Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

Выезд на выходные 10-11 октября

<< < (5/5)

Монстрик:
Ну да, судя по этому году, в 2017 году "Протектор" займёт все выходные - ну например: назначят соревки на 1 июля, потом на неделю перенесут, а потом ещё на неделю, и потом ещё на неделю. И не сможете вы никого позвать в лес здесь - каждые выходные соревнования и их попытка, и не прилично будет звать кого то, куда то в "день" "Протектора"!

AlexTank:

--- Цитата: Монстрик от 01:25, 07.09.2016 ---Ну да, судя по этому году, в 2017 году "Протектор" займёт все выходные - ну например: назначят соревки на 1 июля, потом на неделю перенесут, а потом ещё на неделю, и потом ещё на неделю. И не сможете вы никого позвать в лес здесь - каждые выходные соревнования и их попытка, и не прилично будет звать кого то, куда то в "день" "Протектора"!

--- Конец цитаты ---
Ты сначала тему почитай, потом даты посмотри. Потом пиши.

Череп:

--- Цитата: Монстрик от 01:25, 07.09.2016 ---Ну да, судя по этому году, в 2017 году "Протектор" займёт все выходные - ну например: назначят соревки на 1 июля, потом на неделю перенесут, а потом ещё на неделю, и потом ещё на неделю. И не сможете вы никого позвать в лес здесь - каждые выходные соревнования и их попытка, и не прилично будет звать кого то, куда то в "день" "Протектора"!

--- Конец цитаты ---
Мне кажется или это уже была какая то глупость? :wacko2:  Я поеду 24 и если народ соберется на 10 то я тоже подержу выкат. А вот этот комент я в обще понять не могу.

Zelenaya:

--- Цитата: Череп от 03:01, 07.09.2016 ---Мне кажется или это уже была какая то глупость? :wacko2:  Я поеду 24 и если народ соберется на 10 то я тоже подержу выкат. А вот этот комент я в обще понять не могу.

--- Конец цитаты ---
Какой выкат 10-го, тема-то 15-го года.  :)

m0id0dir:

--- Цитата: vovazr от 00:08, 07.09.2016 ---На витязь? Серьезная покатушка, трофи рейд целый...

--- Конец цитаты ---


Прежде чем что то говорить подумай сначала! особенно не зная маршрута, мало вериться что ты сможешь преодолеть этот маршрут !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии