Автор Тема: КИО 2015. Предварительные итоги, обсуждение, прогнозы.  (Прочитано 48104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Во вложениях.
Ув. участники! Посмотрите пож-ста предварительные итоги на предмет дополнений, исправлений, правильности написания ваших ФИО и др. данных.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 11:39, 24.07.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн чара

  • Сообщений: 93
а можно узнать что дает графа "зачет выезда"?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
а можно узнать что дает графа "зачет выезда"?
При подведении общих итогов КИО, каждому участнику засчитывается ТРИ самых удачных результата из всех этапов. Из этих трех, один (как минимум), должен быть "выездным".
Подробнее - в Регламенте:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?PHPSESSID=b72a53405a2076136781061c769164ef&topic=24111.0
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Во вложениях ситуация по КИО после "Удинских топей"
Смотрим... Поправляем...
« Последнее редактирование: 12:48, 18.06.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Ситуация после "Таежной Олимпиады", перед финалом.
Во вложениях.
Смотрим... Поправляем...
« Последнее редактирование: 14:26, 23.07.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Я не был на Таёжной олимпиаде
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Я не был на Таёжной олимпиаде
эт ты так думаешь! :)
на самом деле - был!


Если серьезно:
В соотв. с Регламентом КИО, ты в составе ЭКИПАЖА...
На ВЕСЬ сезон!
« Последнее редактирование: 01:37, 24.07.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Надо выигрывать ориентирооффке

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Надо выигрывать ориентирооффке
Саня ,выигрывать надо.для второго места. :mosking:
чтобы опередить Васаби нужно что бы они сделали сход. или пришли на финиш 15 ми :blush:
судя по таблице Вы не о том думаете..Носорогов бойтесь...они ваши непримеримые конкуренты и могут отжать 2 место

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Вечером с умничаю и напишу по всем классам ху есть ху. Например в тс1 очень интересная картина... и при должном раскладе все три места свободны еще.

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Саня ,выигрывать надо.для второго места. :mosking:
чтобы опередить Васаби нужно что бы они сделали сход. или пришли на финиш 15 ми :blush:
судя по таблице Вы не о том думаете..Носорогов бойтесь...они ваши непримеримые конкуренты и могут отжать 2 место
Почему это? Занимают 1 место - 23 очка, как и у Васаби. В случае равенства - смотрим последний этап.
У нас в тс1 та же ситуация

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Вечером с умничаю и напишу по всем классам ху есть ху. Например в тс1 очень интересная картина... и при должном раскладе все три места свободны еще.
Жуки ниже 2 место не опустятся никак, мы ниже 3го никак

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Жуки ниже 2 место не опустятся никак, мы ниже 3го никак
зачем о грустном?Лучше будет звучать так-
Вы и на первое можете,но и на третье можете,  Зеленые и на второе могут.
Жукам нужно стартануть и финишировать без схода(им всех легче)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Фроде не флудоветка!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Фроде не флудоветка!!!!!
вроде все по теме. настраиваю психологически народ на финал.. пишу что бы люди знали на что можно расчитывать при должных обстоятельствах
если считаешь флудом..то сори я закончил. :(

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
зачем о грустном?Лучше будет звучать так-
Вы и на первое можете,но и на третье можете,  Зеленые и на второе могут.
Жукам нужно стартануть и финишировать без схода(им всех легче)
Эээ, неправильно вы, Дядя Федор, регламент читатете:)
При гипотетической нашей победе, независимо от результата Жуков у обоих будет 23 балла.
В регламенте указано "Зачетным итоговым результатом Участника в Кубке является сумма очков, набранная участником на трех, максимально результативных,  пройденных этапах. В итоговый зачет участника, в обязательном порядке, включается, минимально, один результат выездного этапа. (Участие в финальный этап – «Ориентироффка», может быть засчитанным в качестве «выездного» для всех участников КИО)."
То есть в зачет в любом случае идет 3 максимально результативных этапа. Про 4ый забываем. По очным встречам на 3 этапах ничья.
Тогда смотрим п. 10.10.  "При равенстве баллов в итоговом протоколе Кубка у двух и более Участников сравниваются лучшие результаты на пройденных этапах. При новом равенстве, в том случае, когда эти Участники встречались на одном из этапов Кубка, приоритет отдается по результату последней очной встречи".
Таким образом, нам достаточно просто выиграть. То же самое в тс2

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Фроде не флудоветка!!!!!
на флуд не похоже, обсуждаем немаловажную тему, модеры могут перенести обсуждение куда надо, там продолжим

Комментарий модератора Норм. всё. По теме.
« Последнее редактирование: 09:48, 24.07.2015 от Пух »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Да да у нас один в один ситуевина

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Эээ, неправильно вы, Дядя Федор, регламент читатете:)
При гипотетической нашей победе, независимо от результата Жуков у обоих будет 23 балла.
В регламенте указано "Зачетным итоговым результатом Участника в Кубке является сумма очков, набранная участником на трех, максимально результативных,  пройденных этапах. В итоговый зачет участника, в обязательном порядке, включается, минимально, один результат выездного этапа. (Участие в финальный этап – «Ориентироффка», может быть засчитанным в качестве «выездного» для всех участников КИО)."
То есть в зачет в любом случае идет 3 максимально результативных этапа. Про 4ый забываем. По очным встречам на 3 этапах ничья.
Тогда смотрим п. 10.10.  "При равенстве баллов в итоговом протоколе Кубка у двух и более Участников сравниваются лучшие результаты на пройденных этапах. При новом равенстве, в том случае, когда эти Участники встречались на одном из этапов Кубка, приоритет отдается по результату последней очной встречи".
Таким образом, нам достаточно просто выиграть. То же самое в тс2
вечером, пофлудим, или звони и разберем вашу ситуацию, я вижу ее по другому  890216627147 Андрей.

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
вечером, пофлудим, или звони и разберем вашу ситуацию, я вижу ее по другому  890216627147 Андрей.
предлагаю все же публично обсуждать, так что лучше вечером.
Вопрос, не смотря на свою однозначность, все же относится к компетенции судей. Меня смущает в этой связи один факт - судья у кубка один и этот же человек в составе экипажа нашего соперника. Так что надежда только на компетентность Шума:)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Может глупый вопрос (скорей всего) (учавствуем первый год - тонкостей, подробностей не знаем) - а что цветами выделено в таблицах (желтый - оранжевый)?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Так что надежда только на компетентность Шума:)
Не компетентен.
ИМХО

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
предлагаю все же публично обсуждать, так что лучше вечером.
Вопрос, не смотря на свою однозначность, все же относится к компетенции судей. Меня смущает в этой связи один факт - судья у кубка один и этот же человек в составе экипажа нашего соперника. Так что надежда только на компетентность Шума:)
одна гонка в вашем классе,это раз. Во вторых,в тех гонках где я присутсвую стараюсь не вмешиваться в работу судей.ну и в третьих есть регламент по которому мне совершенно ПОНЯТНО ситуация на сегодняшний день! Так что не ссвте,все будет окэ и по чесноку!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Не компетентен.
ИМХО
Хорошо,что это только твоё ИМХО.Будь ты в моём классе на Таежке я бы Юлю отправил к вам рассуживать!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Может глупый вопрос (скорей всего) (учавствуем первый год - тонкостей, подробностей не знаем) - а что цветами выделено в таблицах (желтый - оранжевый)?
Забей (я забыл стереть)
Щас  "бегемотик" GMT-900

 

Яндекс.Метрика