Автор Тема: Субботник 25 апреля !!! Джиперы за чистоту!!! 2015  (Прочитано 49495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Уважаемый руководитель клуба Дмитрий Мункоев!!! Я хоть и не член клуба хочу что-бы джип-движение распространялось как можно больше в нашем крае!!! Наши ребята на днях делали небольшую вылазку за мк-он Солнечный,и они мне рассказали что там очень хорошее место для встреч , тренировок и тест-драйва наших машин.Даже можно кочкодром там провести-были предложения ребят.Но беда-там столько насрано нашими гражданами ,так как это место является отдыхом для  местных горожан. Можно было-бы в одну из суббот провести 2-3 часа,убраться пригласить тв, показать что мы за чистоту и экологию!!!! Я думаю многие поддержат то начинание,надо то организовать совсем немного-перчатки,мешки для мусора (вывезем сами) ну или местные власти напрячь чтоб вывезли.И место очистим и сами сможем там чаще встречаться. Сделаем?
« Последнее редактирование: 22:20, 14.04.2015 от m0id0dir »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Invisible

  • Гость
Re: Субботник!!!
« Ответ #1 : 22:38, 07.04.2013 »
Уважаемый руководитель клуба Дмитрий Мункуев!!! Я хоть и не член клуба хочу что-бы джип-движение распространялось как можно больше в нашем крае!!! Наши ребята на днях делали небольшую вылазку за мк-он Солнечный,и они мне рассказали что там очень хорошее место для встреч , тренировок и тест-драйва наших машин.Даже можно кочкодром там провести-были предложения ребят.Но беда-там столько насрано нашими гражданами ,так как это место является отдыхом для  местных горожан. Можно было-бы в одну из суббот провести 2-3 часа,убраться пригласить тв, показать что мы за чистоту и экологию!!!! Я думаю многие поддержат то начинание,надо то организовать совсем немного-перчатки,мешки для мусора (вывезем сами) ну или местные власти напрячь чтоб вывезли.И место очистим и сами сможем там чаще встречаться. Сделаем?
сделать Миша можно (и даже нужно) вот только результат - через пару недель опять срач.
Да еще и те земли "повод для склок и т.д." не думаю что там легко дадут добро часто встречаться и проводить тест драйв.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Субботник!!!
« Ответ #2 : 22:41, 07.04.2013 »
это место вершина залива сразу за ржанова...  удобное место но мусора просто ужос :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Субботник!!!
« Ответ #3 : 22:43, 07.04.2013 »
Да место классное! но муссора( ямы и штыри) это конечно поправимо, но вот насчет мусора думаю блин туда постоянно будут его свозить кто нить...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #4 : 22:44, 07.04.2013 »
сделать Миша можно (и даже нужно) вот только результат - через пару недель опять срач.
Да еще и те земли "повод для склок и т.д." не думаю что там легко дадут добро часто встречаться и проводить тест драйв.
А Я Паша уже подумал,для наглядной агитации я сам сделаю 2-3 щита на палке и напишу " ТОварищи,люди ,будьте культурны,не плюйте на пол а плюйте в урны!!" Маяковский. Вдруг поможет
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Invisible

  • Гость
Re: Субботник!!!
« Ответ #5 : 22:47, 07.04.2013 »
А Я Паша уже подумал,для наглядной агитации я сам сделаю 2-3 щита на палке и напишу " ТОварищи,люди ,будьте культурны,не плюйте на пол а плюйте в урны!!" Маяковский. Вдруг поможет
в нашей стране НЕТ!

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Субботник!!!
« Ответ #6 : 23:02, 07.04.2013 »
в нашей стране НЕТ!
:good:

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Субботник!!!
« Ответ #7 : 23:10, 07.04.2013 »
Когда-то в Иркутске стали ставить лавочки и вазоны, а всякая нелюдь их ломала, их снова ставили... Кто-то из чиновников (не помню как фамилия) выступал по телеку и сказал типа; они будут ломать, а мы ставить, они снова ломать, а мы снова ставить - пора приучать народ к культуре... P.S. Вазоны и лавочки стоят радуют глаз и сиденье и уже мало интересуют хулиганов.
У меня нет видеорегистратора, а то бы я с превиликим удовольствием выкладывал в нет видео "культурных" выбрасывающих на ходу бычки, пачки от сигарет, очистки мандарин и бананов, шелуху и другие отходы динамической жизнидеятельности. Может кто узнал бы в кинозвезде себя. А еще к слову напрягает часто встречающаяся вдоль дорог композиция "писающих мальчиков".
Что то разошелся, звиняйте накипело, у меня в машине (да и в жизни) закон ни фантика за борт. 

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Субботник!!!
« Ответ #8 : 23:12, 07.04.2013 »
Зря вы так противоречиво, люди меняются! (Иногда) но не все конечно же, даже если из 50 человек 10 образумится - и то срача в наших окрестностях станет меньше. Поддержу Мишу.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Субботник!!!
« Ответ #9 : 23:29, 07.04.2013 »
Дак и я о том же, убирать надо. хуже от этого не будет, а польза - факт!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Субботник!!!
« Ответ #10 : 00:16, 08.04.2013 »
Когда-то в Иркутске стали ставить лавочки и вазоны, а всякая нелюдь их ломала, их снова ставили... Кто-то из чиновников (не помню как фамилия) выступал по телеку и сказал типа; они будут ломать, а мы ставить, они снова ломать, а мы снова ставить - пора приучать народ к культуре... P.S. Вазоны и лавочки стоят радуют глаз и сиденье и уже мало интересуют хулиганов.
У меня нет видеорегистратора, а то бы я с превиликим удовольствием выкладывал в нет видео "культурных" выбрасывающих на ходу бычки, пачки от сигарет, очистки мандарин и бананов, шелуху и другие отходы динамической жизнидеятельности. Может кто узнал бы в кинозвезде себя. А еще к слову напрягает часто встречающаяся вдоль дорог композиция "писающих мальчиков".
Что то разошелся, звиняйте накипело, у меня в машине (да и в жизни) закон ни фантика за борт.
:good:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #11 : 07:06, 08.04.2013 »
Зря вы так противоречиво, люди меняются! (Иногда) но не все конечно же, даже если из 50 человек 10 образумится - и то срача в наших окрестностях станет меньше. Поддержу Мишу.
Спасибо Леш!!!! Я тоже думаю,что сознание хоть немного но меняется!!! А самому-то на душе разве не будет приятно от проделанной работы,что стало чище ???
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Snow-Drift

  • FreeMan
  • Сообщений: 214
Re: Субботник!!!
« Ответ #12 : 10:24, 08.04.2013 »
Инициативные люди в наличие, руки у нас на месте  :pardon:
Так что бы не размусоливать и пока интерес не потеряли к этому, надо все устроить!


За неделю возможно все организовать? ДА.
Так 14.04.2013 можно и провести мероприятие. Мы вот на служебной территории уже занялись этим делом, всю зиму курили и кидали, а теперь ходим собираем  :wall: :wall: :wall:


З.Ы. если какая помощь нужна, пишите в личку. Журналистов могу пошевелить, есть знакомы в прессе, ТВ и радио  :ok: [size=78%] [/size]
Продал джип, сел на минивэн. Штурманом могу поехать, хоть к черту на рога!!!

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Субботник!!!
« Ответ #13 : 15:01, 08.04.2013 »
Четырьмя руками за! Могу помочь мешками и немного с вывозом! А еще могу взять на себя дизайн и печать баннеров агитационных, напечатаю сразу штук по десять каждых и можно потом после вандалов менять!  :ok:
Штурман

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Субботник!!!
« Ответ #14 : 15:10, 08.04.2013 »
я думаю вывозить особо далеко не надо даже поставить мешки вдоль дороги или отвезти до ближайшей масорки, думаю пару пикапов найдем в своих рядах.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Субботник!!!
« Ответ #15 : 15:50, 08.04.2013 »
Еще предлагаю, взять какие нить деревянные палки, сделать в виде кола, и вбивать их где торчат штрыини и ямы, сверху палок красную тряпку или ленточку, вообщем как опознавательный знак опасности

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #16 : 22:57, 08.04.2013 »
Ну вот и число нарисовали !!!!!!! Я только за,значит 14 апреля.давайте решим во сколько и где.Ну где понятно-на парковке возле Истока,а время??? Про мешки и агитацию то хорошо.но надо точно знать кто,что именно возьмет, может орги Протектора подмогут!!!!! Я думаю не помешает пара кувалд и может еще надо грабли и лопаты.Как с этим? Где возьмем?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #17 : 22:58, 08.04.2013 »
Чем больше нас будет тем быстрее управимся,и может шашлы тут-же и замутим?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Invisible

  • Гость
Re: Субботник!!!
« Ответ #18 : 22:59, 08.04.2013 »
Ну вот и число нарисовали !!!!!!! Я только за,значит 14 апреля.давайте решим во сколько и где.Ну где понятно-на парковке возле Истока,а время??? Про мешки и агитацию то хорошо.но надо точно знать кто,что именно возьмет, может орги Протектора подмогут!!!!! Я думаю не помешает пара кувалд и может еще надо грабли и лопаты.Как с этим? Где возьмем?
взять с дома....топор+грабли+лопата
купить себе перчатки+мешки для мусора
и не надо ни чего мудрить.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Субботник!!!
« Ответ #19 : 23:03, 08.04.2013 »
Завтра постараюсь скинуть макеты агитации, пока можете идеи надписей писать )))) Лопат штуки три кувалду и мешки возьму ))) 
Штурман

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Субботник!!!
« Ответ #20 : 23:08, 08.04.2013 »
Заморачиваться не буду возьму готовые в гугле ))) Вот агитка как призыв )) Можно и в классники кинуть с подписью куда и когда приезжать!
Штурман

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Субботник!!!
« Ответ #21 : 23:08, 08.04.2013 »
Я за.
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Субботник!!!
« Ответ #22 : 23:09, 08.04.2013 »
Можно даже чуток попиарится) позвать телевиденья, типы мы такие хорошие джиперы что решили не дожидатся оффицального субботника(24 апреля в Иркутске) и убраться )

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #23 : 23:09, 08.04.2013 »
взять с дома....топор+грабли+лопата
купить себе перчатки+мешки для мусора
и не надо ни чего мудрить.
Паша,у меня дома нету топора,лопаты и граблей!!!!! Я уже понимаю что кому-то на мозоль давлю,спрашивая помощи у клубников............................... :new_russian:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Субботник!!!
« Ответ #24 : 23:11, 08.04.2013 »
Я сделаю 2 баннерка 50 на 50 с кольями и напишу че нить!!!!! :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика