Автор Тема: ОриентирOFFka`14 - обсуждение, вопросы  (Прочитано 66159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
 :wacko2:
где результаты??
завтра.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
где результаты??
На патриоте висят ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
я зашел домой!ура!Все как всегда очень хорошо гонка общение.много новичков это радует!И все это может и измениться кто то не приехал или еще что.это жизнь.но что не изменится ни когда это вкус ПАШЕНОГО плова и его кухни.отдельный респект!!!!а те кто был в дискавере ждем вас в тс1.тс2 тс3-4))))))))спасибо всем все как всегда СУПЕР!

Паха

  • Гость
Немного от себя.
За похвалы конечно поклон ВАМ низкий, но хотелось бы и Леху Эрденеева - за  организацию быта лагеря, и Олега (ГОР) за неоценимую помощь по кухне, и Масю со своим неизменным штурманом Саней, Илью (Кактуса), Леху (Бугор), и конечно  Володю (Пуха) с его командой, за доверие и предоставленное оборудование - поблагодарить за все, все, все!!!!!!!! :bear: :bear: :bear: :good: :good: :good:  Кстати, деферамбы по  приготовленной ухе, шлите АнЧе, Томе и Бибикингу. И в заключение - несмотря на холод, праздник  и гонка с интригой получились!!!!

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Уха и Плов были отменные Паха красавчик !!!
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Участвовал первый раз, так что сравнивать пока не с чем :) [size=78%] , Организация соревнований очень понравилась, со штурманом решили рубится до последнего, правда техника подвела [/size] :'( [/size][size=78%]. Жду следующих соревнований[/size] :ok: [/size][size=78%]![/size]
П.С. Где можно увидеть результаты по всем экипажам?

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Результаты будут в этой теме немного позже, сейчас готовлю информацию.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Участвовал первый раз, так что сравнивать пока не с чем :) [size=78%] , Организация соревнований очень понравилась, со штурманом решили рубится до последнего, правда техника подвела [/size] :'( [/size][size=78%]. Жду следующих соревнований[/size] :ok: [/size][size=78%]![/size]
П.С. Где можно увидеть результаты по всем экипажам?
а чего их долго ждать то)) великом 3го числа к нам)))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Спасибо оргам!) вы подонки !!)) гонка удалась не смотря на то что грязи как таковой небыло точки все ровно были интересны, да и в болоте 3 часа 5 метров ехали туда и обратно :) Разложил машину всю, сломал то что уже ломалось но как то не до конца терь все точно)
« Последнее редактирование: 11:13, 27.10.2014 от m0id0dir »

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Отличные получились выходные!) Когда ехали вечером в пятницу прям радовались погоде а потом к утру субботы погодка подвела малость и снег закончился... Но тем не менее получилось очень здорово и весело! Собираю все то раздал на помощь (ключи, инструмент, оборудование и прочее) писать в личку... А еще там зайцы носятся) Ну и я впервые видел аватара в живую) Я в шоке с него) Тоже так хочу! ЗЫ: Для тех кто не знает меня по форуму я на синим паджеро стареньком) эт для возрата вещей)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Кстати в лагере стоял микроавобус таун айс... у кого какие фото его есть скиньте плиз на kaktys-s@bk.ru в объявление хоть фоток добавлю)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Орги,молодчики.Точки супер!!Динамика завораживала! Кухня на высшем уровне! Ушица просто супер! долбанный генератор,причем от 1ж,не смог работать в таких условиях!! но все равно боролись до конца! формат интересен,но блин реально на всю гонку бенза (8о литров) не хватило бы.отрабатывая один полигон приходилось возращаться на него-же делая офигительные пробеги.Но для этого и делается чтоб медом не казалось! Спасибо и Вы реально подонки!!!!! :ok: :yahoo: :new_russian: :dance: .Блин потерял подарок от Танка,фонарик зашибатый,может кто нашел его на точках,серебристый такой,то плиз рассчитаюсь
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Орги,молодчики.Точки супер!!Динамика завораживала! Кухня на высшем уровне! Ушица просто супер! долбанный генератор,причем от 1ж,не смог работать в таких условиях!! но все равно боролись до конца! формат интересен,но блин реально на всю гонку бенза (8о литров) не хватило бы.отрабатывая один полигон приходилось возращаться на него-же делая офигительные пробеги.Но для этого и делается чтоб медом не казалось! Спасибо и Вы реально подонки!!!!! :ok: :yahoo: :new_russian: :dance: .Блин потерял подарок от Танка,фонарик зашибатый,может кто нашел его на точках,серебристый такой,то плиз рассчитаюсь
ты меда поел?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
ты меда поел?
не рекламо,но Септолето в данном случае рулит!!! Уже могу говорить!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Вот фотки от Ирк.ру


http://www.irk.ru/news/photo/20141027/close/

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
C драйв.ру фотки
http://www.drive2.ru/c/1384549/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
C драйв.ру фотки
http://www.drive2.ru/c/1384549/
У Вас нет доступа к блогу этого сообщества.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
У Вас нет доступа к блогу этого сообщества.


В эьлм бортовике смотри http://www.drive2.ru/r/volvo/352392/logbook/ там 5 частей
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Цитировать
Кстати! цепи… реально помогли… т.к.…
Ай я яй!
Низзззяяя ;)
из Регламента:
Цитировать
...
9.13. Запрещаются дополнительные устройства противоскольжения (цепи, специальные чехлы, изменяющие сцепные свойства шины и т.п.) монтируемые на колеса и шины.
...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Ай я яй!
Низзззяяя ;)
из Регламента:
Они в дискавери шли... и шли для себя) вечером отметились что все и уехали... там парням в зиму надо было и чтоб не по ночи ехать пришлось свалить.. так что можно простить)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Они в дискавери шли... и шли для себя) вечером отметились что все и уехали... там парням в зиму надо было и чтоб не по ночи ехать пришлось свалить.. так что можно простить)
Не оправдывай, это не обсуждается.
И наличие цепей это не преимущество, а нарушение безопасности.
Уехав из полигона они не предупредили организаторов, тем самым создали ажиотаж вокруг себя до обеда следующего дня.
На звонки не твечали, даже когда им смс тправили, до сих пор нет ответа.
Пусть скажут кому уезжая сдали легенду и предупредили о снятии с гонки. Не было такого.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Не оправдывай, это не обсуждается.
И наличие цепей это не преимущество, а нарушение безопасности.
Уехав из полигона они не предупредили организаторов, тем самым создали ажиотаж вокруг себя до обеда следующего дня.
На звонки не твечали, даже когда им смс тправили, до сих пор нет ответа.
Пусть скажут кому уезжая сдали легенду и предупредили о снятии с гонки. Не было такого.
лично был свидетелем как они подошли и сказали что надо ехать... по данному поводу была сделана отметка что снялись...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Кому?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
личка
Мне не кто толком ни чего не скозал. Мне экипажи говорили каждый что едут домой финиш фиксировался.
время не записанно. я всем показывал бланк участников.
 Время фиксации нет. Каждый экипаж смотрел когда я фиксировал время.

Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

 

Яндекс.Метрика