Автор Тема: Мысли по поводу КИО  (Прочитано 97638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #525 : 09:42, 23.08.2013 »
Было собрание! Много полезных, необычных, интересных, захватывающих, конструктивных предложенний было сказано и обоснованно! Некоторые взяты к пробному использованию! Может людям стоит всетаки приходить на подобные встречи, обсуждать, времени меньше уходит и решение принимается быстрее! А СВД, Песочницы, пикникоффки и т.д.  - проводить в эксперементальных форматах, внедрять новые решения, опробуя их на месте, беря лучшее из таковых!
я когда в иркутске бываю, прихожу, обсуждали, естественно быстрее чем по клаве бить, но так больше народу видит обсуждение. 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Паха

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #526 : 09:47, 23.08.2013 »
я когда в иркутске бываю, прихожу, обсуждали, естественно быстрее чем по клаве бить, но так больше народу видит обсуждение.
Согласен, но когда идею приносит чел. на устах, это другое, ведь это его мысль и со временем таковая дорабатывается в его же голове!

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #527 : 10:01, 23.08.2013 »
Паша то есть твоё мнение такие темы это ненужная трата времени и нет в них смысла ? Думаю это не совсем так. Собрание длится один даа часа. Здесь есть возможность подумать. Что то подправить. Больше мнений так как участвует не только иркутск и не только проректор. Другое дело как это всё здесь выставляется . А так конечно , личная беседа всегда лучше.

Паха

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #528 : 15:26, 23.08.2013 »
Паша то есть твоё мнение такие темы это ненужная трата времени и нет в них смысла ? Думаю это не совсем так. Собрание длится один даа часа. Здесь есть возможность подумать. Что то подправить. Больше мнений так как участвует не только иркутск и не только проректор. Другое дело как это всё здесь выставляется . А так конечно , личная беседа всегда лучше.
Нужна,  в  основном для тех кто рождает идеи, дабы почерпнуть вдохновение! Но только не ........в  данном формате!

 

Яндекс.Метрика