Автор Тема: "ОриентирОФФка-2011"  (Прочитано 83459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #75 : 11:57, 09.10.2011 »
Соревнования идут полным ходом!! Трассы жесть ,даже для стандарта :ireful1: Покинул поле боя в полночь(не участник),финишировал только один участник в классе "Стандарт" и то в результате поломки,остальные рубились на дистанции!!К тому времени были потери:"Ватокат","Китоец"(сломались)"Америка" остался на переднем приводе+лебедки!!!!
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Оффлайн Markovich

  • Сообщений: 205
  • Строим BuhanWagen
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #76 : 17:55, 09.10.2011 »
Ну где же вести с грязей? каждые пять минут страницу обновляю! :wall:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #77 : 18:00, 09.10.2011 »
всех не скажу. Кубок области в экстриме  у экипажа захарка. Везем домой!

Харёк

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #78 : 18:40, 09.10.2011 »
а как дела в стандарте?

Оффлайн Ден'tal

  • Сообщений: 84
  • Если не знаешь,что делать-сделай шаг вперед.
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #79 : 18:44, 09.10.2011 »
Трасса понравилась!!!  :ok: Орги молодцы!  :good: :good: :good:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #80 : 18:48, 09.10.2011 »
в стандарте хатаб везде :)

AL_freed

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #81 : 20:16, 09.10.2011 »
Ну все добрались до дома. :ok:   Уталасть есть, но она сцуко приятная. Всем всем всем как всегда просто РЕСПЕКТИще. :bear:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #82 : 20:52, 09.10.2011 »
Соревнования идут полным ходом!! Трассы жесть ,даже для стандарта :ireful1: Покинул поле боя в полночь(не участник),финишировал только один участник в классе "Стандарт" и то в результате поломки,остальные рубились на дистанции!!К тому времени были потери:"Ватокат","Китоец"(сломались)"Америка" остался на переднем приводе+лебедки!!!!
Китой, починился и в итоге занял 4ое место))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #83 : 20:52, 09.10.2011 »
а как дела в стандарте?
а в стандарте хатаб абсолютный чемпион))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #84 : 20:54, 09.10.2011 »
Оргам спасибо огромное. все очень понравилось хоть и до сих пор не спал) Пилоту Экипажа "Китой" отдельное спасибо, очень познавательно выступили. готовлю Ниву в стандарт, штурмана нашел) на майоффку теперь точно приедем)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Глеб

  • Сообщений: 60
  • "В жизни нет ничего невозможного!"
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #85 : 21:12, 09.10.2011 »
а когда результаты будут ? :)
«Когда ты прав, никто не запомнит. А как ошибешься — никто не забудет» © Мохаммед Али

Сталкер

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #86 : 21:56, 09.10.2011 »
у меня резцльтаты- как обычно, особо страждущие ждут ;)

Int_13h

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #87 : 22:05, 09.10.2011 »
Трасса просто чудо и жесть. Из потерь по старой традицыи оторвали глушытель %) Расстановка точек понравилась, через несколько часов после старта и только одной добытой точки, поставили цель хотя-бы найти точки без фиксации, ибо эскудика затащить на половину из них было нереально, он сопротивлялся, упирался в землю четыремя маленькими лапами и просился домой. Водные точки и броды также доставили массу приятных впечатлений. На утро стало полегче, трактористы укатали подъезды так, что стало возможно пробраться к точкам для фотофиксации. Потестировали лебедку в боевых условиях, понравилось на ней кататься туда-сюда. Главное пузо не отрастить :) А в целом соревноваться с бульдозерами на 33-34 колесах было не реально, повезло что до финиша добрались своим ходом %)

Оффлайн Vilka

  • Сообщений: 16

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #89 : 22:32, 09.10.2011 »
Нет доступа в альбом
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Vilka

  • Сообщений: 16
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #90 : 22:43, 09.10.2011 »
Нет доступа в альбом

странно...доступ всем открыт...

Сталкер

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #91 : 22:45, 09.10.2011 »
странно...доступ всем открыт...
был не всем открыт...

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #92 : 22:46, 09.10.2011 »
спасибо оргам, доставили удовольствие ;)
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн slon3000

  • Сообщений: 26
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #93 : 22:56, 09.10.2011 »
Организаторам отдельное уважение и огромное спасибо за подготовку трас все супер!!!!!!выходные удались!!!!!!!!! :bear:
Слоны, как и все мы, не любят работать, а любят поесть, поспать и поразмножаться. Это доказывает, что слоны -разумные и продвинутые существа.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #94 : 23:39, 09.10.2011 »
Соревнования идут полным ходом!! Трассы жесть ,даже для стандарта :ireful1: Покинул поле боя в полночь(не участник),финишировал только один участник в классе "Стандарт" и то в результате поломки,остальные рубились на дистанции!!К тому времени были потери:"Ватокат","Китоец"(сломались)"Америка" остался на переднем приводе+лебедки!!!!
Меня там даже небыло :rus: :rus: :rus:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #95 : 23:44, 09.10.2011 »
да чувак скорее всего ошибся он хотел сказать "китой "
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #96 : 23:47, 09.10.2011 »
Владимир опечатался, извините Китоец. Не стоит путать известный, опытный и заслуженный экипаж "Китой" с вашим ником на форуме.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #97 : 00:09, 10.10.2011 »
Ребята извините :blush: , никого нехотел обидить , просто хотел внести ясность , ну и чтобы знакомые неволновались :vava: , а насчёт ника , думаю уже его поменять из-за этой путаницы , хотя жалко , горжусь тем что родился в Китое :boss:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

SergeI

  • Гость
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #98 : 09:01, 10.10.2011 »
Спасибо за праздник!
Финал удался!
Трасса хороша! Отвесов много и бродики есть чуток глубоковатые - для Спорта это лишнее, а так в целом трасса поставлена классно!


З.Ы. Змею и Танку - огромное спасибо за сухую одежду! Выручили! :)


Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Re: "ОриентирОФФка-2011"
« Ответ #99 : 09:02, 10.10.2011 »
Всем привет!
Делюсь впечатлениями от Ориентироффки-2011. :)
 
Первый раз учавствовала штурманов классе Спорт в суточном мероприятии (экипаж DIMAX (позывной Смурфик)).
Надо сказать, очень серьезное испытание для меня было...
Если еще учесть, что из нафигации были только Garmin носимка и gps-мышь и мой страдалец-ноут, которые познакомились только утром в день соревнований и их пришлось дружить в темпе вальса (за часок, пока шла регистрация на Спутнике и потом по дороге до стартовой поляны, пока была связь на модеме BWC). Я это сделала - навигация в ноуте заработала! Йу-ху!
 
А далее все было, как во сне. Куча точек в ноут и в Garmin в темпе вальса.... и понеслось... Взятие шоу-точек, а дальше в лес...
По началу было сложно с большим количеством техники на коленях: смотреть в ноут, в Garmin и на дорогу (порой не хватало третьего глаза), все быстро нафигировать и еще успевать искать точки (от пилота постоянно доставалось "на пряники" :( , но я не жаловалась - старалась, как могла, по-максимому). Потом как-то поривыклось, все вошло в колею. После взятия 203 точки на скальнике в лесу спереди что-то стало хрустеть и щелкать при прохождении изломов рельефа (камни, кочки). :( Все осмотрели, видимых поломок замечено не было - приняли решение ехать дальше.
Надо сказать - оргам большой респект! Точки были - офигеть! Вот где было буйство фантазии и глумления оргов над участниками!  %) Причем, отличий точек Стандарта от Спорта мы сильно-то и увидели.  %) 
 
А потом стемнело... в темноте искать точки для меня оказалось несколько проблематично - зрение оказалось не так остро. :( Плюс чувствовалась усталось, хотелось есть и спать.... Но я стойко выдерживала натиски моего пилота. :)
 
Болото с точками "Конец", "Начало" и точкой "216" было зачетным и порадовало!  :)  И мы его классно прошли вкруговую на лебедке - слава богу ее длины хватило на то, чтобы зацепиться ЗА БОЛЬШИЕ деревья на болоте, ибо все остальное было такое хлипкое.
 
Первая СУЩЕСТВЕННАЯ неприятнось была после прохождения всего этого болота - накрылся ноут (я до последнего отгоняла эти плохие мысли от себя и надеялась, что все-таки это не матрица, но...). Зажали gps-мышь в нем и сломали матрицу... Ыыыы... :(  Далее пришлось нафигироваться по печатной карте (спасибо Навиатору!!) и точкам в Garmine-носимке.
А потом была решающая 248 точка... с оценкой в 15 баллов... :( Залезть на верх на лебедке в гору мы смогли (уклон градусов 60), далее там цепляться было не особо за что - толстая наклоненная елка стала клониться еще сильнее от лебедки и авто. Было принято решение - точку к хомякам - идем на спуск. Спускались, вися на лебедке меж камней и пней 1,5 часа (в ход шло все: бревна, камни, топор..). :( Было страшно (машина на лебедке, тормоза и ручник бесполезны, и все это ночью)... и... отказал передок... :( Пришлось возвращаться в лагерь, ибо без передка дальше делать не чего было. :(  К 2 ночи возвратились в стартовый лагерь... КТ 215 б + 45 за рацию - наш результат. И дружественная компания из организаторов, горячий чай и гречневая каша с тушонкой :) и песни под гитару у костра... :)
 
Еще раз хочу сказать всем-всем большое спасибо за данное мероприятие! Было здорово!
 
« Последнее редактирование: 09:06, 10.10.2011 от Leka »

 

Яндекс.Метрика