Www.Irkutsk-4x4.Ru > Снаряжение и безопасность

Выбор цифровой камеры

<< < (2/3) > >>

ALS:

--- Цитата: "AlexTank" ---АЛС, а много ты на полностью вывернутом зуме наснимал?

Когда снимаешь на больших телерасстояниях ни одна система защиты от тряски не спасает.
--- Конец цитаты ---
Смотря какая камера, 2000VX например какртинку держит так как будто камера на штативе стоит, ничего подобного больше ни на одной не видел, Канон ХМ2 например (одноклассник), несмотря на свой хваленый стабилизатор залипает так что хочется его об сосну настроить, а уж по балансу белого он вообще никакой по сравнению с автоматом у 2000, не говоря уж о том что ручной там на порядок точнее. Парни, все познается в сравнении, пока не поснимаешь HI-end, камерой этого не поймешь. Панасы и каноны все таки больше бытовые, а остальные .... все, я остановлюсь. У меня было пять сонек, шарп, два панаса и канон,  осталась в живых Сонька VX2000 и Канон ХМ2,  и то я бы поменял ХМ2 на что то более приличное, типа Соньки НДТВ, так что если кому то надо ХМ, отдам с запасным аккумом на 6часов.

ALS:
Попробуй присмотреться к Соньке 1000 серии, аппарат весьма интересный, а лучше всего поищи вариант даже бу из серии 900, или 940, это вообще камеры очень достойные.

PanDa:
Нужна камера не дороже 500уев чтобы как раз снимать сюжеты типа - "Я и ПИВО" то есть супер качества не требуется единственное чтобы в сумерках хорошо снимала

ALS:

--- Цитата: "Денис" ---Нужна камера не дороже 500уев чтобы как раз снимать сюжеты типа - "Я и ПИВО" то есть супер качества не требуется единственное чтобы в сумерках хорошо снимала
--- Конец цитаты ---


1. Ну молодец, за 500уев в темноте не снимает никто, опять же для этого  надобен супер найт шот или минимум найт шот. Это есть практически на всех соньках, по соотношению чувствительность/шумы они всех далеко переплюнули, кстати есть вариант типа 730 соньки- в формате дигитал 8 это как раз в твоих ценовых размерениях, тока ее еще найти надо, старая модель.

2. Сюжеты "я и пиво" интересны первые два месяца, после этого наступает период разочарования, еще через три месяца возникает желание это чудо техники за 500уе закинуть куда нить подальше.

А после того как вместо классных кадров ты получишь в какой то момент серятину желание прибить этот девайс пересилит благоразумие. Так что крепко подумай, хапнуть дешевку и выкинуть ее через полгода это надо быть очень богатым человеком. Может лучше поискать где нибудь еще 200-300 уе и взять действительно приличный вариант.

MAXaon:

--- Цитата: "ALS" ---У меня было пять сонек, шарп, два панаса и канон, осталась в живых Сонька VX2000 и Канон ХМ2.... это надо быть очень богатым человеком. Может лучше поискать где нибудь еще 200-300 уе и взять действительно приличный вариант.
--- Конец цитаты ---




АЛС, ты чего докопался до человека? тебе же сказали 500$!  не 2500 а 500! а на оставшиеся 2000 ПИВО! которое и будут снимать!

Спринт ты своей соней снимал? резкость она наводить не умеет, так что стукни её об дерево!  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии