Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клубная жизнь

Ладога

(1/29) > >>

Тёма Фурман:
Всем привет. Так случилось, что я сейчас нахожусь в Питере и намерен поприсутствовать на юбилейной "Ладоге-Трофи 2016". Конечно в качестве гостя, участвовать пока не на чем и не на что. Но всё же интересно. Удочку закинул. Нас тут знают и с удовольствием встретят. Собственно вопрос: может быть "Протектору" интересно, чтоб клубное Знамя развивалось на ветру Карелии и расширяло горизонты сознания западных жиперов? Собственно готов послужить второй родине и с честью поднять флаг над Иркутским лагерем. Вот только флага нет. Гонка начнётся 28-го мая. Еще есть время его переправить в Питер. После мероприятия вышлю его назад. Ну и фото для архива. Как вам такая идея? А может кто еще собирается сюда?

AlexTank:
Я в питере, у меня есть флаг.

KaKTyS:
бейте ногами но считаю что сначала надо дорасти до ладоги а потом знамена там поднимать... у нас в регионе вообще есть техника под тот регламент? да и под данное мероприятие...

Шум:

--- Цитата: KaKTyS от 04:44, 16.05.2016 ---бейте ногами но считаю что сначала надо дорасти до ладоги а потом знамена там поднимать... у нас в регионе вообще есть техника под тот регламент? да и под данное мероприятие...

--- Конец цитаты ---
нытик

Bugor:

--- Цитата: KaKTyS от 04:44, 16.05.2016 ---бейте ногами но считаю что сначала надо дорасти до ладоги а потом знамена там поднимать... у нас в регионе вообще есть техника под тот регламент? да и под данное мероприятие...

--- Конец цитаты ---
Какя разница есть такие машины или нет.
Мы все джиперы и пусть развивается флаг. :ok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии