Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

Выезд на выходные 10-11 октября

<< < (2/5) > >>

Шум:
Да Жека,не так давно ездили прямо с гонки на эвакуацию горе ездунов.весь ритм соревок сбили тогда.

Пух:

--- Цитата: Disant от 09:43, 09.10.2015 ---у кого не принято, тот в любом случае будет на ориентироффке, а человеку не с кем ехать в лес и эта проблема мне известна. НЕ считаю зазорным поиск компаньонов.  :pardon:

--- Конец цитаты ---
Неправильно.

Teem:

--- Цитата: Timoffey от 18:15, 08.10.2015 ---Добрый вечер всем!
Есть предложение для тех кто не едет на ориентировку, поехать на выходные, либо на один день куданибудь поглубже в лес. Погоду обещают замечательную, так что знающие люди покажите красивые и джиповые места для иногороднего:)

--- Конец цитаты ---
Может я не правильный какой-то, но недопонимаю, а почему бы на ориентировку не съездить? И посмотреть и пообщаться и полазить где-то можно будет без проблем.
Почему не туда, а просто в лес?

Disant:
Ктото хочет рокот дизелей слушать а комуто звона тишины хочется. Цель разная у людей потому я не стал бы столь категорично высказываться. Плюс ко всему уверен что топикстартер не переманит никого кто решил ехать на ориентироффку. Пусть человек пробует искать единомышленников чего вы на него насели :)

Пух:

--- Цитата: Disant от 20:11, 09.10.2015 ---Ктото хочет рокот дизелей слушать а комуто звона тишины хочется. Цель разная у людей потому я не стал бы столь категорично высказываться. Плюс ко всему уверен что топикстартер не переманит никого кто решил ехать на ориентироффку. Пусть человек пробует искать единомышленников чего вы на него насели :)

--- Конец цитаты ---
Ув. Disant, вам же объяснили уже. ЗДЕСЬ (на форуме "Протектора") это не приветствуется.
 Что еще не понятно?
 В момент организации клубом своего мероприятия, не стОит организовывать альтернативы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии