Www.Irkutsk-4x4.Ru > Международный внедорожный фестиваль 2017

Вопросы-ответы

(1/8) > >>

Alt:
Здесь можете задавать вопросы, организаторы обязательно ответят...

KaKTyS:
3."Гостевая" регистрация также осуществляется на фестивальной поляне и составляет 1500 руб с экипажа за 1 сутки.Гостевая регистрация позволяет сэкономить тем кто заехал на фест на 1-2 дня и хочет принимать участие в его мероприятиях, пользоваться всеми благами лагеря-поляны (размещение на поляне, конкурсы, экскурсии, медицинская и техническая поддержка, баня, "кинотеатр" и т.д.) Тем кто планирует приехать к поляне просто пообщаться и приобщиться также будем рады!
- При гостевой регистрации комплект атрибутики не предоставляется.


_____________________________________________________________________________________


Вопрос по гостевой регистрации... если я местный и приеду на двое-трое суток погулять, посмотреть на машины, познакомиться, пообщаться без всех "благ" лагеря-поляны, то есть без гостевой регистрации не дадут поставить палатку на поляне и тусить? печка газовая, тушенка и фляжка с сэмом имеются свои... баню отлично заменит Байкал, экскурсии я по голоустному сам водить могу, мед и тех помощь не требуются, кинотеатр в городе посещаю, а на природе иные увлечения, конкурсы наблюдаю со стороны... и будет ли возможность при желании приобрести комплект атрибутики минуя все регистрации?


Т.е. по сути планирую приехать к поляне просто пообщаться и приобщиться (выше выделено красным с цитаты) и собственно насколько необходима будем регистрация?

AlexTank:

--- Цитата: KaKTyS от 02:42, 28.07.2017 ---3."Гостевая" регистрация также осуществляется на фестивальной поляне и составляет 1500 руб с экипажа за 1 сутки.Гостевая регистрация позволяет сэкономить тем кто заехал на фест на 1-2 дня и хочет принимать участие в его мероприятиях, пользоваться всеми благами лагеря-поляны (размещение на поляне, конкурсы, экскурсии, медицинская и техническая поддержка, баня, "кинотеатр" и т.д.) Тем кто планирует приехать к поляне просто пообщаться и приобщиться также будем рады!
- При гостевой регистрации комплект атрибутики не предоставляется.


_____________________________________________________________________________________


Вопрос по гостевой регистрации... если я местный и приеду на двое-трое суток погулять, посмотреть на машины, познакомиться, пообщаться без всех "благ" лагеря-поляны, то есть без гостевой регистрации не дадут поставить палатку на поляне и тусить? печка газовая, тушенка и фляжка с сэмом имеются свои... баню отлично заменит Байкал, экскурсии я по голоустному сам водить могу, мед и тех помощь не требуются, кинотеатр в городе посещаю, а на природе иные увлечения, конкурсы наблюдаю со стороны... и будет ли возможность при желании приобрести комплект атрибутики минуя все регистрации?


Т.е. по сути планирую приехать к поляне просто пообщаться и приобщиться (выше выделено красным с цитаты) и собственно насколько необходима будем регистрация?

--- Конец цитаты ---
Гости так же ходят в туалет и мусорят как и остальные, за организацию туалетов и вывоз мусора орги платят деньги. Можно на алкоголе сэкономить по 500 руб в день, чтобы приехать, пообщаться, посмотреть тачки и тп, и быть уверенным, что на тебя, как на последнего нищеброда смотреть не будут.

БорТ-055:
Согласен кроме: "...что на тебя, как на последнего нищеброда смотреть не будут."- это так важно?[size=0px] [/size]Нищеброды - слово какое то противное, золотая молодежь (или не молодежь) лучше звучит. Если из деревни чувак с хроническим недофинансированием на уазике приедет, сгорит со стыда, наверное, под строгими взорами сообщества. Аккуратнее надо в выражениях быть. Имхо

KaKTyS:
Извините, но я на 1500 в сутки не насераю а мусор свой собираю сам и вывожу на мусорку... да и за трое суток 4500 это вы мусор на лимузине возите на элитную свалку в дубае? я однако ясно выразился что "блага" в виде конкурсов, бань и прочего мне не интересны... платить 1500 за возможность поставить палатку бред! и не понял насчет нищебродства...


ответьте тогда проще так: какого плана будет поляна? огорожена колючей проволокой и с фейс контролем? мне просто надо палатку поставить...



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии