Автор Тема: Защитное покрытие Line-x при подготовке внедорожников  (Прочитано 62697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей М

  • Гость
Тогда скажите пож-та на мой сертификат в 10000р сколько площади покрыть можно?

   
Разговор как япологаю о Ниве 3х дверке.

Лучше конечно определиться прямо на авто, ну а так предворительно:
-бампера
-полы салона
-боковины  с двух сторон по высоте 0.4-0.5
Одна из позиций. Но предлогаю, Вы говорите что надо и от этого двигаемся. Кстати у Андрея есть предложение обсудите.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ага подумать надо.но только после ориентировки.сейчас болид готовится к гонке!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Андрей М

  • Гость
Признаю, что не прав по части использования этого новационного покрытия.Ведь у нас еще есть и гражданские машины, и плюс наверное было бы обрабоиать на боевых машинах те же места как зоны фар, фартуков и порогов!!!! Вот теперь думаю толи жене на хонду отдаит толи свою ниву забронировать!!!!

Думаю силами форума мы вполне способны разобраться ,где  материал полезен а где его применение не целесообразно,что в спорте, что на гражданских машинах. Расчитываю на Ваше участие.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Это да, общую концепцию я думаю выработаем!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Андрей М

  • Гость
На дромовском форуме, тема уазоводов, читал описание изготовления кунга для пикапа из фанеры. Вот на мой взгляд где целесообразно применение такого материала как line-x. Обработанная конструкция станет намного жестче,небоится атмосферного воздействия, можно использовать более тонкую фанеру,, по сравнению с окрашеной герметичность  будет выше, высокая устойчивость к механическим воздействиям. Учитывая переодичность ремонтов по обнавлению ЛКП, по истечению некоторого времени вариант с line-x может оказаться более экономичным.

Андрей М

  • Гость
С учетом того что предлогаем обработку арок, был задон вопро а не снимется ли покрытие пескоструем от колес? Сегодня был в фирме Марена и с помощью их оборудования провели тест. Со слов оператора устоновки с расстояния 20-10см материал с металической детали не снимается, срыв произощел только при подведении сопла  в плотную,при сопле 10мм полоса очистки 10-15мм. при толщине2.5 мм снято за несколько проходо. Параметры установки следующие: сопло 10мм., компресор 6м. куб в минуту, скорость абразива на выходе 700м/сек., абрази песок. Вывод очевиден.

Андрей М

  • Гость
Всвязи с переездом в новый бокс , появилась возможность обработки грузовых площадок  фургонов  общей длиной до8,5 м.

toptun

  • Гость
Всвязи с переездом в новый бокс , появилась возможность обработки грузовых площадок  фургонов  общей длиной до8,5 м.

С переездом!!! :bear: :bear: :bear:

Андрей М

  • Гость
С переездом!!! :bear: :bear: :bear:

Спасибо. Надеюсь новое место окажется более привлекательным и число приверженцев line-x возростет. Кстати некоторые клиенты посетили нас повторно .

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
на вид как антигравий :(
я уже 3 мишину в антигравий закатываю...полёт нормальный :bear: .Соотношение веса на квадратный метр Line-x и антигравий? :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Андрей М

  • Гость
я уже 3 мишину в антигравий закатываю...полёт нормальный :bear: .Соотношение веса на квадратный метр Line-x и антигравий? :blush:

У line-x 1кв.м. при толщине 1мм.вес 1кг. ,Какой вес у антигравия не знаю,предпологаю ,что по весу они могут быть похожи и примерно одинаковы.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
А колесные диски этой штукой покрыть можно? Если да то черним цветом, диски на 17 почем будет?
Вся сила в 4 wd

Андрей М

  • Гость
А колесные диски этой штукой покрыть можно? Если да то черним цветом, диски на 17 почем будет?

Задуть 4-е диска на17 если профиль без наворотов , лицевая сторона, 2,5-3т. плюс пескоструй. Но предварительно нужно проверить  как будет балансироваться(все диск не подберу для проверки). По характеристикам материала такой диск должен противостоять воздействию солей.
Красить line-x можно в нужный цвет.

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
По цене сколько будет задуть арки тлк 80?     +пескоструй?
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Андрей М

  • Гость
По цене сколько будет задуть арки тлк 80?     +пескоструй?

Арки зачищаются, если была коррозия грунтуется, затем покрытие. Все 10т.

Андрей М

  • Гость
Предложение владельцам УАЗ ПАТРИОТ. Конструктор был , либо вредитель, либо идиот и придумал эту резиновую накладку на порог, очаг ржавчины(наблюдал  уже на авто менее двух лет). Предлагаю вместо накладки line-x в 2мм.

Андрей М

  • Гость
Произведена обработка первой в Иркутске ТУНДРЫ , задули грузовую площадку,по цене вкладыша без доставки.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ну вот сезон и закончился! Андрей ,будем осваивать сертификаты? С Топтуном когда и куда подъехать?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Андрей М

  • Гость
Ну вот сезон и закончился! Андрей ,будем осваивать сертификаты? С Топтуном когда и куда подъехать?

Жду звонка по 955733, договоримся по времени. Нахожусь в районе грузового аэропорта.

Андрей М

  • Гость
Еще на пикап с покрытием line-x, на улицах Иркутска стало больше. Намечается тенденция повторного обращения,уже несколько клиентов оценив материал по достоинству, вновь воспользовались нашими услугами.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Новую семидесятку обработать раму и днище сколько будет стоить? Можно с вариациями. Можно в личку, можно здесь.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Андрей М

  • Гость
Новую семидесятку обработать раму и днище сколько будет стоить? Можно с вариациями. Можно в личку, можно здесь.

Качественно обработать днище и раму возможно только на снятых деталях. В собраном виде не получится равномерной и полной обработки, при этом вероятность залить крепежние узлы и прикрепить намертво к кузову некоторые детали, что негативно скажется при обслуживании,кроме этого неоправданно высокий расход материала .

Андрей М

  • Гость
Новую семидесятку обработать раму и днище сколько будет стоить? Можно с вариациями. Можно в личку, можно здесь.

Сегодня  обсуждали  идентичную ситуацию, остановились на арках.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Сегодня  обсуждали  идентичную ситуацию, остановились на арках.
Это сосед мой :)  А Как ему раму и днище защитить?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Андрей М

  • Гость
Это сосед мой :)  А Как ему раму и днище защитить?

Если говорить про раму то возможно подойдет новый грунт, производитель дает как антикор приэтом ударопрочный,износостойкий может использоваться как финишное покрытие. Но я его еще даже не открывал, нужно опробовать. Грунт на основе полеуритана.

 

Яндекс.Метрика