Автор Тема: Регламент 2009 - обсуждение  (Прочитано 24206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walker

  • Гость
Регламент 2009 - обсуждение
« Ответ #100 : 17:16, 02.04.2009 »
Андрей, я ж не за себя -  я за  четкие и понятные правила,  чтобы оргам потом  меньше гемороя было.

PS Хотя будь у нас Правила согласно РАФ (Это чисто  для примера),
по  надписи  на борту шины - попадаю в ТР3,  а по реальному размеру в ТР2. (ограничение в ТР2   915 мм)

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Регламент 2009 - обсуждение
« Ответ #101 : 17:20, 02.04.2009 »
Ну вот! С добрым утром.
Всю зиму ветка стояла. Никто не читал не писал. Потом снова. Мальчики ну почитайте... Пофигу. А щас что? Проснулись что ли как медведи ото спячки и всё по новой?
 :lol:

Пассажиров обсуждали уже - читайте подробности.
Однако замечу - пункт стал мягче и есть возможность кой кого аккредитовать, но однозначно пассажиров помошников нет и не будет.
Ответственность за нарушение правил оговаривается каждым конкретным регламентом этапа. проценты, минуты, снятия, кворумы, обязательные точки и т.п., а регламент Кубка это как скелет.

Теперь по обязаловкам.
Рации нужны для того что бы вещать инфу. Не услышали пардон. Из-за ее отсутствия как и и-за отсутствия жипиэса дисквалификаций конечно не будет, но и претензии мол типа "а почему мне дали только список координат без карт и схем и описаний" не прокатят уже. И допустить или не допустить в конце концов решит оргкомитет. А то что это не обсуждалось... Ну вообще то см параграф 1 данного поста.

Про резину. Ну хватит уже. Возможно будет эталон, А может и линейка. Пересчитать дюймы в мм это вообще не сложно. Но особо надрываться, мерить давление, проводить скурпулёзнейшие измерения будем вряд ли. А пункты эти нужны дабы не повторялись досадные промухи судейства. Типа как в У-У с Марком.

Теперь про прототипы. Спокуха их нет. А если и есть то на 2009 г они точно не страшны т.к. их можно будет пересчитать по уцелевшим пальцам ху.вого кузнеца на одной руке  :lol:

Лучше давайте ка вместе про ответственность и наказания репы поломаем, а то скоро Регламент майоффки появится в прессе.
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

SergeI

  • Гость
Регламент 2009 - обсуждение
« Ответ #102 : 21:29, 02.04.2009 »
Цитировать
Андрей, я ж не за себя - я за четкие и понятные правила, чтобы оргам потом меньше гемороя было.

+100  
я тоже не за себя...я за правила при которых не будет проблем.

 

Яндекс.Метрика