Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

привет всем! тут новенький однако!

<< < (315/316) > >>

Виталя 38:
 :pardon:

NoMad:
Я так понимаю, что эта ветка форума-мертва? Да и сам форум в подвешенном состоянии? Или заблуждаюсь?

Шум:
Так скажем небольшая зимняя спячка). С нового года будут соревнования!

Димон38:
Приветствую, мужики. Тоже есть желание вступить в Ваши ряды. В телеге уже добавили меня в песочницу 4х4. Зовут по нику ясно Дима. Машина (только чур сразу не пинать)  :sarcastic_hand:  Рендж Ровер Спорт. Люблю любые покатушки. Хочется поездить с Вами и проверить уже Ренджа в деле. А то постоянные споры, что это говно не едущее )))))) Либо подтвердить либо опровергнуть ))) Так что буду рад потягаться на покатушках с паджеро прадо ))) Сам с Ангарска

Шум:

--- Цитата: Димон38 от 11:09, 27.01.2021 ---Приветствую, мужики. Тоже есть желание вступить в Ваши ряды. В телеге уже добавили меня в песочницу 4х4. Зовут по нику ясно Дима. Машина (только чур сразу не пинать)  :sarcastic_hand:  Рендж Ровер Спорт. Люблю любые покатушки. Хочется поездить с Вами и проверить уже Ренджа в деле. А то постоянные споры, что это говно не едущее )))))) Либо подтвердить либо опровергнуть ))) Так что буду рад потягаться на покатушках с паджеро прадо ))) Сам с Ангарска

--- Конец цитаты ---
:ok: :slavik:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии