Www.Irkutsk-4x4.Ru > Международный внедорожный фестиваль 2017

Общая информация

(1/10) > >>

Alt:
Подробнее...Дорогие друзья, уважемые одиномышленники!
 
 В этом году эстафетная палочка проведения фестиваля досталась Иркутянам. Спустя более десяти лет фестиваль вновь возвращается на то место откуда все начиналось в далеком 2006 году: западный берег о.Байкал.
 
 Место проведения.
 Окрестности поселка Большое Голоустное (52,060578 105,438297).Поляну фестиваля планируется расположить на берегу озера, в 120 км от города Иркутска. Поселок с богатой историей и интересными достопримечательностями, которыми охотно делятся местные жители. Имеются все необходимые объекты инфраструктуры.
 
 Даты проведения, график.
 9-12 августа 2017г.
 Расписание:
 9 августа (среда) - день заезда
 10,11,12 фестивальные дни
 13 (вскр) - день выезда
 
 Маршруты захода
 Помимо трассы Иркутск-Б.Голоустное, мы предоставим альтернативные варианты захода к месту проведения Фестиваля на выбор участника: со стороны о. Ольхон и п.Листвянка.
 
 Программа.
 По доброй традиции в программе фестиваля:
 -ежедневные радиальные поездки различной протяженности и сложности;
 -пляжная гонка в зачете авто и квадро;
 -спортивное трофи-ориентирование;
 -общий костер,
 -культурная программа, выступления местных творческих коллективов и т.д.;
 -полевой кинотеатр для просмотра фильмов о путешествиях гостей;
 и многое, многое другое….

Официальный сайт
http://off-road-fest.ru/


БорТ-055:
Ошень карашо! Мне от дома не далеко, каждый год туда езжу. Теперь знаю какого числа в этом году поеду. :)

SеrgeI:
Уважаемый клуб Протектор, не сочтите за провокацию, но фест надо готовить за год минимум, от этого зависит и качество феста и народ за год отпуска запланирует, нехера хорошего вы в спешке не родите...
Щас громких слов наговорите, потом вам обиднее и будет...

Alt:
Серега, он был запланирован нормально... только произошла смена дислокации, соответственно и организаторы...

SеrgeI:
Из монголии в иркутск? И сколько народу приедет?
Очередную попойку назвать фестом, это не фест провести...
я Вам на полном серьезе- если делать фест, то делать не абы как, минимум этот год на проработку, осенью обьявлять и заманивать и в 18 проводит

З.Ы. И не в Голоустном, нех там делать, пара маршрутов ито...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии