Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

А почему? Джипперы игнорируют....

(1/6) > >>

L.Ch.:
Мне интересно, почему "взрослые" джипперы, в своем большинстве, игнорируют "молодежь", например, когда едешь на малое море, то "взрослые" считают своим долгом пролететь мимо, только оббросав камнями.
Когда остановишься перед глубокими бродами, то не замедлят выпендреться, проехать до середины колеса, а потом - все-равно провалиться по полной,
 почти утонуть и т.д.
 Не уж-то это такой выпендреж?

ВладимиR:
Если есть возможность ехать быстрее впереди идущего авто, почему ж все должны "тащиться строем"? И про летящие камни...вот если бы жЫперы сперва специально набросали эти камни на проезжую часть, а затем пронеслись по ним для того чтоб всех закидать - тогда были б плохими  :) Встречный вопрос: Вы в дождь велосипедистов ни разу не обгоняете? Или предлагаете им обсушиться и приносите извинения за брызги???  :)  

JEEPPODED:

--- Цитата: L.Ch. от 19:06, 24.02.2010 ---Мне интересно, почему "взрослые" джипперы, в своем большинстве, игнорируют "молодежь", например, когда едешь на малое море, то "взрослые" считают своим долгом пролететь мимо, только оббросав камнями.
Когда остановишься перед глубокими бродами, то не замедлят выпендреться, проехать до середины колеса, а потом - все-равно провалиться по полной,
 почти утонуть и т.д.
 Не уж-то это такой выпендреж?

--- Конец цитаты ---
Вот  если ты стоишь в кювете, слетев с дороги, а "взрослые" жыперы пролетают мимо, то это выпендреж. А глотать камни и пыль за тобой ни кто не обязан. :)
И в броды они суются смело "почти утонув" т.к. подготовлены для этого и не боятся.

Salomon:
Интересно, ак автор предлагает "взрослым" джиперам отличать "молодежь" от понтозеров на паркетниках с пальцами веером? Обычно проезжаю только мимо таких

samodelkin:
Наверно уместней спросить у бывалых,кто он есть--ДЖИППЕР.Думаю вопросы сами собой и отпадут. :dance:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии