке дизелем). Нехорошие люди разбавляли салярку авиационным керосином, примерно 1:1. Иркутский "Евро 4" или как его "В/С" от "АсОйл" это саляра + керосин. Дельце им крячится по УК РФ :rus: .
 
 

Оффлайн Kot_Old

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #119 : 00:14, 09.02.2011 »
Не самый тухлый вариант. Лучше чем  в мороз просто летнюю. Смазывающих свойств керосина достаточно, чтобы турбина не накрылась. Особенно в смеси с солярой. Во кабы они солярку бензом разбавляли. Тогда все...

Оффлайн Valegov Valera

  • Сообщений: 142
Re: Черный список
« Ответ #120 : 01:04, 09.02.2011 »
Как бы турбина здесь не причем-- а вот плунжер при постоянной езде на такой смеси быстро сядет.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #121 : 10:24, 09.03.2011 »
Хочу присоединиться и внести посильную лепту в "доску почета", в прошлом году заехал на развал-схождение на СТО, которое напротив заправки Омскнефти, там спец отправил регулировать передние ступицы, так дам деятели два часа колупались и даже не знали, как гайки откручивать, в итоге под моим руководством отрегулировали, обезжирили на 600 руб, это за две гайки и без снятия колеса, да уделали все диски мазутой! :wall: За что заплатил не понятно! Для справки , был на ММС Паджеро 96 г.в., 4М40!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Черный список
« Ответ #122 : 09:59, 18.04.2011 »
Автомойка улица Трактовая, 4/3
Директор автомойки сказала, дословно: "На грязных машинах, ко мне больше не приезжайте!"
Пытались содрать +30% за грязность, после окончания мойки.

Оффлайн dr.Josef

  • Сообщений: 13
  • Я зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #123 : 10:34, 20.04.2011 »
СТО Браво. Менял задние потекшие амортизаторы на пузотерке, заодно спросил не надо ли менять задние пружины, ответили что пружины нормальные, в замене не нуждаются, но  поставили их через проставки (пружины все-таки были немного просевшие, тут сам дурак, не проконтролировал). Развал-схождение не отрегулировали, машину в сторону тащило, переделал в другом месте. Когда приехал на гарантийный осмотр, начали на меня наезжать: зачем проставки поставил, условия гарантии не выполняю и могу ее лишиться, счастья своего не понимаю. После небольшого разбирательства выяснилось, что "работал тут один такой", он и виноват, остальные белые и пушистые и исправляться будут только если я у них подвеску переберу.
Наша цель - нанести пользу и причинить добро!

Оффлайн Kamaz.st

  • Сообщений: 89
  • Я не зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #124 : 11:10, 17.08.2011 »
Вот никогда бы не подумал, что буду здесь писать,я вообще человек терпеливый но вчера допекли.Купил себе сафарика и решил поставить в мосты пониженные пары и блокировки,порекомендовали Азия авто.Пригнал зимой,договорились что поставят еще задний бампер ,уже готовый но поднимут на 5 сантиметров чтобы не было видна щель между кузовом и рамой,договорились о цене ударили по рукам.Приезжаю забирать машину,задний бампер поставили на штатное место,на вопрос почему не подняли бампер сказали большой гемморой, проглотил но вот деньги взяли по полной.Когда забирал машину Максим сказал(менеджер в сервисе)что появился какой то звук и они не могут понять откуда,я еще спросил вы пятно контакта в редукторе отрегулировали.ДА КОНЕЧНО.Я после этого балансирую кардан, меняю крестовины, разворачиваю мост, согласовываю углы работы крестовин,гул не много ушел но еще остался.Машина в основном стояла в гараже.Решил открутить поочередно карданы и определиться с мостами,снимаю задний кардан а там хвостовик болтается миллиметров 5.Снимаю редуктор привожу в сервис и спрашиваю вы где брали регулировочные шайбы,а мне вопрос КАКИЕ там их ны было.Я чуть не оуел.Я им привез 2 редуктора с пониженными парами два стояли на машине и что в четырех редукторах небыло шайб.Купил новые подшипники привез отдал.А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ФИШКА.На следующий день звонок МЫ НЕ МОЖЕМ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ РЕДУКТОР.Приезжаю лежит три кучки от редуктора и отдают их мне в двух мешочках,ладно и это бы проглотил но они ЗАТРЕБОВАЛИ С МЕНЯ 800 РУБЛЕЙ ЗА ЗАМЕНУ ПОДШИПНИКОВ НА ХВОСТОВИКЕ.Сейчас отвез другим.Так вот дилемма а с передним что будет нужно снимать и смотреть пятно контакта.

 

Яндекс.Метрика