* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Куплю электродвигатель  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Для изготовления станка для полировки дисков ищу электродвигатель мощностью примерно 1 кВт, низкооборотистый. Желательно 220 вольт. Но можно и 380. тел. 402848 Андрей

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #1 : 20:51, 15.09.2015 »
Тебе срочно нужно? После 20-го пойдет?

Витя Мамский


Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #2 : 21:14, 15.09.2015 »
Не срочно. В воскресенье один двигатель купил. Буду пробовать. Определяюсь с самим механизмом, из чего делать этот узел. Если что опишусь. Спасибо.

Оффлайн Bigbimot

  • Сообщений: 174
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #3 : 22:19, 22.09.2015 »
есть насос с токарного станка по габаритам небольшой, 220/380.
Изготовление уличных ворот с автоматикой  89501109738

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #4 : 23:04, 22.09.2015 »
Обороты, мощность, цена?

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #5 : 23:45, 22.09.2015 »
Для изготовления станка для полировки дисков ищу электродвигатель мощностью примерно 1 кВт, низкооборотистый. Желательно 220 вольт. Но можно и 380. тел. 402848 Андрей
Как сделаешь станок - дашь попользоваться?  :blush:
みんな嘘をつく!

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #6 : 16:41, 23.09.2015 »
Как сделаешь станок - дашь попользоваться?  :blush:
Почему бы и не дать. Кроме станка еще надо рабочее место оборудовать. Станок запустил в тестовом режиме. Крутится, но надо доделывать. Кроме двигателя еще нужна порваная полуось задняя на 6 шпилек. Типа от 130, 185, 78,95 и подобное. Жалко резать целую железяку. Она лишнюю вибрацию дает.

Оффлайн АлександрSi

  • Сообщений: 3
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #7 : 00:16, 08.01.2016 »
После 11 напомни, буду в Шелехове гляну в гараже, лежит новый движок. Вот параметры не помню, надо глядеть. А тебе какие обороты нужны - до 1000?

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #8 : 00:34, 08.01.2016 »
Почему бы и не дать. Кроме станка еще надо рабочее место оборудовать. Станок запустил в тестовом режиме. Крутится, но надо доделывать. Кроме двигателя еще нужна порваная полуось задняя на 6 шпилек. Типа от 130, 185, 78,95 и подобное. Жалко резать целую железяку. Она лишнюю вибрацию дает.
Интересно, что это даст? Полировка края обода? А как спицы полировать? А чем зафиксировать полировку (покрытие)? Электрохимическую коррозию этим не снять, большие царапины тоже. В чем прелесть сего процесса? Вопрос не праздный, есть диски, хотел в пескоструй и в покраску.

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #9 : 13:56, 08.01.2016 »
После 11 напомни, буду в Шелехове гляну в гараже, лежит новый движок. Вот параметры не помню, надо глядеть. А тебе какие обороты нужны - до 1000?
Спасибо. Двигатель куплен и установлен.

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #10 : 14:13, 08.01.2016 »
Интересно, что это даст? Полировка края обода? А как спицы полировать? А чем зафиксировать полировку (покрытие)? Электрохимическую коррозию этим не снять, большие царапины тоже. В чем прелесть сего процесса? Вопрос не праздный, есть диски, хотел в пескоструй и в покраску.
Цель была отполировать полки на разборных дисках. Для этого станок и нужен был. С этой целью он справляется. Пока только полировал и шлифовал в разобранном виде. Снизу наружная полка, затем фланец и сверху та полка которую надо отшлифовать. Наружная или внутренняя, без разницы. После шлифовки или полировки пока ничем не покрывал. Думаю о возможных вариантах, но особо не углублялся. В технологии ремонтной окраски и материалах для нее разбираюсь. Есть варианты с лаками у некоторых производителей, которые могут наноситься на голый алюминий. Хочу для начала попробовать нанести порошковый лак на отшлифованный алюминий. Пока без полировки. Внешний вид у шлифованного  тоже получается очень привлекательным. Как матовый хром.
Шлифовкой и полировкой чужих дисков заниматься не планировал. Поэтому в этом плане не помогу. А вот вопрос пескостуйной обработки интересует и меня. Если есть варианты, подскажите пож. Особенная проблема убрать хром. Кто сможет?
Для чего это нужно и что получается на примере на фото. Одна из полок отполирована. "Тренировался на кошках" :mosking:
« Последнее редактирование: 14:17, 08.01.2016 от Сosmos »

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #11 : 14:20, 08.01.2016 »
На Кузе есть пескоструйная обработка и порошковая окраска. Все подробности можно узнать у мастера 89027618413 Павел.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #12 : 15:47, 08.01.2016 »
 Андрей, мне кажется я где-то натыкался на какой-то состав, в характеристиках которого было написано, что получается покрытие схожее с анодированием. Не могу вспомнить у кого точно, но чуть ли не у вашего поставщика даже.


 Вообще проблема с полками дисков(и шлифоваными, полироваными дисками) известная и стабильная, а при поливании наших дорог рассолом она теперь выражена ещё на много ярче, чем ранее. Можно весной перед хранением ополоснуть, а не тщательно вымыть диски и осенью при установке зимнего комплекта очень не приятно удивиться, как получилось у меня. При чём даже и явной коррозии нет, но ранее блестящая полка в тёмных пятнах, которые стереть ничем не удаётся. :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #13 : 18:45, 08.01.2016 »
Цель была отполировать полки на разборных дисках. Для этого станок и нужен был. С этой целью он справляется. Пока только полировал и шлифовал в разобранном виде. Снизу наружная полка, затем фланец и сверху та полка которую надо отшлифовать. Наружная или внутренняя, без разницы. После шлифовки или полировки пока ничем не покрывал. Думаю о возможных вариантах, но особо не углублялся. В технологии ремонтной окраски и материалах для нее разбираюсь. Есть варианты с лаками у некоторых производителей, которые могут наноситься на голый алюминий. Хочу для начала попробовать нанести порошковый лак на отшлифованный алюминий. Пока без полировки. Внешний вид у шлифованного  тоже получается очень привлекательным. Как матовый хром.
Шлифовкой и полировкой чужих дисков заниматься не планировал. Поэтому в этом плане не помогу. А вот вопрос пескостуйной обработки интересует и меня. Если есть варианты, подскажите пож. Особенная проблема убрать хром. Кто сможет?
Для чего это нужно и что получается на примере на фото. Одна из полок отполирована. "Тренировался на кошках" :mosking:


Спасибо, понял. Диски и другие небольшие детали пескоструят в нескольких местах в Иркутске, я пескоструил раму Газ 69 в Ангарске. Если нужно могу поискать контакты.

Оффлайн Андрей Cucv38

  • Сообщений: 116
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #14 : 12:56, 11.01.2016 »
Эл двигатель

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Куплю электродвигатель
« Ответ #15 : 13:29, 11.01.2016 »
Если я правильно понял, то обороты 1425 и 187. До и после редуктора.
Как вариант с прямым приводом, можно подумать. :rus:
Пока работаю с тем двигателем, который есть. Реконструировать буду ближе к лету.
Спасибо.

 

Яндекс.Метрика