Автор Тема: Февральский клубный выезд в Большие Коты  (Прочитано 30663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
мы ждем твое творчество Алик, я каждые 10 минут страницу обновляю.... :bear:
да там немного осталось, второй день)

Паха

  • Гость
А что вы хотели от троечника по русскому и двоечника по литературе )))
Или просто Весна-Солнце-Играй гормонъ!!!???? :mosking:

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
да там немного осталось, второй день)
если он такой же содержательный как ночь...то я пошел за пивом....
з.ы. жена не пускает....говорит у меня температура 38....

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Или просто Весна-Солнце-Играй гормон!!!???? :mosking:
Паш, я подправлю....

Паха

  • Гость

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Паш, я подправлю....
два Паши, любители гормонов.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн фред

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Клубный выезд
« Ответ #56 : 18:31, 11.02.2015 »
По пути находим развилку, одна где мы ездили и проехало 6 джипов даже ночью видно, и вторая еле накатанная, по ней и поехали, проехав км 1.5 наконец-то нашли поломашек, подходим, а они сладко спять ) Разбудив их спрашиваем что случилось, показывают на рулевую с обломанной сошкой. Я не замедлительно Лехе говорю ты же штурман этой чудо машины езжай на ней, а я к Пушистому с Олегом и Петей, разворачиваемся и едем в на базу, и знаете что удивительно ? Миша поехал , даже не поехал, а порхал как птица, через 5 минут он уже из виду исчезли, в лагере они на 10 минут раньше нас приехали, и тут я озадачился, не ужели я так плохо влиял на Михаила, они с Лехой не разу не застряли, и колеса у них не сдувались, и деревья не выбегали неожиданно на дорогу, вообще я пригорюнился и пошёл спать в пяти звёздочный ресторан на свою мега кроватку из 5 табуреток) Только закрыл глаза время где то 5 часов утра, забегает Фред, у нас домик остыл есть тут дрова ? у нас были но чуток, проходит минут 5 забегает Шум, дом остыл дайте дров))) последние полешки забирает у нас) я думал ну все выспался я ) ну все таки 2 часа удалось поспать, народ с утра начал подтягивается чаек попить громко что то пообсуждать и я уже окончательно проснулся ты брат перепил)))я ни куда не бегал спал всю ночь,а дров на неделю себе натоскали)))шум у нас брал)))



продолжение следует

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
два Паши, любители гормонов.
как бы ты без них (гормонов) двух детей имел??? :))))

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Фред, у Витали спроси!) ты забегал в шестому часу )))

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
Что было. Выпили и потянуло на приключения! Это то что я понял из рассказа...

 :)
в двух словах.
точно знали что ГОР и Бугор поехали к нам в Коты в 18 часов.
по расчетам в 23 они должны были приехать.

решили ждать до 0-30.
на приключения к этому времени уже точно никого не тянуло.
телефоны ребят были недоступны, поэтому приняли решение обязательно ехать на выручку, т.к. всякое у них могло случиться.
примерно в 4 утра были на базе.

а выпить... конечно выпили. но те кто поехал на выручку к ночи уже протрезвели...
и я был приятно удивлен, что в смысле алкоголя все прошло очень культурно... был рад посидеть со всеми за общим столом, поговорить "за жизнь"... и покататься конечно тоже.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Так конечно не кто не хотел в "Список Пушистого"  по этому все культурно  :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Так конечно не кто не хотел в "Список Пушистого"  по этому все культурно  :)
Тебе рассказали про него или ты настолько древний джипер?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Тебе рассказали про него или ты настолько древний джипер?
А че рассказывать, про него и так все знаю)

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
А че рассказывать, про него и так все знаю)
Это все сплетни!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Как машину то спасали с обломанной сошкой?)
пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
Как машину то спасали с обломанной сошкой?)
сошку привезли вот и вся недолга.  :pardon: [size=78%] за что благодарен всем кто нам помогал!!!!!!!!!! [/size] :)
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
В эти выходные Протектор снова был в Котах :) . Цель поездки - съемка репортажа про наши покатушки + реклама маршрута и турбазы Приют старателей, это уже инициатива самих лесников, решили взяться за популяризацию туризма... Репортаж должен выйти сегодня, если журналисты успеют смонтировать, скорее всего в 20.00 по НТВ. Сильно только не угорайте, артисты то мы те еще %)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
В эти выходные Протектор снова был в Котах :) . Цель поездки - съемка репортажа про наши покатушки + реклама маршрута и турбазы Приют старателей, это уже инициатива самих лесников, решили взяться за популяризацию туризма... Репортаж должен выйти сегодня, если журналисты успеют смонтировать, скорее всего в 20.00 по НТВ. Сильно только не угорайте, артисты то мы те еще %)
Петр, ездили по льду или по "старой дороге" - что ранее группой? у меня там стройка "горит" нужно завезти телекоммуникационное оборудование, 1,5т примерно, боюсь по льду не проедет.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Ездили по лесу, т.к. для репортажа нужен именно такой экстрим, а не ледовый :) . Но Мойдодыр обратно по льду ушел, говорит дорога нормальная, сам расскажет короче... Ну и местные вроде на 66 стали продукты завозить в Коты (но это не проверенная инфа)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Похоже сегодня кина не будет... удалось только узнать, что материал направлен в Москву, а там уже будут решать, когда вставить в эфир :pardon:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Ездили по лесу, т.к. для репортажа нужен именно такой экстрим, а не ледовый :) . Но Мойдодыр обратно по льду ушел, говорит дорога нормальная, сам расскажет короче... Ну и местные вроде на 66 стали продукты завозить в Коты (но это не проверенная инфа)


Заехали мы значит на лед, в 1 машину, думали поедем в две ну так на подстраховку, стоим тупим, че же делать, и тут в дали появляется какая то непонятная точка, а это субарь проезжает мимо, ну думаю отлично уже хорошая новость!) стоим дальше, смотрим со стороны котов едет прадик в 90м кузове, ну мы за ним, на середине пути останавливается и говорит все я дальше не поеду) мы в непонятках, че там дальше лед заканчивается или что) а он нам говорит да вчера на этом месте выдергивал машину, и стропу потеряли тут, сказал до листвянке отличная дорога, вообще мы за 20 минут без особых приключений добрались.


з.ы Жду кино по федеральному каналу НТВ) как мои колеса в разные стороны при прыжке расходятся )))


з.ы2  По трассе в самом начале дпс остановили в николе, штраф 500р и потом опять уже в Иркутске где объездная начинается, но у меня уже был штраф ))) а два раза не штрафуют за одно и тоже  %)









« Последнее редактирование: 20:47, 23.02.2015 от m0id0dir »

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Они у тебя и сегодня возле Хуторка такие же были
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Они у тебя и сегодня возле Хуторка такие же были
Серега, я хочу тебя расстроить.. они у него и вчера и позавчера...и даже неделю назад так были....боюсь предположить... но и завтра они у него так будут...
он идет на звание "Татра-наоборот"  :mosking: :sensored:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Оказывает есть теория про мои колеса, что так проходимость лучше, это надо у Витали38 спросит, он расскажет, они с мои штурманом Лехой вывели такую теорию )))

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Алик, а за что штраф то? Диму потом тоже тормознули, а я в это время пролетел :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

 

Яндекс.Метрика