Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

Заброска водников до метеостанции под п.Черского (+)

(1/3) > >>

Overclock:
Не знаю, корректно ли тут обсуждать, если что, в личку или еще лучше в почту.

Есть запрос на заброску:

Туристы с Украины - 7 чел, багаж 8 рюкзаков. Забрасываемся на р.Снежная. Маршрут следования Аэропорт -
Слюдянка - метеостанция. До Слюдянки желательно микроавтобус (возможны варианты), до метеостанции любую
машину повышенной проходимости (ГАЗ-66, Зил-131 и др.). Дата отправки 22.07.05г., прибытие в аэропорт в
9.00. Если есть возможность выполнить заказ сообщите стоимость проезда.

Я им предложил заброску джипами как вариант сразу с Иркутска до метеостанции.
Так вот, желает ли кто поучаствовать и на каких финансовых и прочих условиях. Идти видимо надо в 3-4 машины с лебедками, возможно только до серпантина перед метеостанцией, так как там очень большие боковые уклоны. Надо учесть, что это не клубный рейд, а работа, в том числе и с людьми.

Или может кто знает надежную шишигу или 131 в Слюдянке?

vlad.safari:
По грузовикам не в курсе, а вот если Поросенка сделают до 22-ого то почему бы и не прокатиться, тем более за деньги :wink:

Extremal Peter:
Андрей на УАЗике точно поучавствует, особенно за деньги. :roll:

К.В.Чёрный:

--- Цитата: "Extremal Peter" ---Андрей на УАЗике точно поучавствует, особенно за деньги. :roll:
--- Конец цитаты ---


Бедные, бедные туристы с Украины..............  :(

 :twisted:  :twisted:  :twisted:

GUESTS:
Была на хребте (точнее на дороге к метеостанции) 24 июня сего года, причем за день до этого там был дождь, а вот дорога была сухой, и весьма проходимой. Не знаю, байка или нет, но мужик на метеостанции туда на обычном УАЗе катается и вроде как без особых проблем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии