Www.Irkutsk-4x4.Ru > Международный внедорожный фестиваль 2017

Вопросы-ответы

<< < (2/8) > >>

ДЭН:
Очень стремная фраза на счет" нишебродов"!!! ваши коллеги из  г.Тулуна готовят машину рыскают грузовик чтоб посетить данное мероприятие а группу поддержки в количестве 5-6 машин будут шитать нишебродами извените не канает. У меня 3 машины без шрусов едут потому что реально денег нет после последней поездки под "саяны" и че стремного если ребята разабьют лагерь за ленточкой и посмотрят к чему им стремится. тады мы лучи и "Бандыры" в деревни остановимся. ваше вы меня разочаровываете такими фразами!!!мля до глубины души задел! полюбому извенятся надо перед народом иначи не поймут!.все настроение испортил!.Танк приглашаю тебя лично осенью чтоб ты посмотрел как в Тулуне"НИШЕБРОДОВ "встречают из других городов чеб тебе сдыдно было за такие слова .а у вас мероприятия такого уровня и так стегануть про людей не хорошо.  .....за ошибки извеняй нубук половину букв неставит...

Glebach:
1500 в день чтоб не смотрели как на нищеброда)))

AlexTank:

--- Цитата: ДЭН от 23:53, 28.07.2017 ---Очень стремная фраза на счет" нишебродов"!!! ваши коллеги из  г.Тулуна готовят машину рыскают грузовик чтоб посетить данное мероприятие а группу поддержки в количестве 5-6 машин будут шитать нишебродами извените не канает. У меня 3 машины без шрусов едут потому что реально денег нет после последней поездки под "саяны" и че стремного если ребята разабьют лагерь за ленточкой и посмотрят к чему им стремится. тады мы лучи и "Бандыры" в деревни остановимся. ваше вы меня разочаровываете такими фразами!!!мля до глубины души задел! полюбому извенятся надо перед народом иначи не поймут!.все настроение испортил!.Танк приглашаю тебя лично осенью чтоб ты посмотрел как в Тулуне"НИШЕБРОДОВ "встречают из других городов чеб тебе сдыдно было за такие слова .а у вас мероприятия такого уровня и так стегануть про людей не хорошо.  .....за ошибки извеняй нубук половину букв неставит...

--- Конец цитаты ---
Если орги собирают взнос, значит этот взнос экономически обоснован. Я не знаю, что в него входит, орги объяснить могут популярно, насчет сортиров и мусора - это мои личные предположения.
Спасибо за приглашение, но боюсь из Питера до Тулуна будет накладно на перекладных. Лучше уже вы к нам.
Остановиться все могут где хотят, в глаза потом смотреть не стыдно будет, что приехали и за чужой счет развлекаетесь?

AlexTank:

--- Цитата: KaKTyS от 23:34, 28.07.2017 ---Извините, но я на 1500 в сутки не насераю а мусор свой собираю сам и вывожу на мусорку... да и за трое суток 4500 это вы мусор на лимузине возите на элитную свалку в дубае? я однако ясно выразился что "блага" в виде конкурсов, бань и прочего мне не интересны... платить 1500 за возможность поставить палатку бред! и не понял насчет нищебродства...

--- Конец цитаты ---
Если каждый так будет думать, остановится гденить неподалеку, будет бухать приходить на поляну, а орги опять в минусах - ничего оригинального.
А если голову кому по пьяни повредят, то по любому будут помощь оказывать врачи из лагеря, даже тем, кто не платил.

ДЭН:
Значит нишеброд раз денег нет до Тулуна приехать. мы наоборот за свои деньги других развлекаем!!!!! :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: дальше можеш не отвечать т.к.получится разговор глухого с немым!!! нет у тя совести танк разом взять и стольких людей оскорбить так только истеный Питербуржец может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии