Автор Тема: НУЖЕН СОВЕТ О ПЕРЕДЕЛКИ ПОДВЕСКИ НА ПРАДО 78 НА АМОРТИЗАТОРЫ 110 РОВЕРА  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lekcv6

  • Сообщений: 2
КУПИЛ ПРАДО 78  ОТ 110  РОВЕРА ДВА АМОРТИЗАТОРА,ЩАС ВОЗНИК ВОПРОС ЗАДНИИ ПРУЖИНЫ РОДНЫЕ ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ ОТ 80  СТАВИТЬ ,ЕСЛИ ОТ 80 ТО КАКИЕ ЗАДНИИ  ИЛИ ПЕРЕДНИИ БРАТЬ,А ТАКЖЕ ВОПРОС ПО ПЕРЕДКУ АМОРТИЗАТОРЫ ТАКИЕ ЖЕ БУДУ СТАВИТЬ А ВОТ ПРУЖИНЫ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ БРАТЬ ,ПОМОГИТЕ ГОСПОДА ДЖИПЕРЫ.
И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ТО КАК ВООБЩЕ ПОДОБРАТЬ АМОРТИЗАТОРЫ С ПРУЖИНАМИ ЧТОБ НЕ ПРОБИВАЛО И НЕ ВЫРЫВАЛО А ТО ЗИМНИК У НАС НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
ПРУЖИНЫ ОТ 80-КИ ДАЮТ ЛИФТ +6 АММОРТЫ ОТ ДЕФЕНДЕРА 110 ДЛЯ ЛИФТА +4 ПОЭТОМУ ЕСЛИ СТАВИТЬ ПРУЖИНЫ ОТ 80-КИ И АММОРТЫ ОТ ДЕФЕНДЕРА 110 АММОРТЫ ПОВЫРЫВАЕТ К ЯДРЁНЫМ ПЕТУХАМ.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн lekcv6

  • Сообщений: 2
И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО КАКИЕ СТАВИТЬ

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
 Если лифт 4дюйма то ставь лифт амморты на 5см от ровера. Это е ои не передел ывать крепления
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
ставь везде пружины передние от 80ки и аморты передние от 80ки либо крепления переваривать или уши приваривать к амортам.
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Если не секрет-а в чём прелесть подобного секса?   Аморты от ровера чё, очень хороши для зимника?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Амортизаторы от ровера хороши тем, что не надо ничего переделывать. Только втулки сделать. Их выбор больше по преемлемым ценам.
У меня лифт 2 дюйма, поставил от дефа
https://www.drive2.ru/l/7072732/
https://www.drive2.ru/l/7615903/
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
ПРУЖИНЫ ОТ 80-КИ ДАЮТ ЛИФТ +6 АММОРТЫ ОТ ДЕФЕНДЕРА 110 ДЛЯ ЛИФТА +4 ПОЭТОМУ ЕСЛИ СТАВИТЬ ПРУЖИНЫ ОТ 80-КИ И АММОРТЫ ОТ ДЕФЕНДЕРА 110 АММОРТЫ ПОВЫРЫВАЕТ К ЯДРЁНЫМ ПЕТУХАМ.
Сзади стоят передние пружины от 80-ки и амортизаторы от дефа 110.... три года  не отрывает к ядреным петухам...Единственно, нынче  заменил шайбы на штоках на самодельные..
KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
Везунчик ))
Видимо. И корешок у меня везунчик, с таким же комплектом....Стас, а почему их должно вырвать? Вывесил заднее колесо, чтоб шток вышел на полную, пружина практически полностью разжалась- то есть баланс между длиной пружины и амортизатора как-бы соблюден. Будем тестировать дальше :)
KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Сзади стоят передние пружины от 80-ки и амортизаторы от дефа 110.... три года  не отрывает к ядреным петухам...Единственно, нынче  заменил шайбы на штоках на самодельные..
У меня сзади так же стоят пружины от 80ки, и аморты от дэфа, впереди +2 дюйма тафдог для 78, и тоже баланс соблюден, я считаю. Ни разу не вывалилась пружина и ни разу полностью не раскрылась подвеска до удара.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика