Автор Тема: Защитное покрытие Line-x при подготовке внедорожников  (Прочитано 62699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
выставленные образцы с возможностью их поцарапасть или поковырять точно помогут понять нужность применения данного материала.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Андрей М

  • Гость
выставленные образцы с возможностью их поцарапасть или поковырять точно помогут понять нужность применения данного материала.
именно что знакомство через гвоздь и молоток

Андрей М

  • Гость

Андрей М

  • Гость
На 21 приготовлены образцы line-x для ознакомления , в том числе и проверки его основной функции , защита поверхностей.  Образцы можно будет царапать, бить . Отвечу на вопросы, интересующие по технологии line-x, судя по посещаемости данной ветки  они должны быть.

Андрей М

  • Гость
Наиболее часто задавался вопрос о увеличении веса при обработке line-x.
Один кв. метр покрытия при толщине 1мм. имеет вес 1кг. Детали кузова задувают в 1,5мм, силовые бампера, пороги в 2-3 мм . Например капот ТЛК100 при размере 1,6м-1,2м прибавит около 3кг.

Андрей М

  • Гость
выставленные образцы с возможностью их поцарапасть или поковырять точно помогут понять нужность применения данного материала.
так нужен или нет Ваше мнение

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
так нужен или нет Ваше мнение

не знаю даже... не успел пощупать был на трассе :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Андрей М

  • Гость

не знаю даже... не успел пощупать был на трассе :(

При желании пощупать, организую, а  многие пощупали ,почему не поделиться своим мнением, о самом материале, о возможном его применении в других направлениях, ранее не упомянутых. Если сложилось негативное мнение то почему не сказать об этом и сказать , что именно не понравилось. Смотрели материал ведь многие или зря капот страдал.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Если честно я бы не стал его клеить, я пробовал бить по капоту эффект конечно есть
1-ое Он прибавит веса
2-ое самое главное как бы мне пофиг на мятины
На обычную машину опять же как то не эстетично будет выглядеть
Тогда для чего это нужно!? если джип для охоты и рыбалки стоимостью более миллиона, а его еще потом надо продать и если эту штуку можно без проблем отклеить то только в этому случаи

Андрей М

  • Гость
Если честно я бы не стал его клеить, я пробовал бить по капоту эффект конечно есть
1-ое Он прибавит веса
2-ое самое главное как бы мне пофиг на мятины
На обычную машину опять же как то не эстетично будет выглядеть
Тогда для чего это нужно!? если джип для охоты и рыбалки стоимостью более миллиона, а его еще потом надо продать и если эту штуку можно без проблем отклеить то только в этому случаи

Покрывать весь кузов это не стандартный подход согласен, а в случае с арками,особенно резаными, когда сделать герметичный пол например.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Просто поймите.это не там Вы применяете свой материал.мы уходим от веса любыми путями.поэтому вяло и отвечают эскьюзми
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Андрей М

  • Гость
Просто поймите.это не там Вы применяете свой материал.мы уходим от веса любыми путями.поэтому вяло и отвечают эскьюзми

Как не хлебом единым , так мне кажется и участники форума не только спортом живут,в повседневной жизни и машины другие у многих. Ктото использует пикапы, фургоны. Я уже не говорю про строительство,водный транспорт. Многие посетители сайта по моему мнению может ошибаюсь являются "зрителями" для которых вес не имеет значения. Кстати участники соревнований  интересовались  и полным покрытием авто и частичным,  сдерживающим фактором  является наверное всетаки цена в большенстве  случаев.

toptun

  • Гость
для рекламы и теста могу выделить кусочек своего авто, гарантирую что с этим покрытием я сделаю самые ужасные вещи!!!

Андрей М

  • Гость
для рекламы и теста могу выделить кусочек своего авто, гарантирую что с этим покрытием я сделаю самые ужасные вещи!!!
Это какую цель перед собой поставить ,использовать свойства материала с пользой для себя или он мне безразличен и я докажу что это д-мо. Дайте мне  свой машину,я  ее угроблю и скажу что она была плохаю,по моему тоже самое.
« Последнее редактирование: 10:47, 24.09.2013 от isv1000 »

Андрей М

  • Гость
для рекламы и теста могу выделить кусочек своего авто, гарантирую что с этим покрытием я сделаю самые ужасные вещи!!!

Покрыть участок Вашего авто ,нет проблем,определитесь какую какой. Не для рекламы,для Вашего удовлетворения.
« Последнее редактирование: 00:15, 24.09.2013 от Андрей М »

toptun

  • Гость
Покрыть участок Вашего авто ,нет проблем,определитесь какую какой. Не для рекламы,для Вашего удовлетворения.

На кочке я подходил к вам ,(мужчина в очках и черной куртке) вели беседу именно о весе материала!!!
Теперь отвечу на ваши вопросы.
Машина используется только на соревнованиях, где можно именно проверить свойства материала. хотя я наблюдал со стороны людей с молотком...Уверен что это достойный материал..
Покрыть участок Вашего авто ,нет проблем,определитесь какую какой. Не для рекламы,для Вашего удовлетворения.
Удовлетворять меня не надо..Это было предложение , от которого Вы в праве отказаться или принять!!!
Немного не понял- про слово какой!!??

Андрей М

  • Гость
На кочке я подходил к вам ,(мужчина в очках и черной куртке) вели беседу именно о весе материала!!!
Теперь отвечу на ваши вопросы.
Машина используется только на соревнованиях, где можно именно проверить свойства материала. хотя я наблюдал со стороны людей с молотком...Уверен что это достойный материал..Удовлетворять меня не надо..Это было предложение , от которого Вы в праве отказаться или принять!!!
Немного не понял- про слово какой!!??


Опустим цель проверки, а на предложение я ответил ,определити  часть авто и позвоните. Вместо какой -часть.
« Последнее редактирование: 00:43, 24.09.2013 от Андрей М »

toptun

  • Гость

Опустим цель проверки, а на предложение я ответил ,определити  часть авто и позвоните. Вместо какой -часть.

Вот как раз цель проверки- важная составляющая..Переходим в личку для обсуждения деталей!!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Че вы все накинулись на человека? Далеко не все здесь спортсмены. Например, если бы мне пришлось перекрашивать экспедиционник - неплохой вариант. А вот полы я бы и на боевой машине залил, прибавка в весе небольшая
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я тоже не знаю, чего все за вес переживают. 3 кг - на три метра поверхности - копейки.
Даже у Жимников.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

toptun

  • Гость
Че вы все накинулись на человека? Далеко не все здесь спортсмены. Например, если бы мне пришлось перекрашивать экспедиционник - неплохой вариант. А вот полы я бы и на боевой машине залил, прибавка в весе небольшая

у меня посмотришь, я тебе расскажу как оно держится!!!
Я тоже не знаю, чего все за вес переживают. 3 кг - на три метра поверхности - копейки.
Даже у Жимников.


полностью согласен, можно себе 5 кг лишних приклееть..

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
у меня посмотришь, я тебе расскажу как оно держится!!!

На ХайДжек ее! %)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тогда скажите пож-та на мой сертификат в 10000р сколько площади покрыть можно?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Просто поймите.это не там Вы применяете свой материал.мы уходим от веса любыми путями.поэтому вяло и отвечают эскьюзми
Признаю, что не прав по части использования этого новационного покрытия.Ведь у нас еще есть и гражданские машины, и плюс наверное было бы обрабоиать на боевых машинах те же места как зоны фар, фартуков и порогов!!!! Вот теперь думаю толи жене на хонду отдаит толи свою ниву забронировать!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

toptun

  • Гость
Признаю, что не прав по части использования этого новационного покрытия.Ведь у нас еще есть и гражданские машины, и плюс наверное было бы обрабоиать на боевых машинах те же места как зоны фар, фартуков и порогов!!!! Вот теперь думаю толи жене на хонду отдаит толи свою ниву забронировать!!!!

Не горячись с выбором, после соревок определишся!!!

 

Яндекс.Метрика