Автор Тема: ОриентирOFFka`14 - обсуждение, вопросы  (Прочитано 66113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Хорошая гонка. Хоть я сутки и не люблю. Ночью спать лублу :) . Хорошая организация, хороший формат. Орги подонги классические :bear: . Денису Бамовцу в очередной раз огромное СПАСИБО :bear: :bear: .
   Дайте уже на результаты посмотреть :)

Оффлайн Kot030

  • Сообщений: 4
Доброго времени суток Уважаемые! Не могу не ответить Вам, тем более это касается нас...
Постараюсь расписать подробно, чтоб не было непоняток! Извиняюсь, ели что не так...
В субботу приехали: я на пикапе и паджеро из г. Зима (я их позвал), зарегистрировались, потом долго ждали старта...
Изначально мы и не хотели соревноваться с остальными, мы просто катались в две машины вместе и фотались с участниками, короче просто в своё удовольствие. За цепи извините, не знал (регламент конечно же не изучал, на свою голову) но для уверенности надел чтобы на сликах не засесть, такое не повторится! Потом застряли сразу вдвоем, долго вытаскивались, но вылезли... Далее катавшись съехали с направления в кусты, разожгли костерок пожарили колбасу на прутиках, поели и поехали в лагерь сниматься с соревнований...
По приезду в лагерь мы подошли к костру где было много взрослых мужиков (неужели ни кто не помнит)...
Мы мол так и так ребята, мы снимаемся, нам надо ехать...
Все кто был у костра - а что так рано, оставайтесь на ночь и так далее...
Мы мол так и так пацанам надо ехать и чтоб не в ночь по трассе ползти снимаемся и уезжаем...
Ни на кого не хочу ссылаться, ребята, вы уж должны знать кто у Вас заведует документами и кто имеет право делать какие либо записи, но подошел парень и сделал в бланке пометку что я - позывной Кот и второй экипаж позывной Зима снимаются с соревнований...
Он еще уточнил что делает пометку что мы уезжаем и нас не надо ждать и тем более терять. На что мы ответили "ДА", пожали со всеми руки и поехали.
Теперь объясню почему я не брал трубку:
Я, приехав поздно в гаражный кооператив № 15 (он до 11 часов), тык впритык успел поставить машину и убежал забыв телефон в машине, а на следующий день за машиной я пошел только часа в 4...
Конечно увидев пропущенные и тем более смс от организаторов я попытался выйти на связь, но увы по стечению обстоятельств у меня уже был исчерпан обещанный платеж и как на зло денег не было, да и подумал что времени много прошло и Вы разобрались.
Извиняюсь за такого рода неудобства... 

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тебя особо никто и не упрекает!Тем паче впервые приехал,а мы новичкам особенно рады (честно)! Ничего страшного не произошло,просто почитывай правила и регламенты,а уж то что ты не докричался о снятии :) ,это мы называем форс-мажор :mosking: .Приежайте обязательно на следующие соревы,которые начнутся уже в следующем году!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Долгожданные результаты!!!!
Экипажи: Черный Баджо, Ладоф и Якуты свяжитесь со мной 89645435036, Вас  ждут заслуженные награды!!!!
 
 

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Цитировать
Экипажи: Черный Баджо
кто такой ? Черныша знаю, с Баджо тож знаком .. а вот Нигу Баджо не знаю.  :bear:
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Витя а че, Загорелый Баджо звучит же :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
кто такой ? Черныша знаю, с Баджо тож знаком .. а вот Нигу Баджо не знаю.  :bear:
может твой мифический Баки? :mosking:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Так то прикольно: "Черный Баджо"   :mosking: :mosking: :mosking: :party:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
дык где нам призы забирать? :)

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
дык где нам призы забирать? :)

Ты сначала мне бампер новый отдай :sarcastic_hand:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Долгожданные результаты!!!!
В формате doc сохраните плиз...

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Доброго времени суток Уважаемые! Не могу не ответить Вам, тем более это касается нас...
Постараюсь расписать подробно, чтоб не было непоняток! Извиняюсь, ели что не так...
В субботу приехали: я на пикапе и паджеро из г. Зима (я их позвал), зарегистрировались, потом долго ждали старта...
Изначально мы и не хотели соревноваться с остальными, мы просто катались в две машины вместе и фотались с участниками, короче просто в своё удовольствие. За цепи извините, не знал (регламент конечно же не изучал, на свою голову) но для уверенности надел чтобы на сликах не засесть, такое не повторится! Потом застряли сразу вдвоем, долго вытаскивались, но вылезли... Далее катавшись съехали с направления в кусты, разожгли костерок пожарили колбасу на прутиках, поели и поехали в лагерь сниматься с соревнований...
По приезду в лагерь мы подошли к костру где было много взрослых мужиков (неужели ни кто не помнит)...
Мы мол так и так ребята, мы снимаемся, нам надо ехать...
Все кто был у костра - а что так рано, оставайтесь на ночь и так далее...
Мы мол так и так пацанам надо ехать и чтоб не в ночь по трассе ползти снимаемся и уезжаем...
Ни на кого не хочу ссылаться, ребята, вы уж должны знать кто у Вас заведует документами и кто имеет право делать какие либо записи, но подошел парень и сделал в бланке пометку что я - позывной Кот и второй экипаж позывной Зима снимаются с соревнований...
Он еще уточнил что делает пометку что мы уезжаем и нас не надо ждать и тем более терять. На что мы ответили "ДА", пожали со всеми руки и поехали.
Теперь объясню почему я не брал трубку:
Я, приехав поздно в гаражный кооператив № 15 (он до 11 часов), тык впритык успел поставить машину и убежал забыв телефон в машине, а на следующий день за машиной я пошел только часа в 4...
Конечно увидев пропущенные и тем более смс от организаторов я попытался выйти на связь, но увы по стечению обстоятельств у меня уже был исчерпан обещанный платеж и как на зло денег не было, да и подумал что времени много прошло и Вы разобрались.
Извиняюсь за такого рода неудобства...
Так я помню как подходили но сказали чотко про экипаж зима.
На будушее чотко надо называть все экипажи тогда не будет проблем.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Kot030

  • Сообщений: 4
Так я помню как подходили но сказали чотко про экипаж зима.
На будушее чотко надо называть все экипажи тогда не будет проблем.
Хмм.. Получается выяснилось кто отмечал... Да, Зима снялись, но и Кот тоже снялся одновременно, потому что был задан мне непосредственно вопрос: какой твой позывной? А я ответил "КОТ"...

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
дык где нам призы забирать? :)
Артем, ну так ты позвони и договоримся!!!!!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Хмм.. Получается выяснилось кто отмечал... Да, Зима снялись, но и Кот тоже снялся одновременно, потому что был задан мне непосредственно вопрос: какой твой позывной? А я ответил "КОТ"...
Я вас понял. Значит получился форс можор. Скорей всего под ехал какойта экипаж получать легенды и я не отмети именно вас а Зимя был отмечен. Я извеняюсь.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Артем, ну так ты позвони и договоримся!!!!!
завтра позвоню :)

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
В формате doc сохраните плиз...

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
спасибо

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Спасибо за результаты! Не последний и то хорошо  :ok:

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Смонтировали небольшой ролик
еще раз всем огромное спасибо!!!!!!! :ok:

Паха

  • Гость
Клево!!!! Правда без звука смотрел :)

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Спасибо! Мы старались :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Смонтировали небольшой ролик...
Знакомая музыка...
Ориентироффка 2010:

« Последнее редактирование: 11:11, 31.10.2014 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Знакомая музыка...
Ориентироффка 2010:


0:32 не праселк говорит ?????
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика