Автор Тема: Выделение котлет из экстрима, кто что думает?  (Прочитано 23743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Витя! А кто не выезжает?
Саша про то и говорит, что много охотников и рыбаков имеют хорошие машины, но видя таких монстров типа Ватоката, у них нарушается герметичность. Хотя в принципе они были бы непротив потягаться с ним уравняв их шансы.
« Последнее редактирование: 11:32, 09.07.2012 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Saderg

  • Гость
Попытаться это сделать - это желание убить пару зайцев, а именно:
1. Возможное участие экипажей, которые перед этим пасовали, глядя на таких монстров.
2. Спорт - это желание участников доказать, кто чего может и кто самый перец. Будет возможность у просто экстрима заявиться в класс прото, тем самым показав свою крутость :)
 
ПЫСЫ Хотя есть и 3-й пункт - небольшое приближение к РАФ.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Самое интересное, что сами спортсмены- которые катаются на результат- им не важен коэффициент ни выделение в классы. Они понимают, что кроме теххники важно еще многое: слаженность экипажа, навигационная грамотность, умение пилотировать свою техн ку, используя плюсы и минусы.
Суточные гонки сводят разницу между котлетами и экстримом к мизерной величине.пока что.

Арыболовы и охотники гоняются только на местных гонках и нерегулярно. Врядли стоит из за них решительно менять регламент

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Про РАФ:
Сначала мягким регламентом надо затащить на гонки максимум участников

И когда их количество станет стабильным - начинать приближаться к рафу, затягиваягайки.


Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
мое мнение-не надо ничего выделять..а то у нас будут котлеты,потом супер котлеты и тд.на квадроходе гтс утопили,а мы с Кондратом проехали....при подготовке 1-го феста камаз груженый лесом вытянули а Бодякин потом ездил на стоковом сафаре по болоту вокруг севшего урала...прокладочка......
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Про РАФ:
Сначала мягким регламентом надо затащить на гонки максимум участников

И когда их количество станет стабильным - начинать приближаться к рафу, затягиваягайки.
Дык а я про чо?
Я не за выделение класса Прото, я за поправочный коэфициэнт, который привлекёт большее кол-во участников в класс Экстрим.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
это сток по сравнению с уралом..
ремонт джипов.89025122122

030178

  • Гость
Мы уже не один год все ждем когда к нам соревнования рванут охотники и рыболовы. Не видать их что то. Зато очень много "специалистов" которых не видно на соревнованиях, но в обсуждении регламентов они первые. Посмотрите итоговые результаты прошлого года и нынешнего. Многого добились т.н. "котлеты"? А вы хотите ввести им еще понижающий коэфицент. Надо вводить не коэфиценты, а отдельный класс "Прото", пусть и ездящий по одним трассам с "экстримом". Но! только после того, как этот класс действительно сформируется и начнет показывать высокий и стабильный результат!
Если сейчас начать зажимать наиболее подготовленые машины, они наоборот начнут откатывать назад в подготовке, продавать (ставить их в огород) и уходить в младшие классы. Т.о. у нас не будет ни мифических охотников/рыболовов ни "котлет". 
Сейчас первоочередная задача, это наполнение ОБЩЕГО кворума. Но это тема отдельного разговора.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Многого добились т.н. "котлеты"?
Ну если не учитывать уникальность Свободы, то на пъедестале только они.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Дык а я про чо?
Я не за выделение класса Прото, я за поправочный коэфициэнт, который привлекёт большее кол-во участников в класс Экстрим.
Ну а смысл от него, если пр сути таже Свобода и Надежда так же вправе расчитывать на него - они же не котлеты?!
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

030178

  • Гость
Ну если не учитывать уникальность Свободы, то на пъедестале только они.
Уникальность ЭКИПАЖА, а не машины. Причем на пьедестал они попадали и на 36-й резине, и на 37-й. Причем тут класс "Прото"?

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Я не пойму.
Спортсмены!
Чего вы боитесь? Конкуренции?
С вашим опытом и слаженностью Вы имеете огромнейшее преимущество перед преславутыми охотниками и рыбаками на Уазках с 36м Симексом.Дайте им шанс покататься рядом с вами.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Что бы побеждать нада кататься и получать опыт, никаких поправочных не хватит в любом случае.
Кто изначально ведет разговор что я не поеду там слижком сильные машины, как правило нефига и не достигает, а кто катается несмотря ни на что , со временем начинает покащывать результат и на заведомо слабой машине - яркий пример Глухарь
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Я не пойму.
Спортсмены!
Чего вы боитесь? Конкуренции?
С вашим опытом и слаженностью Вы имеете огромнейшее преимущество перед преславутыми охотниками и рыбаками на Уазках с 36м Симексом.Дайте им шанс покататься рядом с вами.
Дай критерий разделения
Ща по логике- мы тока одного Ватоката обсуждаем
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

030178

  • Гость
Я не пойму.
Спортсмены!
Чего вы боитесь? Конкуренции?
С вашим опытом и слаженностью Вы имеете огромнейшее преимущество перед преславутыми охотниками и рыбаками на Уазках с 36м Симексом.Дайте им шанс покататься рядом с вами.
а можно без демагогии? по какому критерию будешь отделять охотника на 36-х симексах от Китоя? или Бандеры? от себя?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Я не пойму.
Спортсмены!
Чего вы боитесь? Конкуренции?
С вашим опытом и слаженностью Вы имеете огромнейшее преимущество перед преславутыми охотниками и рыбаками на Уазках с 36м Симексом.Дайте им шанс покататься рядом с вами.
Просто Нижнеудинские рыболовы на столько суровы что ездят на рыбалку на тракторах... :mosking:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

030178

  • Гость
... от Свободы, если она поставит 36-й Симекс?

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Дай критерий разделения
Ща по логике- мы тока одного Ватоката обсуждаем
Ну почему тока Ватоката.
Бешенный, Баламут, Змей, Пума, Марк, Бодякин,  и ещё ряд машин которых можно приравнять к классу Прото.
« Последнее редактирование: 12:06, 09.07.2012 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
чет я не пойму.это торг о призах или встречи единомышленников..
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Я не пойму.
Спортсмены!
Чего вы боитесь? Конкуренции?
С вашим опытом и слаженностью Вы имеете огромнейшее преимущество перед преславутыми охотниками и рыбаками на Уазках с 36м Симексом.Дайте им шанс покататься рядом с вами.
Дык в том и дело, что НЕ БУДЕТ их, у них менталитет другой. Не будут они заниматься спортом. Максимум прокатятся один раз и всё. Не надо под них ничего подстраивать.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Ну почему тока Ватоката.
Бешенный, Баламут, Змей, Пума, Марк, Бодякин, Пума и ещё ряд машин которых можно приравнять к классу Прото.
Ну если брать для примера Нижнеудинский этап, то речь тока про него.
А Свободе надо было еще фору дать
Так штоли? И где смысл?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Ну почему тока Ватоката.
Бешенный, Баламут, Змей, Пума, Марк, Бодякин,  и ещё ряд машин которых можно приравнять к классу Прото.
Кто из них финиширует в классе Экстрим? Кроме - бешеного.(бешеный - это  соседний регион)
 
Ключевое слово " Выделять надо тогда (Коэфф) , когда т.н. Котлеты начнут показывать стабильный результат"

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
чет я не пойму.это торг о призах или встречи единомышленников..
Видимо торг :)
Боятся что все призы Свободе достанутся,Поскольку она самая стандартная в Экстриме %)
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

JЕЕPpoDED

  • Гость
... но видя таких монстров типа Ватоката, у них нарушается герметичность. ..
ИМХО, отмазка.
Не машин надо боятся, а опытных спортсменов. Побеждает не машина, побеждают люди.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Видимо торг :)
Боятся что все призы Свободе достанутся,Поскольку она самая стандартная в Экстриме %)
Ты ваще читаешь чо мы пишем?
Если взять прошедший этап в Удинске - в чем смысл, если из котлет был один Ватокат?
Чо рыболовам легче бы стало?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика