Автор Тема: КИО 2014  (Прочитано 13765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
КИО 2014
« : 13:53, 04.11.2013 »
Состоялось 5 летие клуба  Таежник- ребята как всегда молодцы.
Также состоялось обсуждение  на котором присутствовали руководители клубов Иркутской  области.
На текущий момент    у нас  есть  исходные данные .  В  2014  году   будем проводить КИО   по  традиционной схеме -Братск,  Иркутск, Нижнеудинск, Ангарск. Должно быть  минимум   4  гонки.
Оганизаторы:  Таежник, Алхадыр, СББ (ангарск), Протектор,  Форвард может подтянется  позже  - но очень бы хотелось.
Теперь  по регламенту  в стандарте.
основный затык   это   31  колеса- мы решили этот затык преодолеть следующим образом.
В Иркутске  и Ангарске (суть одна территория)  стандарт  это таблица Валкера плюс один дюйм.
В Нижнеудинске  и Братске проблема с  кворумом и поэтому   у них по стандарту  будет  свой частный регламент: до 31  дюйма.
Рейтинговая   система  в течении  2014  г. будет обкатываться  и по концу  года   посмотрим   как  она  будет  отражать  итоги КИО 2014.
 
   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

SеrgеI

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #1 : 13:58, 04.11.2013 »
Прикольна :)
Дык а как например - чел попал например в Братске в стандарт и решил идти до конца, как ему участвовать в Иркутске? Покупать второй комплект колес?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: КИО 2014
« Ответ #2 : 14:55, 04.11.2013 »
Сейчас нужно утвердить календарь назначить конкретные даты.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Захарка

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #3 : 17:02, 04.11.2013 »
Прикольна :)
Дык а как например - чел попал например в Братске в стандарт и решил идти до конца, как ему участвовать в Иркутске? Покупать второй комплект колес?
Так то это касается только мелких :) Есть шанс, что таких не будет заявлено от нас и от Братска.
Удинские Топи 2014 будут проходить 21-22 июня.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: КИО 2014
« Ответ #4 : 17:06, 04.11.2013 »
Состоялось 5 летие клуба  Таежник- ребята как всегда молодцы.
Также состоялось обсуждение  на котором присутствовали руководители клубов Иркутской  области.
На текущий момент    у нас  есть  исходные данные .  В  2014  году   будем проводить КИО   по  традиционной схеме -Братск,  Иркутск, Нижнеудинск, Ангарск. Должно быть  минимум   4  гонки.
Оганизаторы:  Таежник, Алхадыр, СББ (ангарск), Протектор,  Форвард может подтянется  позже  - но очень бы хотелось.
Теперь  по регламенту  в стандарте.
основный затык   это   31  колеса- мы решили этот затык преодолеть следующим образом.
В Иркутске  и Ангарске (суть одна территория)  стандарт  это таблица Валкера плюс один дюйм.
В Нижнеудинске  и Братске проблема с  кворумом и поэтому   у них по стандарту  будет  свой частный регламент: до 31  дюйма.


Цирк!
ТТ частного регламента противоречат ТТ общего регламента. Нонсенс!
Дима!, Когда я тебя с Андреем просил во что бы то ни стало сохранить КИО ("не херить достигнутого"), я имел ввиду именно ТТ! Не зря говорил, что кому-то придется уступить!
Это не решение!
Общие ТТ должны быть!
Кто-то должен уступить, либо в ТТ, либо в учредительстве КИО
Цитировать


Рейтинговая   система  в течении  2014  г. будет обкатываться  и по концу  года   посмотрим   как  она  будет  отражать  итоги КИО 2014.
 
 
Рейтинг то здесь с какого боку?
Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #5 : 17:08, 04.11.2013 »
В кубке России кажется ТР0 не считают по итогам года
Предлагаете кинуть:)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: КИО 2014
« Ответ #6 : 18:03, 04.11.2013 »
Рейтинг здесь вот причём, поступило предложение определить победителя кио только по итогам рейтинга.Цирк по стандарту  увы  начался давно. Братские и Нижнеудинские друзья испытывают дефицит участников и преследуют свои цели.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

SеrgеI

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #7 : 18:36, 04.11.2013 »
Да все нормальные люди так ездют - от проморья до урала...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО 2014
« Ответ #8 : 19:59, 04.11.2013 »
Прикольна :)
Дык а как например - чел попал например в Братске в стандарт и решил идти до конца, как ему участвовать в Иркутске? Покупать второй комплект колес?
да уж реальный затык!!! Лично я хотел и в Братск и нижнеудинск скатать в 2014и что? Ладно резина, у меня есть лысая какма пилигрим.а соперники будут разными? Тут сток а там реальный спорт? Билиберда.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: КИО 2014
« Ответ #9 : 22:02, 04.11.2013 »
в Нижеудинске если стандарт то он именно стандарт, у нас если готовят то 33  резина и лебедка самое малое, нет у нас плавно переходящих участников
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: КИО 2014
« Ответ #10 : 22:31, 04.11.2013 »
...

В Нижнеудинске  ... проблема с  кворумом и поэтому   у них по стандарту  будет  ... до 31  дюйма.
 
в Нижеудинске если стандарт то он именно стандарт, у нас если готовят то 33  резина ...
:wall:
Я один такой - ничего понять не могу?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: КИО 2014
« Ответ #11 : 22:34, 04.11.2013 »
Успокойтесь уже.
Решение принято. Готовьтесь каждый по своему плану...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: КИО 2014
« Ответ #12 : 23:14, 04.11.2013 »
"это наркоманы" (с) Раисы
 :sarcastic_hand: %)    :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: %) %)
Сами представьте что Вы творите
 :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО 2014
« Ответ #13 : 23:15, 04.11.2013 »
Андрей,никто и не напрягался!!! вопростолько в том что некоторые участники смогут учавствовать сразу в двух классах.В Братске и Нижнеудинске в стандарте,ав Иркутске и Ангарске в туризме .Ура!!!!!!!!!!! %) %) %)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: КИО 2014
« Ответ #14 : 23:26, 04.11.2013 »
Прикинь, Миша, зато рейтинговая система какая у тебя будет в КИО  :sarcastic_hand:
Аллоэ, проснитесь, Володя распинается с рейтингом, а Вы чихать хотели...
Рейтинг и КИО это абсолютно разные вещи!

SеrgеI

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #15 : 23:37, 04.11.2013 »
Я чото одного не пойму
Если в рейтинг входят строго определенные этапы в области, в чем тогда отличие? Чисто в красивом словце?

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: КИО 2014
« Ответ #16 : 00:33, 05.11.2013 »
. ппц ппц ппц ппц ппц ппц ппц

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: КИО 2014
« Ответ #17 : 10:09, 05.11.2013 »
Я чото одного не пойму
Если в рейтинг входят строго определенные этапы в области, в чем тогда отличие? Чисто в красивом словце?
Как я увидел ситуацию.

1. КИО решили оставить в формате "Четыре этапа". Как в сезоне 2013, короче. Мы (Братск) делаем свой этап, даты чуть позже (определимся, зима это будет или осень). Формат - такой как мы сами определим, т.е. обязательств по уровню сложности или по суточному формату никто на себя не берет. Итак: этапов четыре, итоги по ним. Посмотрим, что получится с кворумом.

2. Рейтинговая система. Определяем календарь мероприятий, участие в которых будет влиять на рейтинг. Сделать это нужно заранее, до начала сезона. На протяжении сезона актуализируем рейтинг, потом подводим итоги.

В конце сезона будет явно видно, какая из систем показала себя лучше. У меня есть предчувствие, конечно. Посмотрим.

З.Ы. Обязанности главного судьи КИО взял на себя Мункоев Дмитрий.
« Последнее редактирование: 10:57, 05.11.2013 от Pepper »

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: КИО 2014
« Ответ #18 : 10:59, 05.11.2013 »
- Разные ТТ к стандарту в рамках одного кубка - это бред. Надо кому-то уступать, в этом нет ничего страшного.
- Победитель Кубка ИО по итогам рейтинга - бред! Рейтинг - субъективная оценка. Не надо её портить кубком, она не для него, она отдельна и независима и этим хороша.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: КИО 2014
« Ответ #19 : 11:16, 05.11.2013 »
Планируемый Рейтинг, который собирается реализовать Владимир, должен проходить по версии FOC(fuck of cup). Т.е. без привязки к кубковым сериям + обязательно учитывать выездные в другие регионы. Если уж собрались еще и баллы за оргов давать, то можно было бы еще и экспедиции оцифровать. Разумеется все Имхо.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

SеrgеI

  • Гость
Re: КИО 2014
« Ответ #20 : 11:19, 05.11.2013 »
Резюмируя - получается по сути просто усложнили систему подсчета и убрали привязку к единому регламенту...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: КИО 2014
« Ответ #21 : 11:34, 05.11.2013 »
будет определяться конкретное количество рейтинговых гонок для определенной зоны ? напримет по две, (две Нижнеудинск, две Братск, две Иркутск) или по две на клуб (но Иркутск в выигрыше останется). как по мне так не рейтинг не КИО мне не интересно, мне просто интересно покататься, (если машину сделаю )       
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: КИО 2014
« Ответ #22 : 11:37, 05.11.2013 »
:wall:
Я один такой - ничего понять не могу?
уаз на пятаковой резине. у когото с завода 31           
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: КИО 2014
« Ответ #23 : 11:49, 05.11.2013 »
- Разные ТТ к стандарту в рамках одного кубка - это бред. Надо кому-то уступать, в этом нет ничего страшного.
Приплюсую. Вообще надо было покатать не один год 31 дюйм, чтобы решать, правильно это или нет. Как показала практика, одного года мало.
Цитировать
- Победитель Кубка ИО по итогам рейтинга - бред! Рейтинг - субъективная оценка. Не надо её портить кубком, она не для него, она отдельна и независима и этим хороша.
А тут наоборот: рейтинг - это просто способ выявить победителей кубка, наряду с подсчетом очков, времени и тп.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: КИО 2014
« Ответ #24 : 11:50, 05.11.2013 »
Резюмируя - получается по сути просто усложнили систему подсчета и убрали привязку к единому регламенту...
Угу. Выразил мою мысль.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика