Автор Тема: Все, достало.  (Прочитано 10777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JEEPpoDED

  • Гость
Все, достало.
« : 10:59, 03.08.2005 »
Ставлю вопрос ребром - ПЕРЕЕЖАЕМ НА СТАРЫЙ АДРЕС.
Достал форум. Ни хрена не узнает.
Прошу всех высказаться однозначно.

Я ЗА переезд.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #1 : 11:28, 03.08.2005 »
Тутока проблема не в переезде. Я как то пробовал залить бэкап на ту версию, которая сейчас там стоит (тут 11, там 14). У меня этого не получилось.
Переехать не проблема - сообщения и пользователей туда перенести надо.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Все, достало.
« Ответ #2 : 11:37, 03.08.2005 »
Ну думайте господа, вы ж умные. :)

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Все, достало.
« Ответ #3 : 14:10, 03.08.2005 »
форум даже МЕНЯ не узнает, сволочь :twisted:
каждый день приходится свой пароль и ник вводить
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Все, достало.
« Ответ #4 : 14:56, 03.08.2005 »
До вчерашнего дня так и было, а теперь узнает и пускает сразу. видимо чувствует, шайтан, к чему это приведет.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Все, достало.
« Ответ #5 : 15:15, 03.08.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
форум даже МЕНЯ не узнает, сволочь :twisted:
каждый день приходится свой пароль и ник вводить


Такая-же фигня...
みんな嘘をつく!

AllX

  • Гость
Все, достало.
« Ответ #6 : 09:29, 04.08.2005 »
Меня тоже не узнавал - теперь одумался -узнает. Шайтан!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Все, достало.
« Ответ #7 : 12:49, 04.08.2005 »
я бы вам конечно ответил, но вот у половины на старом адресе такие проблемы были. У меня все и везде работает, трясите своих админов и провайдеров, господа.
С наилучшими пожеланиями

Фдуч?Ефтл

  • Гость
Все, достало.
« Ответ #8 : 13:55, 04.08.2005 »
Ну да. Админов - провайдеров. У меня на других форумах все нормально работает, а тут хрен.
Если были такие проблемы, то странно, почему об этом никто не говорил?
Лень тебе Миша шевелиться? Ссайтом мы уже не занимались тыщу лет. Вернее не мы, а ты. Сколько раз тебе говорили, чтобы ты убрал эти дурацкие уведомления об объявлениях? Да там еще куча косяков.
Отчеты уже начали сами верстать, те кто это может сделать. Потому что качество той верстки не устравивает в принципе.
Скоро я думаю альтернативный сайт по старому месту открою, из-за того, что меня мало что на старом устраивает, а шевелиться там никто не хочет.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Все, достало.
« Ответ #9 : 14:41, 04.08.2005 »
Вообще нормально выходит. Фотки не кто не присылает, а выкладывают где то, только ссылки дают. Мне нужно их все скачать, переделать а потом только выкладывать. Че то нифига не прикольно.
И при чем здесь верстка? Кроме уведомлений - какие ещё косяки???
И вообще если стали возникать такие претензии - прощу по существу в новом разделе форума.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #10 : 15:48, 04.08.2005 »
А в чем проблема-то на старый адрес переехать?
При условии, что база останется.
Какого хрена мы тусуемся на равновесии, какого хрена мы платим за доменное имя? Вся возня как раз на форуме, который у нас лежит почему-то на другом портале.

Теперь по существу. Права темы переносить ты модераторам не дал, поэтому сам это сделай.
Почему я стал фотографии выкладывать сам, потому что если тебе их отправлял они на сайте появлялись минимум через неделю. Народ хочет видеть все и сразу, поэтому зачастую спрашивают у меня, а не у тебя.
1. Если у тебя нет времени этим заниматься, то нужен механизм, чтобы и я и кто-то еще могли сами добавлять теже фотографии или статьи. Я не говорю, чтобы дать права каждому, но пусть будет за это ответственен не один человек.
2. Статьи у нас идут пустым текстом, фотографии почему-то прилагаются ко всему этому кучей и почему-то в другом месте.
3. К фотографиям хотелось бы видеть пояснения.
4. Хотелось бы видеть комментарии под статьей или фотографиями.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Все, достало.
« Ответ #11 : 16:03, 04.08.2005 »
Цитата: "AlexTank"
А в чем проблема-то на старый адрес переехать?
При условии, что база останется.
Какого хрена мы тусуемся на равновесии, какого хрена мы платим за доменное имя? Вся возня как раз на форуме, который у нас лежит почему-то на другом портале.

Ты же сам пробовал перенести базу - получилось? Нет. Какие проблемы и претензии ко мне, если тем доменом рулишь ТЫ????
Цитата: "AlexTank"

Теперь по существу. Права темы переносить ты модераторам не дал, поэтому сам это сделай.

Ты не можешь быть модератором, не не иметь прав переносить темы. Все дается вместе.

Цитата: "AlexTank"

Почему я стал фотографии выкладывать сам, потому что если тебе их отправлял они на сайте появлялись минимум через неделю. Народ хочет видеть все и сразу, поэтому зачастую спрашивают у меня, а не у тебя.

Чтобы этого не было - присылай по почте. Размеры письма и фоток ты знаешь. А то сначала выкладываешь хрен-знает где. Потом мне мыло отправляешь через неделю.
Цитата: "AlexTank"

1. Если у тебя нет времени этим заниматься, то нужен механизм, чтобы и я и кто-то еще могли сами добавлять теже фотографии или статьи. Я не говорю, чтобы дать права каждому, но пусть будет за это ответственен не один человек.

Уже обсуждалось, без комметрариев.
Цитата: "AlexTank"

2. Статьи у нас идут пустым текстом, фотографии почему-то прилагаются ко всему этому кучей и почему-то в другом месте.

Чем тебе это не нравиться??? Мне как текст присылают так и делаю.
Могу выслать всем желаюшим формат используемых тегов при размете статьи. Все HTML созданные в Word будут отсылаться обратно по причине долбанутого кода и, соответсвенно, большого размера и  очень долгой загрузки
Цитата: "AlexTank"

3. К фотографиям хотелось бы видеть пояснения.

Да, конечно, написать комментарии к 100 фото это же пустяк, нах... Сам попробуй.
Цитата: "AlexTank"

4. Хотелось бы видеть комментарии под статьей или фотографиями.

Можно обдумать такой вариант, но в нем не будут работать никакие теги, не будет возможности цитировать, аутентификации тоже не будет.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #12 : 16:35, 04.08.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "AlexTank"
А в чем проблема-то на старый адрес переехать?
При условии, что база останется.
Какого хрена мы тусуемся на равновесии, какого хрена мы платим за доменное имя? Вся возня как раз на форуме, который у нас лежит почему-то на другом портале.

Ты же сам пробовал перенести базу - получилось? Нет. Какие проблемы и претензии ко мне, если тем доменом рулишь ТЫ????

Я тебя попросил заапгрейдить форум до 14 версии, ты это сделал? Сейчас уже 17 версия вышла. Опять будем локти кусать, когда хакнут?
Цитата: "Michael Villain"

Цитата: "AlexTank"

Почему я стал фотографии выкладывать сам, потому что если тебе их отправлял они на сайте появлялись минимум через неделю. Народ хочет видеть все и сразу, поэтому зачастую спрашивают у меня, а не у тебя.

Чтобы этого не было - присылай по почте. Размеры письма и фоток ты знаешь. А то сначала выкладываешь хрен-знает где. Потом мне мыло отправляешь через неделю.

Я так пробовал делать. После двух раз стал выкладывать сам. Саша думаю тоже. Макс сразу у себя выкладывал.

Цитата: "Michael Villain"

Цитата: "AlexTank"

1. Если у тебя нет времени этим заниматься, то нужен механизм, чтобы и я и кто-то еще могли сами добавлять теже фотографии или статьи. Я не говорю, чтобы дать права каждому, но пусть будет за это ответственен не один человек.

Уже обсуждалось, без комметрариев.

Что-то я ни разу не слышал. Перечисли тех, кто присутствовал при обсуждении. Я считаю, что эту тему надо обсуждать тут, т.к. тут большее количество людей появляется. Да и как раз тем, кто тут общается эта тема актуальна.

Цитата: "Michael Villain"

Цитата: "AlexTank"

2. Статьи у нас идут пустым текстом, фотографии почему-то прилагаются ко всему этому кучей и почему-то в другом месте.

Чем тебе это не нравиться??? Мне как текст присылают так и делаю.
Могу выслать всем желаюшим формат используемых тегов при размете статьи. Все HTML созданные в Word будут отсылаться обратно по причине долбанутого кода и, соответсвенно, большого размера и  очень долгой загрузки

Значит надо что-то менять на сайте, т.к. каждого, кто пишет статьи теги хтмльные ты расставлять не научишь. Если ты не хочешь выкладывать (или переделывать и выкладывать), то люди будут выкладывать это куда сами захотят. Как и происходит.

Цитата: "Michael Villain"

Цитата: "AlexTank"

3. К фотографиям хотелось бы видеть пояснения.

Да, конечно, написать комментарии к 100 фото это же пустяк, нах... Сам попробуй.

Тебя никто не заставляет это делать. Если автор считает нужным, то напишет их. Самое главное, чтобы была возможность.

Цитата: "Michael Villain"

Цитата: "AlexTank"

4. Хотелось бы видеть комментарии под статьей или фотографиями.

Можно обдумать такой вариант, но в нем не будут работать никакие теги, не будет возможности цитировать, аутентификации тоже не будет.

Это обсуждаемо.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #13 : 16:35, 04.08.2005 »
В догонку про то, кому нужно купить точилку и затачивать ручки:
http://www.phpbbguru.net/community/topic333.html
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Все, достало.
« Ответ #14 : 16:44, 04.08.2005 »
Цитата: "AlexTank"
В догонку про то, кому нужно купить точилку и затачивать ручки:
http://www.phpbbguru.net/community/topic333.html

Спасибо, принято к сведенью и исправлено. Проверяйте.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #15 : 17:05, 04.08.2005 »
Напрягает еще один вопрос из Фака:
Q: Что сие значит: aaa=12;eval(stripslashes($_REQUEST[nigga]));exit()...?
Это означает, что Вы своевременно не обновили форум до версии 2.0.13 и Вам его взломали. Подробнее: http://phpbbguru.net/community/viewtopic.php?p=21338#21338
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

sklif

  • Гость
Все, достало.
« Ответ #16 : 15:45, 05.08.2005 »
во! и меня форум перестал узнавать переодически ;(

JEEPpoDED

  • Гость
Все, достало.
« Ответ #17 : 12:02, 25.08.2005 »
Че за хрень? Опять не узнает :(

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Все, достало.
« Ответ #18 : 12:55, 25.08.2005 »
Чето глюкнуло. Счас вроде бы все в норму пришло.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Все, достало.
« Ответ #19 : 13:08, 25.08.2005 »
Цитата: "AlexTank"
Чето глюкнуло. Счас вроде бы все в норму пришло.
Глюки были из-за обновления админом форума до последней версии.

 

Яндекс.Метрика